Офф-топ » Общение на свободные темы » План на миллион
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    1. Смену сезонов
    Обострение шизофрении? :D
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня для этого есть булкофорум. По циклам появления на нем таких товарищей я выявляю две вещи:
    1. Смену сезонов
    2. Тренд.
    Ещё бы сигналы по ним определять, цены бы не было таким товарищам!:p
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    да пускай начинает уже ваять
    Да пусть конечно "ваяет", лишь бы не "вонял". Кто ж против... И так все уже заждались "Рецептуры мильйонера". :D
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    У меня для этого есть булкофорум. По циклам появления на нем таких товарищей я выявляю две вещи:
    1. Смену сезонов
    А тут всегда весна. :D
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А тут всегда весна. :D
    Ага, стадия перманентного обострения, перешедшего в хроническое течение. :D
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Ещё бы сигналы по ним определять, цены бы не было таким товарищам!:p
    А я и определяю. Когда появился "инвестор" который принялся втюхивать трейдерам деньги в д\у посредством кредитов через биржу вобмане - я встала в лонги по кивям и взяла 2 фигуры...:wub::wub::wub:
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    так ПРИСТУПАЙ! хватит ЗВЕНЕТЬ! колокольчик блин....
    это вы звените..(своими красочными, эмоциональными сообщениями), а я делом занимаюсь
    К вашему сведению я приступил ещё до того как попал на этот форум. Затем тут стал интересоваться мнением форумчан по тому или иному вопросу. Вы, конечно, может ничего и не видите, что я для себя почерпнул из своих и ваших тем, что я сделал благодаря моему такому подходу. Конечно, тут никто не хочет делиться своим опытом, поэтому и я не тороплюсь. Но если ты умеешь читать не сказанное, то тот опыт становится тебе доступным. Все трезвонят как попугаи одно и тоже.. Тем, кто начинает какие-то эксперименты каркают "ничего не получается, ничего не получается..".
    Когда я захочу, и мне это надо будет, поверьте, я продемонстрирую, то, что наработал. Терпение...
    В мыслях у меня вертится то, когда я буду демонстрировать свою работу просто сказать. Всё есть на этом форуме все принципы, способы и тд. Если будете читать мои темы, то особое внимание уделяйте тому, над чем смеялись.

ЗЫ. история пишется на ваших глазах, но вы этого не видите..
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Может хватит уже демагогией и словоблудием заниматься? Пока у всех складывается впечатление, что это основная твая работа. И Дисдиктум и многие другие, да и я тоже, здесь реально заняты делом, это видно по подписи. Мы здесь учимся, тестируем системы, Обмениваемся полезной информацией. А что ты? Кроме ********овых идей ничего пока мы от тебя не увидели. Пишешь советник? Так за это время, что ты здесь разлагольствуешь, их можно было накалякать с десяток. Создаёшь свой Интернет-проект, супермегапупербиржапулобр окер ресурс? На здоровье. Как только он появится мы забросим к едрене фене Броко и дружненько рванём к тебе. А до тех пор - звыняй, отношение к тебе будет как к балаболу...
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Scull_37, с этим я не спорю, пока ещё я ничего не показал и если так и дальше будет продолжатся.., я могу и передумать вообще вам чего-то показывать, терпение. Да и зачем вам что-то показывать, если вы все такие умные.. Меня начинают убеждать что ничего не выйдет, я просто отвечаю что всё можно сделать. Сейчас кризис, дефицит денег как говорится, и я не по доброй воли попал на рынок, хотя мне это дело понравилось. Так вот для осуществления в данном случае заработка миллиона мне нужна также значительная сумма. Поэтому сейчас я занимаюсь этим вопросом, если бы можно было это сделать быстрее, то я уже приступил бы к намеченному. Я никогда не отступаю, можете считать меня кем угодно, я всё равно буду делать то, что делаю.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    DECIDE, если отбрость всю словесную "шелуху", то вы просто ищете спонсора...:)
    Но спонсор, обычно дает деньги под реальные результаты....подтвержденны е стейтами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать