Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » Обновление дистрибутивов Broco Trader 5
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fluder Посмотреть сообщение
    Понятно. Еще такой вопрос, почему в мт5 конты в цене "немного" отличаются чем в 4-ке?
    просмотрел еще раз, такое чувство... что какой-то простофиля их клеил... я так понимаю забытые "вклеить" уже не получится?
    Спасибо за обращение. Историю синхронизировали с МТ4 сервером
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1111111111111111111111111
  3. 3,192
    Комментарии
    5
    Темы
    3229
    Репутация Pro
    Uber

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fluder Посмотреть сообщение
    как было так и есть!:mad: лентяи! :D
    мне важнее чтобы не было таких пропусков на контах в мт5
    Просто у меня демка... и у некоторых контов отсутствует история за вон хотябы сентябрь... хотя после середины октября таких пропусков не вижу. Может реал открыть лучше? Важно! чтобы в будущем не было таких проблем... или от демки история цен не зависит?
    Здравствуйте. Спасибо за обращение, MT5 работает в тестовом режиме. В скором времени данная платформа будет улучшена.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    111111111111111111
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    MT5 очень не понравился, считаю что переход на данную платформу будет большим шагом назад, не надо его развивать ВООБЩЕ !!!
    отсутствие чередования длинных и коротких позиций - плохо
    непонятное усреднение входов тоже - плохо
  6. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tvn Посмотреть сообщение
    MT5 очень не понравился, считаю что переход на данную платформу будет большим шагом назад, не надо его развивать ВООБЩЕ !!!
    отсутствие чередования длинных и коротких позиций - плохо
    непонятное усреднение входов тоже - плохо
    Мне тоже не нравится эта платформа
  7. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ольга 555 Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится эта платформа
    Если вы не МТСник, и Вам нужен только форекс, то едва ли сможете оценить новую платформу по достоинству.
  8. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    При создании нового демо счета в терминале МТ5, возникает ошибка при подтверждение E-Mail.
    Разработчики обещают, что сегодня будет выпущен новый bild с исправлением, в котором данная проблема будет решена.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

9. 131
    Комментарии
    41
    Темы
    131
    Репутация Pro

Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от T.support Посмотреть сообщение
    При создании нового демо счета в терминале МТ5, возникает ошибка при подтверждение E-Mail.
    Разработчики обещают, что сегодня будет выпущен новый bild с исправлением, в котором данная проблема будет решена.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Вышел новый bild 412 от 14.03.2011, в котором данная проблема решена, для тех у кого установлена старая версия терминал и был открыт демо счет, при подключении к серверу произойдет автоматическое обновление терминала. После того как обновления скачаны, появляется окно в котором необходимо нажать кнопку "Перезапустить". В ином случае (если не было открыто демо счета, возникала ошибка при его создании) необходимо заново скачать веб установщик терминала по ссылке и переустановить терминал.
  10. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Добрый день!
    Подскажите, что вы такое делаете с клиентским терминалом, что он отличается от метаквотовского.
    Пример:
    Вчера обновился до 430 билда и сразу же перестал работать мой кастомный индикатор. Я запустил его на метаквотовском терминале (тоже 430 билд) - всё работает, запустил на метаквотовском с вашим сервером - тоже всё работает. Мой программер так и сказал - цитирую - "какой-то глюк Броко".
    Так по чему не работает у вас???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать