Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Психология выигрыша
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Полностью согласна с Дугласом. Особенно со вторым пунктом. Получив негативный опыт, сложно потом переступить через него, в итоге упускаешь возможности. Причем это касается не только торговли.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Полностью согласен с психологом. А фатальный рационализм и его принцип жить здесь и сейчас - это крутая психологическая теория, которой необходимо придерживаться
  3. 1,024
    Комментарии
    3
    Темы
    1378
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Получив негативный опыт, сложно потом переступить через него, в итоге упускаешь возможности.
    Да ладно все новички получают в начале негативный опят, но потом надо торговать и набираться опыта, тогда с психологией проблемы уйдут на нет.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    В первом посте достаточно интересная статья. Я, конечно, верю в свою удачливость, но всецело на нее не полагаюсь. Может я утрирую, но в дуэли редко везет двум участникам. Один оказывается неудачливым (тот, кто пулю словил). Так что в статье я бы кой-какие оговорки об удачливости добавил. На счет успеха в трейдинге...он может быть волнообразым. Но если уметь торговать, то в долгосрочной перспективе будешь в плюсе. То есть, на длинной дистанции точно будешь удачливым. Нужно работать над собой и верить в свой успех.
  5. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    В первом посте достаточно интересная статья. Я, конечно, верю в свою удачливость, но всецело на нее не полагаюсь. Может я утрирую, но в дуэли редко везет двум участникам. Один оказывается неудачливым (тот, кто пулю словил). Так что в статье я бы кой-какие оговорки об удачливости добавил. На счет успеха в трейдинге...он может быть волнообразым. Но если уметь торговать, то в долгосрочной перспективе будешь в плюсе. То есть, на длинной дистанции точно будешь удачливым. Нужно работать над собой и верить в свой успех.
    грубо говоря не все сделки будут твои, но профит на месяце будет успешным
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Raiseman Посмотреть сообщение
    грубо говоря не все сделки будут твои, но профит на месяце будет успешным
    Почти что так. Иногда нужно смотреть даже на более длинные промежутки времени. Главное, чтобы год был успешным. Ведь даже у опытных трейдеров бывает не самые удачные месяцы.
  7. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    но жить с чего-то надо каждый месяц, как и кушать, а потому форекс больше подходит для дополнительного заработка
  8. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    но жить с чего-то надо каждый месяц, как и кушать, а потому форекс больше подходит для дополнительного заработка
    я знаю несколько человек, которые живут исключительно за счет форекса (и спекуляций на других рынках), но там конечно надежности нет ни какой
  9. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    Почти что так. Иногда нужно смотреть даже на более длинные промежутки времени. Главное, чтобы год был успешным. Ведь даже у опытных трейдеров бывает не самые удачные месяцы.
    вначале, так вообще нужно рассчитывать на то что профита большого не будет, быть к этому готовым вкладывать в свой же опыт
  10. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать