Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология выигрыша
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не стоит задирать нос, не стоит твердить что я самый лучший не самое главное, не стоит расслабляться) Стоит только расслабиться, можете слить. Ваш ум будет занят совершенно другими мыслями. Когда вы получите свой приз ( это выигрыш определенная сумма) надо сразу настраивать себя, что в следующий раз я удвою или утрою выигрыш. Вот тогда вы станете добиваться хороших результатов)
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я на форексе совсем недавно и еще не успел ощутить что такое хороший выигрыш. А в общем я человек не очень емоциональний и поэтому не радуюсь своим редким выиграшам. рынок форекс я стараюсь воспринимать как работу и то что заработаю воспринимаю как плату за свой труд
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Оба метода хороши:и формальный (математический) и интуитивный.
    Каждый по-своему, и наверное их нужно уметь сочетать, но...
    Все же часто закрадывается сомнение, а не "самосбывающееся" ли это пророчество. После прибыли начинаешь бояться провала и через некоторое время... точно - ямища на кривой эквити.
    Я тоже при торговле сочетал эти два метода. Но в основном я торговал по интуитивному, это наверно потому что я не мог пользоваться прогнозами при торговле.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Конечно в трейдинге есть какой-то процент везения, но скорее всего он незначительный. Ведь это не лотерея и не рулетка или еще какая нибудь игра. Насчет то что удачливые трейдеры просто везунчики, говорить конечно можно, но не более того. Опыт больше имеет влияние на результат.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это да - недаром говорят "Возлюби стопы свои и профита возлюбят тебя":)
    Ведь не все усиленно используют стопы, вот мне например больше подходит локирование и стопы закрываю в основном только вручную или поставленные в бесубыток.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Ведь не все усиленно используют стопы, вот мне например больше подходит локирование и стопы закрываю в основном только вручную или поставленные в бесубыток.
    Именно исходя из того, что я не всегда успешно выставляю "стоп лосс", я пользуюсь "трейлинг стопом" Очень удобно, не гадаешь в выдержки, он сам движется за уровнем цены.
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А почему бы не порадоваться победам? Мне кажется, что если ты сидиш-сидиш, ждеш, нервничаеш, а потом - бамц и победил, то чувство радости и облегчения независимо от вас вырвется...
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Надо быть уверенным в то что ты сможешь заработать на форексе но надо знать что если будет трейдер сильно самоуверенный это тоже очень плохо.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    всегда надо думать только о хорошем. что вы выиграете и дальше так будет продолжаться) быть уравновешенным, сконцентрированным не на что не отвлекаться, как говорится настроитьсяна мажорный лад))
    пожалуй вы правы, когда думаешь о хорошем, то мысли реально становиться, посмотрите фильм "секрет" там как раз о том, если долго думаешь. то мысли всегда сбываются.
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Надо быть уверенным в то что ты сможешь заработать на форексе но надо знать что если будет трейдер сильно самоуверенный это тоже очень плохо.
    Когда человек находится в састоянии эйфории то он считает что будет всегда хорошо, не думает о том что что может пойти не так и не чего не боится это очень опасное состояние для торговли можно потерять все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать