Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, от стаха надо избавляться всем на мой взгляд, он нам очень сильно мешает на самом деле... А ордера ставит уже, кто как хочет. Я лично выставляю только Тп, а стоп лосс не ставлю, мне так удобно, и почти всегда в профит закрываю.
    Это "почти всегда в профит" рано или поздно может превратиться в огромный убыток. Я тоже так начинал, прикинул сначала, что лучше уж вообще без стопов торговать, ведь обычно через день максимум я закрывал прибыль. и хватило одного движения против сделки безоткатного в несколько сотен пунктов, чтобы я себя заставил выставлять стопы...
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    я более опытный трейдер ,люблю на более 2х парах торговать, и на металлах серебро и золото серебро и золото хотят одинаково, почти как две капли воды.
    Я торгую в основному на евро доллара и фунт доллар они тоже ходят синхронно и можно на одной валюте увидеть сигнал на вход или выход надо долго торговать чтобы понять всю суть их поведения .
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Я торгую в основному на евро доллара и фунт доллар они тоже ходят синхронно и можно на одной валюте увидеть сигнал на вход или выход надо долго торговать чтобы понять всю суть их поведения .
    Они могут вести себя и вовсе не синхронно. И в результате это Можно потерять значительной процент депозита. Который в дальнейшем не так то просто вернуть будет. Никому нельзя доверять.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы дал совет начинающим учиться пока торговать на самой ходовой паре и только как на ней научитесь более менее торговать, то можно переходить на следующую пару.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я бы дал совет начинающим учиться пока торговать на самой ходовой паре и только как на ней научитесь более менее торговать, то можно переходить на следующую пару.
    Да верно моя пара была евро доллар первая , более менее хорошая пара , потом фунт доллар , потом доллар ена , потом швейцарский франк доллар , теперь ещё кросс курс еврофунт , и металлы золото (Gold) и серебро(Silver).
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Правильный совет,не нужно пытаться успеть поторговать на всех валютных парах,потому что это ни к чему хорошему не приведет,лучше следить долгое время за одной парой,анализировать ее,потом на ней зарабатывать деньги стабильно,иначе стабильности не добиться если пытаться все сразу взять..
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Я торгую очень мало инструментов, и стараюсь только те торговать которые меньше валатильны, раньше торговал фунт, но теперь убрал его из листа, и оствил только франк, еврик.
    Евродоллар не совсем спокойной инструмент в плане волантильности, но по нему нужно учится работать на мое мнение, так как это главная валютная пара, и с нее начинаются движения на других инструментах.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да верно моя пара была евро доллар первая , более менее хорошая пара , потом фунт доллар , потом доллар ена , потом швейцарский франк доллар , теперь ещё кросс курс еврофунт , и металлы золото (Gold) и серебро(Silver).

Эта пара была очень многих начинающий так сказать стартовой и реально на ней можно увидеть все то что можно посмотреть на всех остальных парах вместе взятых.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Эта пара была очень многих начинающий так сказать стартовой и реально на ней можно увидеть все то что можно посмотреть на всех остальных парах вместе взятых.
    Тем более что она хорошо поддается техническому анализу, и если не ставить большой лот то можно удержать депозит в плюсе, главное нужно терпение, желание и опыта побольше.
  10. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Тем более что она хорошо поддается техническому анализу, и если не ставить большой лот то можно удержать депозит в плюсе, главное нужно терпение, желание и опыта побольше.
    На мой взгляд, эта пара конечно же поддаётся техническому анализу, но есть другие более сдержанные, без такой большой амплитуды колебания... А эти пары довольно непредсказуемые, особенно как упоминалось ранее USDJPY

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать