Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    а что значит фраза "нравился анализ"? никогда не знал, что трейдерам анализ нравится или не нравится.
    Ну может быть некоторые предпочитают делать анализ а другие не считают нужным делать это и относятся к нему не очень серьезно. Вообще думаю анализ может помочь значительно в плане стабильности..лучше лишний раз найти свободное время и сделать его.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Учитесь на своих ошибках. Тщательно анализируйте не только свои прибыльные, но, что не менее важно, убыточные сделки. Ведите учет всех проведенных вами операций. Если вы поняли свой промах и, следовательно, уверены в том, что не повторите ошибку в будущем - это даже не ошибка, а приобретение для вас.
    Опыт понятно что много пользы приносит, остается только в будущем выполнять свои установки и не открывать большой лот, тогда депозит пусть медленно но будет расти.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Опыт понятно что много пользы приносит, остается только в будущем выполнять свои установки и не открывать большой лот, тогда депозит пусть медленно но будет расти.
    Да,если вы так для себя решили,значит и в правду так будет выгоднее торговать и нужно обязательно воплощать свои умные мысли в реальность,просто много начинающих не любят когда депозит растет очень медленно,у них не хватает терпения и все же начинают рисковать торгуя на больших лотах,кому то везет а кто то теряет вес депозит.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы но все равно не факт что будет депозит расти . Риск это наверное самое главное на рынку даже когда вы будете уметь хорошо торговать с большими рисками можете слить все .
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,если вы так для себя решили,значит и в правду так будет выгоднее торговать и нужно обязательно воплощать свои умные мысли в реальность,просто много начинающих не любят когда депозит растет очень медленно,у них не хватает терпения и все же начинают рисковать торгуя на больших лотах,кому то везет а кто то теряет вес депозит.
    Разгонами оправданно заниматся на не больших депозитах, тогда если получится увеличить в несколько раз депозит он будет иметь вес, тоесть важность, тогда хочется стабильности результатов.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы но все равно не факт что будет депозит расти . Риск это наверное самое главное на рынку даже когда вы будете уметь хорошо торговать с большими рисками можете слить все .
    Вообще то риск странное дело,не предсказуемая вещь..считай что мы испытываем судьбу,на а авось пронесет и разбогатею,но рас на рас не приходится,один раз можно и разбогатеть а второй раз уже такое не пройдет и в лучше случае много потеряете от депо,а в худшем вообще весь сольете.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вообще то риск странное дело,не предсказуемая вещь..считай что мы испытываем судьбу,на а авось пронесет и разбогатею,но рас на рас не приходится,один раз можно и разбогатеть а второй раз уже такое не пройдет и в лучше случае много потеряете от депо,а в худшем вообще весь сольете.
    Сначала именно так и происходит, так как торговля хаотичная и больше желание заработать решает что мы делаем чем анализ ситуации на форексе и здравой ум, только после некоторого опыта приходит понимание как более оправданно торговать.
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Начинающим трейдерам хочу дать пару хороших советов, потому что я сам уже это прошел, во первых ни когда не пытаться отыграться, во вторых ни когда не торговать без стоп лосов, в третьих соблюдать правила манне менеджмента!!!
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Начинающим трейдерам хочу дать пару хороших советов, потому что я сам уже это прошел, во первых ни когда не пытаться отыграться, во вторых ни когда не торговать без стоп лосов, в третьих соблюдать правила манне менеджмента!!!
    Многие наверно это хорошо понимают только всегда хочется заработать побыстрей и лот выставляют не по размеру депозита, это главной недостаток в торговли.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Ну я начинающий трейдер,как рас таки я торгую без стоп лосов:D:D:D,да лучше их бы выставлять не спорю,но все же у меня много раз сделки выходили из большого минуса в хороший плюс,а при стоп лосе они бы закрылись все...А что такое правила манне менеджмента и где их почитать можно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать