Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Считаю, что просто необходимо, обязательно использовать стоп ордера, во избежания больших убытков. Так же избавляться от страха, жадности и психологических эмоций. Сугубо деловые отношения.)))
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так же, каждый для себя выбирает на какой паре торговать и какой использовать график. Хотелось бы посоветовать используйте свечной, он намного интересней и проще чем вам может показаться.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Считаю, что просто необходимо, обязательно использовать стоп ордера, во избежания больших убытков. Так же избавляться от страха, жадности и психологических эмоций. Сугубо деловые отношения.)))
    Да, от стаха надо избавляться всем на мой взгляд, он нам очень сильно мешает на самом деле... А ордера ставит уже, кто как хочет. Я лично выставляю только Тп, а стоп лосс не ставлю, мне так удобно, и почти всегда в профит закрываю.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Так же, каждый для себя выбирает на какой паре торговать и какой использовать график. Хотелось бы посоветовать используйте свечной, он намного интересней и проще чем вам может показаться.
    Даже более того, существует много различных свечных комбинаций, которые могут упростить вашу торговлю. Так же фигуры разворота. Вообще желательно изучить свечные комбинации и применять их, правда на дневном тайм фрейме...
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Даже более того, существует много различных свечных комбинаций, которые могут упростить вашу торговлю. Так же фигуры разворота. Вообще желательно изучить свечные комбинации и применять их, правда на дневном тайм фрейме...
    Мне кажется на оборот. лучше работать с одной свечей а не бегать по десятку. Так и удобнее и времени меньше тратишь на бесполезную беготню вокруг да около. Не должно быть никакой стабильности в самом начале.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Да, от стаха надо избавляться всем на мой взгляд, он нам очень сильно мешает на самом деле... А ордера ставит уже, кто как хочет. Я лично выставляю только Тп, а стоп лосс не ставлю, мне так удобно, и почти всегда в профит закрываю.
    Это конечно очень хорошо, что вы в профит закрываете ордера. Но лично я придерживаюсь и не рискую, всегда выставляю стоп лосс. Это как правило уже для меня. После обучения взяла за правило, а до сих пор так же без стопа и тейк профита.....
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хотелось бы получить хороший совет для себя, меня волнует один вопрос, с какой валютной пары лучше всего начинать играть на рыке форекс, и много ли надо пар применять в свой торговле на начальном уровне?)
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить хороший совет для себя, меня волнует один вопрос, с какой валютной пары лучше всего начинать играть на рыке форекс, и много ли надо пар применять в свой торговле на начальном уровне?)
    Ну я сам еще не очень опытный трейдер,но могу сказать одно,что не стоит пытаться заработать сразу на нескольких валютных парах,их у вас должно быть штуки 2 не более,проследите за ними,вот к примеру евро доллар и фунт доллар ходят почти всегда синхронно,что увеличивает мою прибыль в форекс..
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я более опытный трейдер ,люблю на более 2х парах торговать, и на металлах серебро и золото серебро и золото хотят одинаково, почти как две капли воды.
  10. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я торгую очень мало инструментов, и стараюсь только те торговать которые меньше валатильны, раньше торговал фунт, но теперь убрал его из листа, и оствил только франк, еврик.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать