Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Обновление дистрибутивов Broco Trader 5
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, что вы такое делаете с клиентским терминалом, что он отличается от метаквотовского.
    Пример:
    Вчера обновился до 430 билда и сразу же перестал работать мой кастомный индикатор. Я запустил его на метаквотовском терминале (тоже 430 билд) - всё работает, запустил на метаквотовском с вашим сервером - тоже всё работает. Мой программер так и сказал - цитирую - "какой-то глюк Броко".
    Так по чему не работает у вас???
    Добрый день!
    С клиентским терминалом мы ничего не делаем, система распространения дистрибутивов и обновлений в МТ5, да и сама лицензия не позволяет производить изменения в продукте.

При подключении к торговому серверу происходит проверка наличия обновлений терминала. Если найдено обновление какого-либо из компонентов клиентского терминала, автоматически начнется его загрузка в фоновом режиме.

Описание того, что изменилось в 430 билде можете посмотреть тут.
    Попробуйте заново скачать веб установщик и переустановить терминал в другую папку.
  2. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    В 470 билде торгового сервера компанией MetaQuotes исправлено вычисление маржи для символов с режимом расчётов "CFD-Leverage".
    В данном виде расчета маржинальных требований для контрактов на разницу дополнительно учитывается кредитное плечо:
    Объем в лотах * Размер контракта * Рыночная цена открытия / Кредитное плечо.
    Сегодня будет произведено обновление и перезагрузка сервера МТ5.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  3. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Добрый день!
    Уважаемые клиенты!
    Сегодня будут проводиться профилактические работы на сервере МТ5, открытие демо счетов будет невозможно, торговля также будет не доступна.
  4. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    К моему сожалению никак не могу открыть историю счета.При любых данных она нулевая.Как поступить в этом случае?
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от INTER Посмотреть сообщение
    К моему сожалению никак не могу открыть историю счета.При любых данных она нулевая.Как поступить в этом случае?
    1. Выбрать "Всю историю" в истории счёта.
    2. Проверить системное время на компе, т.е. дата действительно должна быть сегодняшняя.
  6. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну это у меня все точно. Я даже секундомер выставляю по терминалу.
  7. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сорри!!!!!:bow: Я и не туда ,что месяц на календаре мне сбили.Дата та а месяц июль:cry::bow:
  8. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Уважаемые клиенты!
    Сегодня, в 21:00 МСК, будет произведено обновление и перезагрузка сервера МТ5. Подключение к серверу будет временно недоступно.
    Приносим свои извинения за временные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать