Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramesh Посмотреть сообщение
    Самоучка идет к цели как правило не системно, а окольными путями, поэтому много "лишней" информации набирает по ходу, которая может пригодиться в каком то отдельном случае.
    я самоучка, меня никто не учил и я действительно 3 года боролся с тем что бы научиться сохранять депозит, вот только спустя некоторое время дела пошли в гору.
  2. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    По правде говоря не совсем вас поняла) Еще один совет это просчитывать и учитывать риски . Не надо про них забывать.
    А что тут не понятного ,с лимоном баксов не будешь торговать как со 100 баксами.
    Хотя система то одна и нужно торговать по ней.а вот сумма сбивает .
    А вот возьмите пример другой ,например вы торгуете прибыльно ,и вам по вашей прибыльной системк говорят вот вам счёт поторгуй месяц,но не говорят сумму депозита ,Вы чисто торгуете пункты ,и что после того как вы сделаете по своей системе стабильный уже знакомый ваш профит тоже например в 100% ,вам откроют счёт и депозит каким вы торговали а там начальный был миллион .
    И вы чисто не зная что он там удвоили его .
    Вот этот фактр который даёт отклонение от системы .
    А для людей отношение к суммам денег разное.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    А что тут не понятного ,с лимоном баксов не будешь торговать как со 100 баксами.
    Хотя система то одна и нужно торговать по ней.а вот сумма сбивает .
    А вот возьмите пример другой ,например вы торгуете прибыльно ,и вам по вашей прибыльной системк говорят вот вам счёт поторгуй месяц,но не говорят сумму депозита ,Вы чисто торгуете пункты ,и что после того как вы сделаете по своей системе стабильный уже знакомый ваш профит тоже например в 100% ,вам откроют счёт и депозит каким вы торговали а там начальный был миллион .
    И вы чисто не зная что он там удвоили его .
    Вот этот фактр который даёт отклонение от системы .
    А для людей отношение к суммам денег разное.
    Согласен с вами).
  4. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это я не из своей головы взял ,это где то был проведён эксперемент
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это я не из своей головы взял ,это где то был проведён эксперемент
    Хорошо,что нашли и поделились здесь этим,спасибо еще раз.
  6. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    Хорошо,что нашли и поделились здесь этим,спасибо еще раз.
    в обще как показывает примеры в интернете ,да и я со своего личного опыта беру ,что сливают люди большинство ,чисто потомучто не умеют себя держать в руках .
    А что не даёт держать ? это то что видишь деньги думаешь о прибыли ,или на оборот когда потерял не много ,начинаешь за одну сделку всё возвращать и ещё думаешь с прибылью .
  7. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    в обще как показывает примеры в интернете ,да и я со своего личного опыта беру ,что сливают люди большинство ,чисто потомучто не умеют себя держать в руках .
    А что не даёт держать ? это то что видишь деньги думаешь о прибыли ,или на оборот когда потерял не много ,начинаешь за одну сделку всё возвращать и ещё думаешь с прибылью .
    Желание отыграться ,вот что бывает в этом случае,когда не контролируешь себя.
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если это ваша главная проблема, то она решаема. Закажите советник, который будет вас ограничивать в свободе или воспользуйтесь готовым вариантом (risk).
  9. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Если это ваша главная проблема, то она решаема. Закажите советник, который будет вас ограничивать в свободе или воспользуйтесь готовым вариантом (risk).
    А можно посмотреть торговлю этого советника?
  10. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Давно бы так,на фондах в Америки давно такое практикуется,не может трейдер потерять больше 5% в день от депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать