Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 8 из 36 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    отложенный по еврофунту на 0,9135 при текущей цене 0,9030 снимаем. Пока не актуален.
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вместо евпрфунта, устанавливает третий (ТС позволяет) ордер селл лимит 1,3850 стоп 1,3960 ТР 1,3680, лот 0,4
    риск: 0,4*10*60/1000=240 ед. или 2,4%

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    доп сигналы в стадии формирования

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Единственный негативный момент - все три пары коррелируют между собой. С другой - ордера поставлены на (или за) крайние границы каналов и вероятность открытия 3-х ордеров одновременно на тихоокеанской и азиатской сессии (без контроля трейдера) маловероятна
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Австралопитек.
    Показал 0,9206.... час закроют и буду входить по рынку не дожидаясь отложенного ордера.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Осн сигн - заход в зону продаж канала есть, вот Доп. сигнал

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я в Описании ТС указавал, что при входе буду ориетироваться на свечной анализ по Ниссону...
    Это и не "повешенный" и не "отбитая атака", но... что-то в этом есть:) черную свечу имею в виду.

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    поздно, я немного устал. отложенный в 10 пп и притягивать позицию за уши не в правилах ТС. Утро вечера... Дадут до утра дивера на рсай или откроется отложник - будет вход, а пока правила нужно соблюдать (тем более самим установленные) система есть система и психологию нужно тренировать. А уйдут от 92,05 - ну, не судьба значит случится этой позиции. на ней рынок не заканчивается.
    А пока заснули на 92,04, что и мне надо сделать. Авторитеты говорят, высиживать позицию у монитора - удел дилетантов.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет, все-таки надо быть решительным в принятии решений!
    Теперь на те - получите гэп, будьте любезны! не хотел продавать по 92,05 - продавай по 0,9190!!!
    И думай теперь....

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    та же ситуация что и с утренним еврофунтом, ей богу! мы немного "харами", т. е. беременны... И что дальше?
    Короче не даст позицию от 92,15 и бог с ним, австралийцем. Абориген он и есть абориген. Пока заточит свои бумеранг... ну, его к лешему, спать пойду. Никуда он не денется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать