Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
  1. 523
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    о каких советниках речь? О вспомогательных?
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Я тоже ничего не понял ... этих советников миллиард, чего там нового ждать и от кого))
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по опыту могу сказать, новичкам может помочь советник
    Вот чего-чего, а советника я точно не стала бы советовать новичку. Нужно для начала самому во всё разобраться, а потом уже если будет необходимость или желание, выбирать советника. И желательно для начала его протестировать на демо, а не сразу на реал ставить.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо автору первого поста, советы полезные. Еще хотелось бы больше информации об индикаторах. Я сейчас изучаю индикатор TrendPlus https://likefx.ru/reviews/46/ здесь, интересно, кто-нибудь на форуме использует его?
  5. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от amore_amorte Посмотреть сообщение
    изучаю индикатор TrendPlus https://likefx.ru/reviews/46/
    Посмотрел. Непонятно, почему стрелки подписаны "сильный тренд" и "слабый тренд", хотя каждая из них обозначает только один бар, - лучше было так и подписать.

Какой толк от этого индикатора - непонятно. На скриншоте хорошо видно, что на М5 тренд вверх, а индюк рисует Average вниз: получается ерунда из-за того, что не учитывается длина баров. Такая же ерунда на М15: индикатор не видит очевидного тренда.

Ладно ещё, если бы его бесплатно давали; а продавать такое - совсем не комильфо.
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Так уж сложилось, что начинающие трейдеры редко когда прислушиваются к чьим-либо советам. По-видимому, немалую роль играет азарт, который в конечном итоге обычно приводит к плачевным результатам. Однако со временем они понимают, что на Forex не все так просто, как кажется – вот тогда уже начинается некая осознанная торговля, и человек из «новичка» начинает превращаться в настоящего трейдера.
    1) Нужно тренироваться
    2) Придется искать разные тактики
    3) Нельзя скупиться
    4) Не играй против рынка.
    5) Не торгуй по расписанию - решение должно созреть.
    6) Быть вне позиции - это тоже позиция.
    7) Анализируйте рынок и себя. Ведите записи.
    8) Оставайся хладнокровным.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо, отлично и доступно написано
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Я думаю прежде чем выбирать советник, надо для начала понимать вообще о чем речь. Вот тут https://vk.com/foreksobuchenie есть много обзоров, плюс постоянно выходят новые, но для начала, кроме описания надо понимать что, к чему и зачем. В идеале выучить азы и попробовать совместить теорию с практикой хоть на демо счетах. Да и вообще, хорошо найти опытного трейдера, который согласиться помочь новичку, тем более что сейчас учиться у трейдера можно бесплатно.
  9. 519
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Elvira Savenko Посмотреть сообщение
    Да и вообще, хорошо найти опытного трейдера, который согласиться помочь новичку, тем более что сейчас учиться у трейдера можно бесплатно.
    Реально бесплатно поучиться у трейдера???? Подскажите, как!
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот, например, https://vk.com/foreksobuchenie Максим. Обучение бесплатное, можете написать ему. Он быстро отвечает)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать