Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Самый ценный совет на мое мнение это не жадничать. нельзя жадничать на форексе иначе спустите свои деньги просто напросто.
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от vans1542 Посмотреть сообщение
    Самый ценный совет на мое мнение это не жадничать. нельзя жадничать на форексе иначе спустите свои деньги просто напросто.
    Как это сделать? Приходим то мы зарабатывать а не просто играться.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dinammo_To Посмотреть сообщение
    Как это сделать? Приходим то мы зарабатывать а не просто играться.
    Ограничить потери в день 1-2% и прибыль брать 1:3 не меньше,если есть возможность то в безубыток перенести ордера и держать до последнего ордер пусть прибыль растет.
  4. 517
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю, что большинство начинающих трейдеров прекрасно знает эти прописные истины. Проблема в том, что соблюдают их лишь немногие. Поэтому и сливаторов такие большие проценты.
  5. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Думаю, что большинство начинающих трейдеров прекрасно знает эти прописные истины. Проблема в том, что соблюдают их лишь немногие. Поэтому и сливаторов такие большие проценты.
    Жадность и толкает начинающих трейдеров на несоблюдение этих правил. Хотя лучше торговать с минимальной прибылью, но стабильно, чем гнаться за большой, но с такими же большими рисками.
  6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Нужно иметь выдержку,чтобы ждать пока все условия торговой системы совпадут и только после этого входить в позицию.Много проблем из-за поспешных входов,нетерпения.
  7. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
    Нужно иметь выдержку,чтобы ждать пока все условия торговой системы совпадут и только после этого входить в позицию.Много проблем из-за поспешных входов,нетерпения.
    А как вообще можно входить в сделку без соответствующих условий в моменте времени? Без этого торговля превращается в рулетку, при том вообще без своей ТС.
  8. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vans1542 Посмотреть сообщение
    поддерживаю, это самый лучший совет. Ведь рынок делится не только на 2 типа животных, а именно "Медведей" - продавцов и "быков" - покупателей, а и на "свиней" и "Овец".

Свиньи - это жадины, видели хоть раз как они едят?
    Овцы - те кто трясутся от страха, когда цена идет не в том направлении (1.2. 10 пунктов и т.д.) и закрывают сделку получив убыток

9. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Лучше получить минимальный убыток, закрывшись по тому же стоп лоссу в случает неправильного входа в рынок, чем, действительно, проявив жадность и упустив шанс получить хоть не большую, но прибыль, гнаться за ее большим размером и в итоге все слить.
  10. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Лучше получить минимальный убыток, закрывшись по тому же стоп лоссу в случает неправильного входа в рынок, чем, действительно, проявив жадность и упустив шанс получить хоть не большую, но прибыль, гнаться за ее большим размером и в итоге все слить.
    Для этого, я использую Торговый план на неделю, ну и естественно Трейлинг стопы никто не отменял

- - - Добавлено - - -

ЗЫ: Как наладится ситуация с ПФ, открою здесь свой памм

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать