Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Магический квадрат"
+ Подписаться
Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    еврофунт.
    Н часе меем почти "поглощение" или, если можно так выразиться "тяжелобеременную харами":) Не дадут продать из синей зоны?!?!?!?!

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    евра.
    стратегия та же. Жду теста зоны 1,3615/1,3585/80 для покупок. если собралась рости, то первпективы заманчивы. на данный момент вне рынка (до новостей из Германии+)

фунт. без изменений, вне рынка.

ефврофунт. падает ************. ну, по нему высказывался уже.

австрал. на 0,9185/90 буду очень думать о постановке ордера на продажу. см. ниже график. На Н1 при цене 0,9190 будет и выход из полосы и потенциальный дивер на быстрой рсай, так что тест 92,00 с разворотом меня очень устроит

йена, держиться на подходе к 90,50 (4-хчасовая свеча оптимистическая) напоминаю, по йене в ренке, бай от 90,00

фуй - вне рынка.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    еврофунт.
    Модель называется "Эй, моряк, ты слишком долго думал!" или "упущенные возможности":) Три иидейца висели на ветке, а четвертый - Быстрый Олень (красивые у нас в племени имена:) - выскочил из кустов и скрылся в тумане..."

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если серьезно, то рано говорить об окончательном развороте еврофунта в свете перспектив роста евро (под вопросом?) и не очень обнадеживающего фундамента по Британии. так что 0,9135/50 еще вполне возможно.

- А возможно 0,9170/75?
    - А в рынке все возможно!

Уважаемы коллеги, просматривающие тему, прошу в ветку Обсуждение: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=24537. А то я напоминаю себе персонажа, разговаривающего с телевизором... Что не есть гуд:smartass:

Одно дело - говорить, другое дело - говорить "дело"!

Comments, please.
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    йена.
    Закрытие Н4.
    "Захват" - восходящая свеча без нижней тени - это фактор "за" №1
    Поглотила три предыдущих медвежьих - это фактор №2
    вывод: на данный момент позиция перспективная.
    Хорошо бы, она получила мощное развитие. Возможно драйвером послужит ФОМК.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    австралия.
    есть такая модель по Ниссону - "удержание на татами" как бы не она сейчас может сформироваться... Если последует медвежья падающая.
    Но это так, в плане предположения.
    А для ТС нужно 0,9190/,92,00 для входа.

7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата:

"Сопроводительные комментарии FOMC ФРС, которые будут опубликованы сегодня (22:15 МСК) вместе с решением по ставкам, скорее всего, будут содержать более подробную информацию о мерах по изъятию ликвидности, что, по мнению валютных аналитиков BNP Paribas, окажет поддержку американской валюте. Как отмечают в банке, пара доллар/иена, наверное, продемонстрирует наибольшую чувствительность к такого рода событиям. В банке также напоминают о вероятности дальнейшего смягчения политики Банком Японии. С учетом этих факторов, в банке по-прежнему предпочитают покупать доллар/иену с целью на уровне 91.30, где проходит линия тренда, и далее на 93.75. Пара доллар/иена на данный момент находится на отметке 90.65."

Источник: Forexpf.Ru

Я рад, что Париба со мной согласен. Удачи им там тоже:)

А Мицухо против!!!

Как отмечают валютные аналитики Mizuho, в паре доллар/иена отмечаются признаки формирования вершины вблизи верхней границы облака Ишимоку на 91.00. По мнению стратегов банка, после некоторых колебаний пара, скорее всего, опустится к основанию облака в районе 89.30 к середине этой недели. В качестве торговой стратегии в банке предпочитают усиливать длинные позиции со стопом выше 91.15 и нисходящими целями 89.60 и 89.00. На данный момент пара доллар/иена находится на уровне 90.66. Источник: Forexpf.Ru

У каждой кумы борщ по своему рецепту.

Высказывайтесь, господа, не стесняйтесь... Мнение самый дешевый товар в мире:)
    Это я про стратегов из банков, не про Вас , коллеги-конкурсанты.

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если локальный минимум 1,4977 устоит, то канал по фунту видоизменяется немного и будет выглядеть вот так...
    Рассматриваю покупки в зоне 1,4950/30, продажи в зоне 1,5280 (50-я фиба роста 2009 г. и 23-я падения от 1,6877)
    Естественно все по ТС - касание границы канала+ доп. сигналы на индикаторах

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В виду того, что выше 91,00 проходит долгосрочная зона сопротивления (синий сектор ограниченный оранжевыми пунктирами) уровень 91,30 может рассматриваться как первоначальная цель-минимум. Но основная цель конечно 92,00

10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    йена корректируется...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать