Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Статистические исследования sydiya
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей

Статистические исследования sydiya

Здравствуйте!
    Я тут на днях провел небольшое исследование на тему -"В ДаблФьюч главнее везение или опыт?"
    Для этого пришлось провести анализ побед за последний год.
    Тут на форуме есть ветка, там народ флудит напропалую кто сколько раз выигрывал, как выясняется врут напропалую.
    Я коротенько тут изложу результаты, может кому интересно. А так как многие (это я не про вас конечно), в силу врожденной
    лени или просто тупости не способны прочитать что либо длиннее десятка строк, то я свои изыскания разложу на пару-тройку постов.

Итак анализ призовых мест с 13 января 2009 года по 11 марта 2010 года, копать глубже было лениво.
    Сначала об общих результатах.
    За данный период ДФ проводился 117 раз, разыгранно 358 призовых мест. Не удивляйтесь,
    мест немного больше чем 117х3, так как там пару раз разыгрывались по 2 первых, вторых и третьих мест. Почему так не знаю, да и
    плевать. Еще один раз деньги выплачивались за 13 место. Наверное была пятница - 13.
    Всего в виде призовых выплаченно 63785,17 американских рублей. При всей своей патологической ненависти к лизоблюдам :bow:вынужден
    сказать респект компании Броко, по моему это лучший результат подкормки халявщиков, к коим отношу и себя.:bow:
    Самый большой разовый выигрыш 1176,32 долл. выиграла Малькова Майя Михайловна (daisy) - 15 января 2009 года.
    Самый маленький выигрыш 16,59 долл. -Фатеев Владимир Владимирович (voldemarik).
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,059
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Могу рассказать сколько в сумме выплачено за первое, второе, третьи места, но понимаю что частности не кого не интересуют.
    Перехожу к самому интересному. Из 358 призовых мест - как бы так выразится - в одни руки было разыгранно 154 приза и
    204 приза было разыгранно между 74 участниками. Т.е. 74 человека выигрывали по два и более раза и 154 человека побеждали по одному разу.
    Надеюсь понятно излагаю. Кто не понял, может дальше не читать и не напрягаться.
    Все эти люди у меня зафиксированы пофамильно, так что ждите привета из налоговой.
    Двигаемся дальше.
    По 2 раза выигрывали 48 человек. Этих, мы, истинные пролетарии можем простить. Они это сделали наверняка нечаянно, хоть и
    понимали что выиграть хотят все и своими действиями они уменьшают шансы остальных, ладно простим. Пока.
    По 3 раза выигрывали 10 человек. Вот это уже хуже. Простой случайностью боюсь это трудно объяснить, здесь уже явно просматривается
    умысел, я бы назвал это покушением на общественную собственность. Этим людям мы говорим "ФИ", и выносим общественное порицание.
    По 4 раза - 11 человек. Вот тут я уже даже и не знаю что сказать. Вот он звериный оскал капитализма,вот он частнособственический инстинкт.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А ведь среди нас девушки и даже возможно, не побоюсь этого слова, женщины. Которым возможно нечем кормить детей кроме выигрыша
    в ДФ у Броко.
    Но да же эти люди не смогли пасть так низко, как те три человека которые выигрывали конкурс по 5 раз. Благородным негодованием горят мои щеки,
    рука тянется к автомату лежащему рядом, что бы защитить всех нас, не разу не выигрывавших, от грабителей, от людей посягнувших на самое святое,
    на смысл жизни человека.
    Ведь жизнь, как известно, дается один раз, и надо прожить ее так чтобы хоть раз выиграть в ДаблФьюч, что б не было мучительно больно, что б не
    жег позор, ну и далее по списку. А разве эти люди дадут ближнему выиграть.
    Но что это, смотрю в список и начинаю задыхаться от гнева. Два человека, нет просто не могу дальше продолжать, эти двое - нет просто язык не
    поворачивается описать всю ту мерзость что совершили эти люди. Они, они, они, по 6 раз каждый, беспринципно, нагло, презрев всякую мораль, присвоили
    себе нашу денюжку.И я не буду скрывать этих людей, пусть все узнают о тех кто прикидывается нашими друзьями. Я думаю - отлучение от церкви, анафема,
    это самое легкая кара для них.
    Спирин Сергей Анатольевич(Serg851) - 2 раза 1 место, 3 раза 2 место, 1 раз третье место.
    Гришин Александр Андреевич (humm)-2 раза 1 место, 4 раза 2 место.
    Думаю, выражу общее мнение-когда скажу. Мы требуем от Тимура Яковлева, вечного бана для этих изгоев. Пусть идут в монастырь, пусть молитвами и постом
    искупают свои грехи. Хотя думаю даже господь отвернется от этих грешников.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    А теперь я объявлю имя самого Сатаны, этого вселенского зла, которое 7 раз, да, да, поверьте я знаю что говорю. Так вот, этот человек
    семь раз оставил малых детей голодными, семь раз не дрогнувшей рукой отнимал последнее у сирых и убогих. Имя ему -
    ИКОННИКОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ (vovik 123)- 4 раза 1 место,1 раз 2 место и 2 раза 3 место.
    Заметьте именно так, большими буквами этот человек представляется, а что это за цифры в его никнейме?. У меня нет не каких сомнений
    что здесь зашифровано число зверя, я просто уверен в этом. Даже когда я пишу эти строки, за окном что то громыхает.
    Если я не появлюсь на ДФ во вторник, знайте чьи это козни.

Ну собственно о чем это я. Что все-таки главнее в ДаблФьюч, везение или опыт? А кто его знает. Я свою страсть к графоманству на сегодня удовлетворил,
    очередь за вами.:D
  5. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    205
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sydiya -вы на писательском поприще себя не пробовали ,у вас явный талант ,впрочем продолжайте очень интересно .
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Если интерес проявится, то и "Новая русская рулетка" подвергнется не менее принципиальному исследованию.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Если интерес проявится, то и "Новая русская рулетка" подвергнется не менее принципиальному исследованию.
    И не лень? :bow: Хотя пропущен самый интересный период, когда конкурс проводился ежедневно и призы были пару раз больше 2000. :rolleyes:
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И не лень? :bow: Хотя пропущен самый интересный период, когда конкурс проводился ежедневно и призы были пару раз больше 2000. :rolleyes:
    Во первых ты чего со своим лицом сделал. Или истинная сущность наружу вылазит?:D
    Во вторых, да лень. Я копал то в чисто познавательных целях, пытаясь понять что нужно для победы в конкурсе, чисто везение или какие то неведомые мне знания. Я ведь все таки не со вчера на Форексе, хоть и в основном на валютном, и хотя
    особыми успехами похвастать не могу, но базовыми знаниями все таки обладаю. Чего мне не хватает для победы, что знают эти пацаны, чего не знаю я.
    А когда перелопатил статистику, то оказалось что и то и то справедливо. А проделанной работы жалко, то что я написал это только часть того что накопал.
    Ну и под настроение выложил вот в таком виде.
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Во первых ты чего со своим лицом сделал.
    Думаю, что здесь только два варианта:

либо попал под руку Николая Валуева,

либо это после праздников такое ... ( ... судя по фото с прошлогодних :D )

Тимур, аватар не убирай - классный, смеялась от души минут десять :bow:
  10. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чёто ничего не понял что тут написанно..... ты к чему клониш??

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать