Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Еще хорошо, когда делаешь одно дело до конца, и не делаешь примерно так: Начал учить одно а закончил другим, причем если учить все сразу, голове перемешается и все. Лучше делать примерно так: выучить там досконально Стопы, потом научиться досконально анализировать, а не все в месте делать.
    С первого раза всеровно не получится понять все. Поэтому материал надо проходить пару раз. А для того чтоб все хорошо запомнить надо пройти пару тем по порядку, и за тем по новому кругу.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    С первого раза всеровно не получится понять все. Поэтому материал надо проходить пару раз. А для того чтоб все хорошо запомнить надо пройти пару тем по порядку, и за тем по новому кругу.
    Вот-воти желательно еще по несколько раз, пока не поймешь и не будет это от зубов отскакивать, вот тогда будет зазубренно уже.) Да соглашусь, с первого раза не выучишь, я что бы стопы понял как ставить, понадобилось примерно месяц..)
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Еще хорошо, когда делаешь одно дело до конца, и не делаешь примерно так: Начал учить одно а закончил другим, причем если учить все сразу, голове перемешается и все. Лучше делать примерно так: выучить там досконально Стопы, потом научиться досконально анализировать, а не все в месте делать.
    Конечно,все сразу вы не сможете выучить за один день,та даже и какие то отдельные подробности очень долго нужно изучать и мало того изучать,практиковаться главное,как бы вы там все досконально не вы учили а на практике все по другому будет. Лучше даже повторить на всякий случай что вы там учили,может подзабыли что то.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Главное чтобы анализ нравился ,вот мне к примеру нравится волновой анализ Эллиотта, и я изучил его так сказать до конца , то торговать на всех парах по нему не получится потому что не все пары поддаються волновой теории Эллиотта .
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы анализ нравился ,вот мне к примеру нравится волновой анализ Эллиотта, и я изучил его так сказать до конца , то торговать на всех парах по нему не получится потому что не все пары поддаються волновой теории Эллиотта .
    да главное по анализу хоть на одной паре торговать и также уметь делать анализ, а дальше все будет идти по нарастающей, именно таким образом будет успех.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется вам нет толку тратить свое время на этот анализ так как это все основано на прошлом что происходило уже . Каким образом можно прогнозировать дальнейшое движения пары с помощью волн ?
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    да главное по анализу хоть на одной паре торговать и также уметь делать анализ, а дальше все будет идти по нарастающей, именно таким образом будет успех.
    Верно подметили что не все валютные инструменты одинаково ходят, так что при выборе торговой стратегии это нужно обьязательно учитывать, уделять внимание нескольким всего валютным парам.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    а что значит фраза "нравился анализ"? никогда не знал, что трейдерам анализ нравится или не нравится.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну да,и не нужно гнаться за всеми валютами,лучше как думаю,изучить подробно поведение одной валютной пары и на ней зарабатывать,а потом когда то если будет время то начать наблюдать,анализировать и другие пары,самое главное никуда не спешить,в основном все не приятности у начинающих из за спешки и из за желание заработать как можно больше денег.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну да,и не нужно гнаться за всеми валютами,лучше как думаю,изучить подробно поведение одной валютной пары и на ней зарабатывать,а потом когда то если будет время то начать наблюдать,анализировать и другие пары,самое главное никуда не спешить,в основном все не приятности у начинающих из за спешки и из за желание заработать как можно больше денег.
    Учитесь на своих ошибках. Тщательно анализируйте не только свои прибыльные, но, что не менее важно, убыточные сделки. Ведите учет всех проведенных вами операций. Если вы поняли свой промах и, следовательно, уверены в том, что не повторите ошибку в будущем - это даже не ошибка, а приобретение для вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать