Офф-топ » Общение на свободные темы » План на миллион
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Можно и так если вас устраивает ежемесячный доход скажем от ваших 10% в месяц 20$ и может перед смертью купить себе шикарный гроб..
    Ну так если таким образом рассуждать, то получается, что те , кто не имеют большого стартового капитала вообще не имеют шансов разбогатеть. Хотя таких случаев масса.
  2. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    DECIDE, это всё уже надоедать начинает, ты либо так прикалываешься либо совсем глупый, весь форум завален твоими "идеями", если хочешь инвесторов найти под свои проекты, то напиши грамотный бизнес-план и будут тебе инвесторы, а так балаболить не надо, напрягает понемногу.
    Кого глупым назвали? На себя лучше посмотрите..
    А кто вас заставляет читать?
    Если я интересуюсь мнением людей, то задаю вопросы, люди отвечают, задают мне свои вопросы, я отвечаю. Это форум где люди общаются, я никого ни к чему не принуждаю, не хотите читать, не читайте, не хотите отвечать, не отвечайте, не будете задавать мне вопросы, я не буду отвечать.
    Элементарно Ватсон ;)
    Что ни толкуй Вольтер или Декарт,
    Мир для меня - колода карт,
    Жизнь - банк: рок тасует, Я играю
    М. Лермантов
    и правила игры я к людям применяю :)

зарекался ведь не отвечать на всякие провокации, может ещё в баньку напросится :D
    Вопрос не в стартовом депо, а в снижении риска при тестировании Вашей ТС.
    Насколько я понял, ТС у Вас еще не отработана.
    Поставив себе цель космического профита, Вы не опираетесь на статистические данные ТС, которой располагаете.
    Ваша идея повисла в воздухе без какой-либо поддержки...

А чтобы Ваши планы материализовались, необходимо просто начать торговать...
    Пока я торгую, на небольшом счёте
    ТС у меня есть, риски просчитаны, также входы в рынок и выходы из него.

хорошо ради исключения сделаю некоторое маленькое описание своей торговой системы
    1. Я не использую фунд. и тех. анализ. есть более эффективный 100% способ. Если банкир прыгнет в окно, прыгай за ним, именно там деньги. Если кто догадается, в чём загадка, вы поймёте как на самом деле всё просто :)
    2. Торговая система распределяет депозит по частям, в зависимости на скольких инструментах работаю, то есть на графике по каждому инструменту показывается отведённый баланс, эквити, маржа, свободные средства, уровень. В настройках можно устанавливать % используемых средств от общего эквити, коэффициент использования маржи от которого устанавливаются стоплоссы, и др.
    3. Вход в рынок производится с минимальными рисками, маленькими лотами, далее при наращивании прибыльности от полученного дохода выставляются докупочные ордера
    ну и тд. всё я вам не расскажу :D
    Ну так если таким образом рассуждать, то получается, что те , кто не имеют большого стартового капитала вообще не имеют шансов разбогатеть. Хотя таких случаев масса.
    Всё зависит от человека, его уверенности с своей торговой системе, то на что он рассчитывает, можно начать и с небольшой суммы и через год, два... придти к более высокому уровню.
    Я уверен в своей торговой системе, могу найти необходимые средства, поэтому считаю тянуть время, начиная с маленького депозита не целесообразно.
  3. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а что с выходом из убытка случилось ? когда чудо машину продемонстрируете ?

Decide , может вам книжки писать по психологи трейдинга ? что б дц их на водных лекциях выдавали новичкам?? А там про миллионы , про неудачников и не таких как они , про хозяев жизни и т д .....мне кажется пойдёт бизнес
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока я торгую, на небольшом счёте
    ТС у меня есть, риски просчитаны, также входы в рынок и выходы из него.
    хорошо ради исключения сделаю некоторое маленькое описание своей торговой системы
    1. Я не использую фунд. и тех. анализ. есть более эффективный 100% способ. Если банкир прыгнет в окно, прыгай за ним, именно там деньги. Если кто догадается, в чём загадка, вы поймёте как на самом деле всё просто :)
    2. Торговая система распределяет депозит по частям, в зависимости на скольких инструментах работаю, то есть на графике по каждому инструменту показывается отведённый баланс, эквити, маржа, свободные средства, уровень. В настройках можно устанавливать % используемых средств от общего эквити, коэффициент использования маржи от которого устанавливаются стоплоссы, и др.
    3. Вход в рынок производится с минимальными рисками, маленькими лотами, далее при наращивании прибыльности от полученного дохода выставляются докупочные ордера
    Ну так может этот счет сделать публичным? Логическое развитие темы...
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Парамоня, давай лучше ты свой счет сделаешь публичным?;) ну, если конечно есть что сделать...:wub:
  6. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    это вы звените..(своими красочными, эмоциональными сообщениями), а я делом занимаюсь
    .. Тем, кто начинает какие-то эксперименты каркают "ничего не получается, ничего не получается..".
    Когда я захочу, и мне это надо будет, поверьте, я продемонстрирую, то, что наработал. Терпение...
    ЗЫ. история пишется на ваших глазах, но вы этого не видите..
    смотри что бы лани главное не каркнула, а то все пиши пропало, гиблое дело можно и не продолжать:D
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    а что с выходом из убытка случилось ? когда чудо машину продемонстрируете ?

Decide , может вам книжки писать по психологи трейдинга ? что б дц их на водных лекциях выдавали новичкам?? А там про миллионы , про неудачников и не таких как они , про хозяев жизни и т д .....мне кажется пойдёт бизнес
    просто тема для меня стала уже не актуальна
    как только так сразу

Я не считаю себя гуру трейдинга, наоборот я по некоторым меркам ещё новичок, о рынке раньше слышал, но не придавал этому никакого значения, полгода назад на меня работал один трейдер, доходность была не большой, и я стал вникать во всё это, стараясь увеличить доходность. Так как являюсь программистом самоучкой начал с разработки полезного инструмента, затем всё более, глубже вникая во все нюансы этого океана финансового мира. И вот я тот, кем стал, с намеченными планами...
    Ну так может этот счет сделать публичным? Логическое развитие темы...
    если захочу и мне это нужно будет, то сделаю
    Сейчас там ничего интересного. По началу я ~70% слил, торговал в ручную, не понимая что делаю, выставляя большое количество лотов. Депозит остался небольшой, я его использую в качестве отработки стратегии, доходность соответственно не высокая. Просто не вижу смысла сейчас это показывать.
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Scull_37, с этим я не спорю, пока ещё я ничего не показал и если так и дальше будет продолжатся.., я могу и передумать вообще вам чего-то показывать, терпение. Да и зачем вам что-то показывать, если вы все такие умные..
    а такие красочные дифирамбы были), если ничего не покажешь - значит просто ничего не смог зделать, а отмазки типа ни че не пакажу потому что самому мало)) это будет просто вуалированием своей несостоятельности вобще что либо показать)))).
    да и вобще покажу не покажу, ромашка какая то нафига тогда ветку создавал типа:
    - ты грааль видишь?
    - не не вижу
    - и я не вижу но он есть!
    давай уже начинай с чего нибудь, хоть с машки какой, или сворачивай весь этот цирк, самому уже наверное не ловко.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Очередной ******** и словоблудие. Это общепринятые параметры для любой ТС. Ты скажи на чём она основана и услышишь свой диагноз. У Парамона, к примеру, скальпинг. Он своей ТС не прячет - пользуйтесь. Я пытаюсь скомбинировать и использовать закон Эллиотта и наработки Л.Рашке. И никто здесь ничего не скрывает, всё открыто и общедоступно. Если я тупой в скальпинге от Парамона или в Ишимоку, то мне это 300 лет не надо, хоть люди и делают на этом хорошие деньги. А по твоим намёкам я так понял, что называется твоя ТС "Какая-то хрень". Так что не дрейфь, выкладывай. Всё равно твою хрень никто ни хрена не поймёт и идею твоего Грааля не стырит. :D
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    если захочу и мне это нужно будет, то сделаю
    Сейчас там ничего интересного. По началу я ~70% слил, торговал в ручную, не понимая что делаю, выставляя большое количество лотов. Депозит остался небольшой, я его использую в качестве отработки стратегии, доходность не высокая. Просто не вижу смысла сейчас это показывать.
    Статус кво никого не интересует. После озвучивания идеи важен процесс достижения цели. Особенно начальная стадия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать