Офф-топ » Общение на свободные темы » План на миллион
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    мдя....это точно. что стал тем, кем стал.
    Кста, а ты не задумывался почему так происходит? Все стебаются и прикалываются и совершенно тебя серьёзно не воспринимают...
    Зая... это тебе не завод, где можно понты кидать.
    вот возьми и все свои темы перечитай, и поймёшь в какой момент ты не туда свернул. Хотя я на 99% уверена, что ты и этого не поймёшь и не сможешь увидеть, и сделать правильные выводы.
    И не воспринимай всё так близко к сердцу. :p А то это совсем по деццки выглядит, типа в песочнице делишь пасочки и кричишь "...сам дурак". :D
    Сандра! - Один из самых уважаемых на форуме людей - от Вас вообще не ожидал интереса к этой теме!?!
    Покажите вы новичку свой сайт и делу конец, что вы его смайлами обкладываете (пардон:)
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Сандра! - Один из самых уважаемых на форуме людей - от Вас вообще не ожидал интереса к этой теме!?!
    Покажите вы новичку свой сайт и делу конец, что вы его смайлами обкладываете (пардон:)
    Ха... а ВЫ на себя то посмотрите :D:D:D Вы то чем лучше?
    Так смело и безаппеляционно взялись судить судяших:D:D а Вам видимо невдомёк, что это еще более тяжкий!? грех:eek: аж диву даёшься:D:D откуда такие молодцы с неконтролируемой энергией берутся то?
    Прежде чем как Вам кажется заступаться за "слабого" "обиженного человека" почитайте посты повнимательнее и может до Вас дойдёт, что не всё так просто сэр! или наверное лучше сказать - чингачгук смелый змей:)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ха... а ВЫ на себя то посмотрите :D:D:D Вы то чем лучше?
    Так смело и безаппеляционно взялись судить судяших:D:D а Вам видимо невдомёк, что это еще более тяжкий!? грех:eek: аж диву даёшься:D:D откуда такие молодцы с неконтролируемой энергией берутся то?
    Прежде чем как Вам кажется заступаться за "слабого" "обиженного человека" почитайте посты повнимательнее и может до Вас дойдёт, что не всё так просто сэр! или наверное лучше сказать - чингачгук смелый змей:)
    Прочитайте изначально мой пост с первой страницы этой ветки. Это, первое.

Второе.
    Я не заступаюсь, а предлагаю просто глупость не поддерживать. Читать изыски автора ветки на пол страницы "мелким почерком", впрочем как и "остроумные" комментарии к ним, у меня нет ни желания, ни времени.
    Ну, а Ваш тон даже комментировать не буду, он говорит сам за себя... вернее о Вас.
  4. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Так смело и безаппеляционно взялись судить судящих)
    А вы взялись судить судящих, судящих.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать