Разное » 2011 склад » Получите бонус от Broco
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тут вот недалеко взял...

Каждому клиенту, пополнившему счет на сумму до 500$ (либо на сумму, эквивалентную указанной в Евро или рублях) компания ХХХХ добавит бонус в размере, равном 100% депозита!

Правила проведения акции:
    Акция проводится с 27 марта по 15 мая 2010 года включительно.
    Бонус является неснимаемым. Бонусные средства зачисляются в виде кредитных средств на торговый счет в течение 24 часов после пополнения реального счета в период проведения акции.
    Бонусные средства зачисляются на все счета, пополненные в период проведения акции. Внутренние переводы со счета на счет не являются поводом для зачисления бонусных средств.
    Клиент может снимать прибыль с торгового счета в любое время с учетом того, что:
    Прибыль - сумма средств, превышающая сумму депозита и бонусных средств на счету.
    При выводе собственных средств со счета в полном объеме бонусные средства будут аннулированы.
    При частичном выводе собственных средств со счета бонусные средства будут уменьшены до размера депозита клиента, оставшегося на счету после списания средств со счета.
    Если в результате торговли на счету остаток бонусных средств составляет менее 5 (пяти) долларов, то компания XXXXX снимает бонусные средства с торгового счета.
    1 августа бонусные средства обнуляются.
    Так, к сведению. Хотя вы и сами это уже видели.
  2. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    . . . . . не сразу доходит. - и что?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Тут вот недалеко взял...

Так, к сведению. Хотя вы и сами это уже видели.
    я бы опасался таких щедрых предложений
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    я бы опасался таких щедрых предложений
    Доброй ночи!

Ну, а как насчет "моих" предложений (в начале этой странички) - надеюсь, они гораздо скромней .
    Насколько помню - было обещано рассмотреть.
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AOA Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

Ну, а как насчет "моих" предложений (в начале этой странички) - надеюсь, они гораздо скромней .
    Насколько помню - было обещано рассмотреть.
    . . . . в том числе (не возражаю) и Ваши. Акция продолжается в течении 2-х месяцев - время есть.

-(участник)-
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    AndrewAp, нам важно Ваше мнение, спасибо.
    ....
    2. На предоставляемый бонус можно торговать, за счет него можно заработать большую сумму, выдержать возможную просадку депо, можно его потерять при убыточной торговле!
    ...
    Из выделенного следует, что если я до 1 июня потеряю десять процентов от внесенных денег, т.е. именно бонус, то с меня уже ничего не спишется? Правильно?
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Из выделенного следует, что если я до 1 июня потеряю десять процентов от внесенных денег, т.е. именно бонус, то с меня уже ничего не спишется? Правильно?
    Чтобы бонус не возвращать вам придется потерять ВЕСЪ депозит до 1-го июня.
  8. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Чтобы бонус не возвращать вам придется потерять ВЕСЪ депозит до 1-го июня.
    Тогда это не бонус. Можно было просто понизить на 10% величину стоп-аута.

В одной довольно известной конторе аналогичная акция, только бонус можно выводить.
    кредитный бонус можно снять при условии, что вы совершили на своем счете достаточно полных транзакций с необходимым количеством стандартных лотов ($ 2.5 = 1 лот — пример расчета приведен ниже);
    При этом акция распространяется только на тех, кто перейдет от другого брокера, и фразочка там есть такая:
    Если вы не готовы ждать, пока ваш брокер решит проблемы, и испытываете необходимость продолжить свою деятельность, ...
    Думаю понятно, на кого они намекают.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Весенняя акция от Группы компаний Broco. Каждый, кто зачисляет на свой счет сумму от $500 или эквивалент в евро или рублях, получает еще 10%!
    Наталья, здравствуйте. Чисто гипотетическая ситуация. Допустим я вывел со счета 10К и эти же выведенные деньги завел обратно на счет. Бонус 1К мне будет?
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать