Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Обновление дистрибутивов Broco Trader 5
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Выяснил что проблема возникает при обновлении установленного терминала, или установке нового.
    Написал разработчикам по этому поводу.

Могу открыть пока демо-счета по запросу ;)
    Для проверки:
    логин 558041
    пароль oleg123
    По этим реквизитам все работает терминал проснулся проблема возникает при создании нового счета на вашем сервере.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    По этим реквизитам все работает терминал проснулся проблема возникает при создании нового счета на вашем сервере.
    Разработчики помогли найти решение проблемы, связана она была именно с обновлением сервера.

Сейчас счета открываются нормально :)
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Разработчики помогли найти решение проблемы, связана она была именно с обновлением сервера.

Сейчас счета открываются нормально :)
    Замечательно :thumbsup_002:
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо участникам дискуссии за помощь в обнаружении и решении проблемы :)
  5. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо участникам дискуссии за помощь в обнаружении и решении проблемы :)
    Вам, Спасибо! Все работает.
  6. 568
    Комментарии
    3
    Темы
    570
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даже не знаю стоит ли писать о таком моменте:unsure:
    Запустил терминал все гуд, вот только по CCNO котировка как была 28 мая так и остается там же.
    При этом все остальное работает, подскажите почему не обновляется.
    Это у меня только или у всех?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все, причины ясны
  7. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хватит уже панику наводить. Выбросите ваши антивирусы на свалку. Метаквоты встроили защитный модуль от декомпиляции. Этот модуль многие кривые антивирусу помечают как вирус, с целью поднятия своего рейтинга. Официальная реакция метаквотов правильная: либо продолжаете дальше использовать корявый псевдо антивирусный софт, либо используйте МТ5. Защита сниматься не будет.

Запустил терминал все гуд, вот только по CCNO котировка как была 28 мая
    Где вы нашли котировки CCN0? В МТ5 кроме форекса и акций ничего нет. Отсюда вопрос к Броко, когда же наконец появятся полноценные фьчерсы в МТ5? Второй вопрос, когда в платформу начнется транслирование реальных объемов и очереди заявок. У конкурентов уже такие фишки около месяца.
    Я так понимаю в МТ5 по прежнему нет понятия цены Last? Т.е. не смотря на все заверения разработчиков МТ5 по-прежнему остается кухонным терминалом, а-ля форекс.
  8. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хотел спросить, а возможно ли сделать так, чтоб была возможность устанавливать отложенный ордер не на определенную цену, а в определенное время? То есть, я делаю анализ на 4-х часовых граыиках, и мне необходимо установить отложенный ордер, чтоб он сработал по любой цене, к примеру в 16.00, а сидеть перед терминалом я не могу.
  9. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Меняла Посмотреть сообщение
    Хотел спросить, а возможно ли сделать так, чтоб была возможность устанавливать отложенный ордер не на определенную цену, а в определенное время? То есть, я делаю анализ на 4-х часовых граыиках, и мне необходимо установить отложенный ордер, чтоб он сработал по любой цене, к примеру в 16.00, а сидеть перед терминалом я не могу.
    Конечно же в метатредере сделать это можно. Но только с помощью специально написанных программ (скриптов или советников). Для вашей цели достаточно написать элементарный советник. Попробуйте поискать такую программу в архивах mql5.com или обратитесь с просьбой к профессиональным программистам они возможно помогут Вам бессплатно или за символические 5-7 wmz
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение

Где вы нашли котировки CCN0? В МТ5 кроме форекса и акций ничего нет. Отсюда вопрос к Броко, когда же наконец появятся полноценные фьчерсы в МТ5? Второй вопрос, когда в платформу начнется транслирование реальных объемов и очереди заявок. У конкурентов уже такие фишки около месяца.
    Я так понимаю в МТ5 по прежнему нет понятия цены Last? Т.е. не смотря на все заверения разработчиков МТ5 по-прежнему остается кухонным терминалом, а-ля форекс.
    Добрый день.
    Терминал сможет корректно работать с 3 ценами. Сейчас туда идут 2 из них, это бид и аск.
    Что касается объемов и стакана: программисты работают в этом направлении, но приоритеты в текущей работе не позволяют в полной мере заняться исключительно 5 метатрейдером.
    Для рынка форекс объемы не критично важны, а фьючерсы в торговом режиме мы планируем запустить позже форекса.
    Сейчас в нашей демо-версии доступны FOREX, CFD на фьючерсы и русские акции, с real time ценами bid/ask

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать