Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 78
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок
    Прибыль можно и чаще выводить, потому что сейчас мало надежных ДЦ.
    Можно и сразу выводить.К примеру,торгую у фрешфорекса,сколько за день наторгую-сразу и вывожу.
  2. 494
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    Я предпочитаю выводить раз в неделю, если конечно есть что выводить
  3. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Выводить прибыль необходимо тогда, когда это запланировано, согласно целям. Ведь может быть первая цель - накопление депозита. Тогда и не нужно вообще выводить прибыль, когда нужно увеличить маленький депозит до необходимого размера.
  4. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Начинающим трейдерам нужно в первую очередь беспокоиться о получении знаний, а не подсчитывать ещё не полученную прибыль и что на неё можно приобрести. Для успешной работы нужна системность, собственные правила, дисциплина. Пока эти факторы не отработаются до автоматизма, прибыль будет мимолетной, в большинстве своём получаемая на эмоциях, либо, что ещё хуже, по чужим прогнозам.
  5. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговать на рынке Форекс очень сложно. Потому не знаю, что посоветовать, ведь и у опытных трейдеров бывают не стыковки ТС. Я вот перехожу из классической осцилляторной ТС в торговлю на важных новостях.
  6. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MIRFX Посмотреть сообщение
    Торговать на рынке Форекс очень сложно. Потому не знаю, что посоветовать, ведь и у опытных трейдеров бывают не стыковки ТС. Я вот перехожу из классической осцилляторной ТС в торговлю на важных новостях.
    Торговля на новостях - это фикция. Вы никогда заранее не узнаете истинного направления будущего движения. Тем более, каждый новость отрабатывается по разному и какой будет реакция рынка, никто не знает. Вот сегодня вообще ничего не было в пользу ослабления доллара. На заседаниях по открытому рынку в штатах дали четко понять, что экономика продолжает улучшаться и ключевые ставки будут подняты. Толпа продала, её и вынесли.
    Учитесь использовать простые ТС, основанные на техническом анализе. Хотя бы трендовые или наклонные каналы и их пробитие.
  7. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Торговля на новостях - это фикция. Вы никогда заранее не узнаете истинного направления будущего движения.
    Я знаю, что так говорят. Я несколько лет наблюдаю за реакциями валютных пар, золота на новости. Необходим гибкий подход, знание, наблюдение, в каком еще состоянии сам график торгового инструмента. Необходимо учитывать график, паттерн, перекупленность/перепроданность.
  8. 228
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от horster Посмотреть сообщение
    Торговля на новостях - это фикция. Вы никогда заранее не узнаете истинного направления будущего движения. Тем более, каждый новость отрабатывается по разному и какой будет реакция рынка, никто не знает. Вот сегодня вообще ничего не было в пользу ослабления доллара. На заседаниях по открытому рынку в штатах дали четко понять, что экономика продолжает улучшаться и ключевые ставки будут подняты. Толпа продала, её и вынесли.
    Осваивайте и применяйте ВОЛНОВОЙ ПРИНЦИП ЭЛЛИОТТА. Он конкретно и однозначно указывает куда пойдет тренд при выходе новостей.
  9. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    перекупленность/перепроданность.
    На рынке нет такого понятия как перекупленность/перепроданность. Избавляйтесь от стереотипов, легче будет торговать.
    Осваивайте и применяйте ВОЛНОВОЙ ПРИНЦИП ЭЛЛИОТТА. Он конкретно и однозначно указывает куда пойдет тренд при выходе новостей.
    По волнам торгую уже шесть лет. Для новичков это вполне реальная основа, в которой стоит только разобраться и не обращать внимание на остальное.
  10. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На рынке нет такого понятия как перекупленность/перепроданность. Избавляйтесь от стереотипов, легче будет торговать.
    На средних тайм-фреймах может и не имеет смысла, но на трех самых больших имеет смысл, особенно на самом большом тайм-фрейме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать