Офф-топ » Общение на свободные темы » План на миллион
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    полгода назад на меня работал один трейдер, .
    и куда ты его дел? :)
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Очередной ******** и словоблудие. Это общепринятые параметры для любой ТС. Ты скажи на чём она основана и услышишь свой диагноз. У Парамона, к примеру, скальпинг. Он своей ТС не прячет - пользуйтесь. Я пытаюсь скомбинировать и использовать закон Эллиотта и наработки Л.Рашке. И никто здесь ничего не скрывает, всё открыто и общедоступно. Если я тупой в скальпинге от Парамона или в Ишимоку, то мне это 300 лет не надо, хоть люди и делают на этом хорошие деньги. А по твоим намёкам я так понял, что называется твоя ТС "Какая-то хрень". Так что не дрейфь, выкладывай. Всё равно твою хрень никто ни хрена не поймёт и идею твоего Грааля не стырит.
    Черепанчик, я до всего дошол сам. Всякиие скальпинги, ишимоки, волны эллиотта и прочее я сразу отбросил, у меня другой подход с точки зрения программиста, понимания решения уравнения, что есть известные значения и неизвестные и как можно получить известные. Вы сами понимаете, что в трейдинге у каждого свой подход, я нашол свой. Даже если я вам тут всё выложу вы всё равно ничего не поймёте, это сплошлые алгоритмы, вычисления.
    Я уже вам говорил считайте меня кем угодно. Сейчас пока я вам ничего показать не могу, но обещаю когда открою счёт на нужную сумму и постараюсь реализовать намеченное, я об этом сообщу.
    Десайд, я поражаюсь твоему ослиному упрямству! Есть отличная возможность заработать деньги прямо здесь и прямо сейчас. Мальцев же прямо говорит: денег море, в управление может хоть миллионый счёт дать, условия работы на счету для трейдера приемлемые. 3 месяца теста на демо - и вперёд, к вершинам трейдинга и осуществлению своей **********ской мечты. На фиг тут репу людям парить научно-популярной фантастикой? Джедай блин...
    Насчёт конкурса Мальцева не интересовался и первый раз слышу. К томуже я не хочу работать в качестве доверительного управления. Хотя я подумаю, поизучаю правила и возможно поучатсвую.

Вот вы всё пытаетесь развести на демонстрацию в надеже, что что-то полезное для себя почерпнуть, но всё уже обсуждалось и описывалось не раз. Я вам ничего нового не поведаю, свой мозг, свою работу вам не смогу передать. Каждый думает своей головой по мере своей испорченности.. Халявщики блин..
    и куда ты его дел?
    Никуда. Он устроился на работу, стал заниматся разработкой веб-сайтов, так как работа рынке не довала должного дохода. Продолжает по немногоу торговать. Как то я ему сказал о "Банкире прыгающем в окно" и он сначала обиделася, а потом сказал мне что это плата за то, что он мне помогал тестировать мой проект.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И вот я тот, кем стал, с намеченными планами...
    мдя....это точно. что стал тем, кем стал.
    Кста, а ты не задумывался почему так происходит? Все стебаются и прикалываются и совершенно тебя серьёзно не воспринимают...
    Зая... это тебе не завод, где можно понты кидать.
    вот возьми и все свои темы перечитай, и поймёшь в какой момент ты не туда свернул. Хотя я на 99% уверена, что ты и этого не поймёшь и не сможешь увидеть, и сделать правильные выводы.
    И не воспринимай всё так близко к сердцу. :p А то это совсем по деццки выглядит, типа в песочнице делишь пасочки и кричишь "...сам дурак". :D
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Почитал ветку. А после вот этого-
    . Даже если я вам тут всё выложу вы всё равно ничего не поймёте, это сплошлые алгоритмы, вычисления.

Я вам ничего нового не поведаю, свой мозг, свою работу вам не смогу передать.
    подумалось-
    А не сам ли Григорий Перельман соизволил посетить. Стыдно Вам господа должно быть.
    Здравствуйте Григорий. Как там погода в Питере?
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот вы всё пытаетесь развести на демонстрацию в надеже, что что-то полезное для себя почерпнуть, но всё уже обсуждалось и описывалось не раз. Я вам ничего нового не поведаю, свой мозг, свою работу вам не смогу передать. Каждый думает своей головой по мере своей испорченности.. Халявщики блин..
    А вы сами-то кто? Если хочешь что-то взять, надо что-то дать в замен.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да, это уже патология. Ну что ж, напомню тебе ещё раз, что я тебе сказал на заре твоей увлекательной для всех деятельности.
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Не пойму Вашей озабоченности по этому поводу... Если Вы программист, то в силу своего математического склада ума, склонны всё измерять в точных величинах, формулах и алгоритмах. С рынком такие фокусы не проходят: это живая субстанция, созданная живыми же людьми. И как Вы хотите его заставить выполнять созданный вами алгоритм? Запомните, что рынок не измеряется метрами, тоннами, литрами и прочими шаблонными величинами. Он измеряется мозговой деятельностью сотен тысяч людей, которые его формируют. Вот когда Вы создадите мощнейший энцефалограф, который дистанционно снимает показатели работы головного мозга всех трейдеров сразу и систематизирует их, вот тогда Вы и сможете делать с рынком всё, что угодно без ущерба для своего кармана и лишнего труда. Так что вот такая задача стоит перед Вами, а не создание банального советника, который работает лишь в определённой ситуации, да и то недолго. Так что удачи, утопист Вы наш. :smartass:
    Только халявщик это ты, пытаешься без мыла в одно место к людям залезть, а оно как бы вроде и не совсем им приятно...
    Интересуют следующие вопросы:
    1. Количество счетов, в одном или нескольких ДЦ(плохо что тут запрещается упоминание других брокеров, данный вопрос не менее важен)
    2. Одиночная или командная работа(в сотрудничестве с аналитиками и др.)
    3. Ручная работа, использвание автоматических систем.
    3. Начальный депозит.
    4. Риски, % от депозита, другие подходы.
    5. Предпочтительные инструменты для работы.
    6. Стиль торговли: дневной, долгосрок и тд.
    7. Количество получения пунктов за сутки.
    8. За какой срок, предполагается достижение цели.
    9. Вывод средств частями, единоразово.

Кому интересен и актуален данный вопрос предлагаю продумать такой план. Возможно кто-то решится на его осуществление.
    И заметь, что здесь никто не призывает группироваться. Каждый работает сам по себе - трейдинг область деятельности сугубо индивидуальная. А ты что же хочешь, поставить на службу своим **********ским интересам и недалёким суждениям о жизни всё трейдерское сообщество? Дружище, мне кажется, что это уже оскорбление. Если ты гений, по типу Перельмана, то тебе не нужно наше мнение, ты сам можешь продавать нам свои руководства к действию. Но пока ты здесь спрашиваешь, то изволь и выслушивать критику в свой адрес. А выслушав учись делать из критики выводы.
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    sandra'чка, я не кричу, ни хочу ничего доказывать, я просто создал, например тему "Выход из убытка" и интересовался разными способами, кто как что делает, свои варианты приводил, то есть я просто обсуждаю некоторые решания. Также и эта тема была создана по этой же причине. То есть я думал, что кто-то просчитывал определённые действия для получения, например со 100$ _ 1000$ как совершалась работа и прочее меня интересовали только такие вопросы, а не ваши ляля-тополя, давай выкладывай свой грааль..
    Я вот всё продолжаю находить решение для того или иного вопроса, а вы меня всё пытаете на то, что я чего-то вам должен доказывать, показывать, убеждаете, что ничего не выйдет. Да ради бога, ничего я не сделал, ничего у меня не выйдет, успокойтесь только. ;)
    И заметь, что здесь никто не призывает группироваться. Каждый работает сам по себе - трейдинг область деятельности сугубо индивидуальная.
    Я никого ничего не заставляю, ни к кому никуда не лезу, просто задаю интересующие меня вопросы, кто не хочет отвечать не отвечают.

А вот вы ко мне лезите, хотите чего-то получить наверное...
    А вы сами-то кто? Если хочешь что-то взять, надо что-то дать в замен.
    Я ничего не прошу. Я хотел лишь совместо обсудить тот или иной вопрос, какие-то варианты... Ведь форум для этого и существует, ну на нет и суда нет..
    Сейчас я уже во всём разобрался.
    Благодарю за ваше упрямое течение против, которое мне дало намного больше, потому как я находил решения там где их совсем не ждал. И вам тоже удачи в заработке миллиона. :)

всё тема для меня закрыта
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я уже вам говорил считайте меня кем угодно. Сейчас пока я вам ничего показать не могу, но обещаю когда открою счёт на нужную сумму и постараюсь реализовать намеченное, я об этом сообщу.

ну так когда будет что показать, тогда и открывай ветку. Похоже если ты решишься на демонстрацию, то это будет не как не меньше как красная площадь:D, развод на демонстрацию и вся эта остальная шняга - это отмазка, просто тебе нечего показать, ты пи....ол вот и все дела.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    [B]я никого ничего не заставляю, никому никуда не лезу, просто задаю интересующие меня вопросы, кто не хочет отвечать пусть не отвечают

а вот вы ко мне лезите, хотите чего-то получить наверное...

всё тема для меня закрыта
    Да что с тебя взять-то можно, кроме анализов, да и то с глистами...
    А ветка для того и создаётся, чтобы "лезть". Не устраивает - веди переписку со своими поклонниками через личку.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    если интерисуют какие то вопросы, то их тут нету, вся ветка напичкана какими то домыслами и попытками удовлетворить свое самолюбие, да и вобще неделю в бане просидеть и ничего пустота, разве что банкир какой то с балкона сиганул:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать