Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я начинающий трейдер,как рас таки я торгую без стоп лосов:D:D:D,да лучше их бы выставлять не спорю,но все же у меня много раз сделки выходили из большого минуса в хороший плюс,а при стоп лосе они бы закрылись все...А что такое правила манне менеджмента и где их почитать можно?
    В принципе можно торговать без стоп лосс, что бы не словить лося. Только при одном условии, если имеешь хороший депозит, и моржа не закончится. А то малый может не выдержать и все.
  2. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я начинающий трейдер,как рас таки я торгую без стоп лосов:D:D:D,да лучше их бы выставлять не спорю,но все же у меня много раз сделки выходили из большого минуса в хороший плюс,а при стоп лосе они бы закрылись все...А что такое правила манне менеджмента и где их почитать можно?
    Добры вечер. расскажите пожалуйста если не сложно как безопасней и прибыльней торговать с стоп лосом или без него??
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Добры вечер. расскажите пожалуйста если не сложно как безопасней и прибыльней торговать с стоп лосом или без него??
    Смотри, если так уж и интересно расскажу тебе. Хоть для тебя еще рано это. Стоп лосс как правило- это ограничитель потери. Его ставят примерно 20-30 пп. Когда ордер доходит до этой отметки, где ты поставил Стоп лосс, он автоматически закрывается.
  4. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Смотри, если так уж и интересно расскажу тебе. Хоть для тебя еще рано это. Стоп лосс как правило- это ограничитель потери. Его ставят примерно 20-30 пп. Когда ордер доходит до этой отметки, где ты поставил Стоп лосс, он автоматически закрывается.
    то есть стоп лос уберегает меня от потерь и помогает мне более безопасно торговать ??а если не сложно пожалуйста расскажи почему ставят от 20 до 30 пп на что конкретно это влияет ??
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    то есть стоп лос уберегает меня от потерь и помогает мне более безопасно торговать ??а если не сложно пожалуйста расскажи почему ставят от 20 до 30 пп на что конкретно это влияет ??
    Нет не кто не ставит стоп лосс от 20 до 30 - это приведет вас только к сливу депозита . Там надо смотреть на график так просто не поймешь . Надо смотреть на максимумы и минимумы и так дальше ....
  6. 182
    Комментарии
    0
    Темы
    182
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Нет не кто не ставит стоп лосс от 20 до 30 - это приведет вас только к сливу депозита . Там надо смотреть на график так просто не поймешь . Надо смотреть на максимумы и минимумы и так дальше ....
    я кажись понял нужно стараться ориентироваться по максимуму и по минимуму и выбирать между ними что-то средние ??а если несложно можете подсказать есть ли какие-то варианты выставления пп для безопасной торговли???
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы определенно правы. Просто ставить по отношению к входящей цене. Нужно смотреть графики за несколько дней и ставить по отношению к критическими точкам и уже относительно них около 30 пунктов ставить.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я еще не ставил толком Сл и не понимаю, думал что 20-30 пп ставить надо, видел что и по 100 пп ставили..) Там уже у кого какая ТС. Я ставлю только Тп и все нормально..) А примерно можешь сказать или по скрину показать,буду благодарен..)
  9. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну не согласен с вами , хотя у каждого человека свой способ торговли , и если он прибыльный и не рискованный значит этот способ имеет право на существование , хотя это лично мое мнение
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Дам пару советов начинающим трейдерам на рынке форекс, хотя я и сам пока не профит, лучше соблюдать правила рисков, так же торговать по стратегии а не по интуиции, и не входить в азарт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать