Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 15 из 28 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Дам пару советов начинающим трейдерам на рынке форекс, хотя я и сам пока не профит, лучше соблюдать правила рисков, так же торговать по стратегии а не по интуиции, и не входить в азарт.
    что бы торговать, как вы сказали по правилом ТС, надо уже иметь опыт, что бы сделать себе ТС, как правило. Это уже более менее знающим о форексе. А вот соблюдение о рисков- это верно, многие сразу завышают лот и повышают себе риск.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    В принципе можно торговать без стоп лосс, что бы не словить лося. Только при одном условии, если имеешь хороший депозит, и моржа не закончится. А то малый может не выдержать и все.
    Пересыживать убытки можно при не большом флете, а если начинающей попадает в тренд напротив, то слить легко депозит тогда, если его только на несколько центов хватает.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Пересыживать убытки можно при не большом флете, а если начинающей попадает в тренд напротив, то слить легко депозит тогда, если его только на несколько центов хватает.
    Вот чаще всего новички и попадают на тренд, не выставляют СЛ, так как думают что из минуса выйдет сделка в плюс, и все равно идем в просадку.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Дам пару советов начинающим трейдерам на рынке форекс, хотя я и сам пока не профит, лучше соблюдать правила рисков, так же торговать по стратегии а не по интуиции, и не входить в азарт.
    Конечно,нужно всегда суметь правильно расчитать риски,чтобы не потерять весь депозит,но это уже прийдет с опытом,ну по стратегии можно торговать только по той,которую вы сами создали,но не на той которую скачали из интернета.. а вот азарт такая штука,даже опытные трейдера парою поддаются этом чувству и ничего с собой не могут поделать.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На рынке форекс очень важно иметь терпение, если его нету то очень трудно здесь заработать, надо уметь ждать, иногда входа приходится ждать два и три дня, и это надо уметь!
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    ну не согласен с вами , хотя у каждого человека свой способ торговли , и если он прибыльный и не рискованный значит этот способ имеет право на существование , хотя это лично мое мнение
    По большему счету вы правы, каждый человек сам знает как ему торговать, и у всех свой план, но лучше хороших советов придерживаться все таки, потому что это опыт других людей.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Перечитал все ваши советы, есть очень хорошие советы, спасибо, даже не знаю что от себя добавить, хочу лишь одно сказать что на форекс надо постоянно быть на чеку, что бы если что успеть войти.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На рынке форекс очень важно иметь терпение, если его нету то очень трудно здесь заработать, надо уметь ждать, иногда входа приходится ждать два и три дня, и это надо уметь!
    Согласен с вами,потому что если не иметь терпения,то можно много денег потерять из за этого,не дождавшись пока сделка выйдет из просадки в плюс,закрыв ее в минусе. Не мало важно контролировать свои эмоции при торговле..
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Опыт понятно что много пользы приносит, остается только в будущем выполнять свои установки и не открывать большой лот, тогда депозит пусть медленно но будет расти.
    ну да, если торговать с небольшим лотом то можно постоянно растить потихоньку депозит, лучше иметь прибыли немного но стабильно, стабильность по мне это самое главное на форекс.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    ну да, если торговать с небольшим лотом то можно постоянно растить потихоньку депозит, лучше иметь прибыли немного но стабильно, стабильность по мне это самое главное на форекс.
    Да вы конечно же сказали очень мудрые слова . Но не факт если вы будете торговать небольшим лотом то будете зарабатывать стабильно можно с таким успехом и сливать потихоньку .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать