Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Советы начинающим трейдерам
+ Подписаться
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    не всегда так, когда вы забудете свою прошлую ошибку, и снова ее допустите. Но а том, что надо как то понимать, что ошибка в нас самих, вот это важно..) Вот с этим я соглашусь. Многие уходят из- за этого, виня рынок в том, что они проиграли свой депо..(
    Бывает и такие,у меня лично бывало что повторял дважды а то и трижды одну и ту же ошибку. Ну это скорее всего зависит от того,какие последствия вам дала эта ошибка,потому что как правило серьезные ошибки которые очень повлияли на ваш бюджет то она запомнится 100% а если мелкая тогда да,забудется скоро.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    В первую очередь новичку нужно начать с обучения, понять что как и почему происходит на форексе а потом только, начинать торговать и разрабатывать свою тс.
    Начинать нужно с демо счета , а потм с бонусов и торговать с самого начала только по торговой ситеме, с минимальным риском для депозита по манименеджменту.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Начинать нужно с демо счета , а потм с бонусов и торговать с самого начала только по торговой ситеме, с минимальным риском для депозита по манименеджменту.
    Все верно,лучше с демо счета начинать и я в этом сам убедился. Я вот сам новичок и решил начинать на демо счете торговать,и что из этого вышло: сначала торговал на малые суммы и мне приносило это доход,но не значительный и я решил удвоить ставки,а в итоге ушел в такой минус,что все что я выигрывал на минимальных ставках оно все обнулилось..
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Согласный надо все таки начинать только с демо счета , а на счет бонусов не всем это по душе может у человека и есть лишние деньги и он может кинуть их на реал счет но думаю если у человека деньги будут он не будет заниматься форексом .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати народ, можете мне посоветовать какие- то статьи, книги про форекс, желательно дайте ссылки. Буду благодарен. Да и вообще если читать статьи и книги, можно будет как то улучшить знания свои, или это все чушь??
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати народ, можете мне посоветовать какие- то статьи, книги про форекс, желательно дайте ссылки. Буду благодарен. Да и вообще если читать статьи и книги, можно будет как то улучшить знания свои, или это все чушь??
    Конечно же можно улучшить но многие книги это просто чушь . Вот силка где все подробно и ясно описано http://www.youtube.com/watch?feature...&v=aSy_ulowCUw
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Все верно,лучше с демо счета начинать и я в этом сам убедился. Я вот сам новичок и решил начинать на демо счете торговать,и что из этого вышло: сначала торговал на малые суммы и мне приносило это доход,но не значительный и я решил удвоить ставки,а в итоге ушел в такой минус,что все что я выигрывал на минимальных ставках оно все обнулилось..
    Не стоит увеличивать лот, а торговать таким образом чтоб прибыль была постоянной, тогда есть некая стабильность и будет также получатся на реальном или бонусном.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Рынок всегда имеет определенное направление движения, хотя и совершает внутри сильного тренда колебания вверх и вниз. Важно понимать "настроение" рынка и большинство позиций открывать в сторону сильного движения рынка. Других друзей, кроме тренда, на рынке больше нет. Для того, чтобы ловить короткие откаты, требуется опыт и умение, поэтому вначале лучше стараться выигрывать понемногу на сильном движении.
    Поэтому не стоит не в коем случаи бегать за ценой, потому что депозита не хватит, и нужно будет снова вкладывать, лутше понемногу каждой день наращивать.
  9. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если будешь читать умные книги то конечно научишься полезнному в трейдинге.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Если будешь читать умные книги то конечно научишься полезнному в трейдинге.
    а если ты будешь болтать, пустомеля, то ничему не научишься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать