Разное » 2011 склад » Получите бонус от Broco
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Новизной и необычностью здесь и не пахнет. :D
    "Этому зайцу лет 200 будет, судя по ушам". (С) Старый анекдот. :D
    Все новое это ни что иное как хорошо забытое старое:)

Трейдер, работающий на грани "убития депо" убьет его и с бонусом, тока может чуть медленнее. Но вероятнее всего убьёт быстрее, поскольку еще больше задерет объём.
    А трейдер работающий на грани постоянного профита? что с ним болезным будеть то? аж страшно представить!
    ЗЫ: Я вообще то прекрасно понимаю, что Вы хотите сказать а именно , что: 95% сливают остальные худо бедно зарабатывают и от компании это будет медвежьей услугой не более того, но не надо забывать про медаль у которой все таки 2 стороны хорошая и плохая, вот Вы все время про плохую говорите, а я про хорошую, это как оптимизм и пессимизм вот только критерий здравости тут конечно вполне уместен а так мне видится, что даже как Вы говорите старое в новой обёртке НО всё равно в штыки принимается, и это нормально в общем подождём посмотрим, дело то добровольное.
    А вообще и жить то вредно т.к. от этого умирают
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    К стати о птичках, тема про предложение Викинга переехала вот сюда Предложение к Броко, проект - "Форсаж"
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Все как обычно, ситуация с бисером вечная. :D
    Тем, кто понимает ситуацию, объяснения не нужны.
    Тем, кто не понимает, не помогут.

P.S. Могу добавить только одно. Если вам это нужно, то желаю вам получить бонус 400% и не обижаться на меня, когда ваше желание исполнится.
    Да, может вы мне объясните, в чем с вашей точки зрения разница между таким бонусом и простым увеличением кредитного плеча.
  4. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Молчите! ???
    Хотелось бы обьективного обсуждения.

Результат полученного бонуса: Баланс остался прежним; Средства увеличились пропорционально бонусу. А вот контрольные проценты "Уровня" - изменились значительно.
    - Раньше (-до бонуса) одним мгновением определял величину "разбега" и уровень st-loss по параметру "Свободно", делённому на обьем открытых позиций. А теперь смотрю с "недоверием" на процентную величину "Уровень" (поскольку Средства больше чем Баланс ) - приходится тратиться на внимание. Все это как-то неуютно.
    Мне кажется - лучше было-бы добавить бонус в Баланс (пусть временно) - что-бы не нарушать обычные условия торговли?

Предложение для БроКо: - Оставьте "бонус" победителям - т.е. кто выдержал эти испытания! ???

P.S. Могу добавить только одно. Если вам это нужно, то желаю вам получить бонус 400% и не обижаться на меня, когда ваше желание исполнится.
    Да, может вы мне объясните, в чем с вашей точки зрения разница между таким бонусом и простым увеличением кредитного плеча.
    . . . . "обижаться" в другом месте, - поясни какой бы хотел Бонус?
    -AOA-
  5. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... "neophyte" - не отвечает (хотя на форуме присутствует)
    (-почему недоступно исправление собственного поста, т.е. редактирование? )

Спасибо BroCo - откликнулись на моё предложение в первых постах ветки о продлении срока Бонуса!

Я Новичок, открытый год назад счет и мгновенно слил. Тренировался на демо (читал Новости, занимался Психологие - Собственной). Созрел (т.е. накопил средства) - тут подвернулся "Bonus". Открыл новый счет под Bonus.

Результаты - см. предыдущий пост.

Мои предложения: Bonus - Бонусом, - а Стимула (- соревновательного Азарта) - НЕТ!

- Предлагаю: 1. Трём первым победителям - Оставить сумму Бонуса, т.е. перевести в Баланс (на законном основании);
    2. Остальным "победителям" (если останутся от сливших), входящим в Десятку, - перевести в "Баланс" - Половину суммы Бонуса. (Надеюсь никого не забыл).

-AOA-
  6. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AOA Посмотреть сообщение
    (-почему недоступно исправление собственного поста, т.е. редактирование? )

Спасибо BroCo - откликнулись на моё предложение в первых постах ветки о продлении срока Бонуса!

Я Новичок, открытый год назад счет и мгновенно слил. Тренировался на демо (читал Новости, занимался Психологие - Собственной). Созрел (т.е. накопил средства) - тут подвернулся "Bonus". Открыл новый счет под Bonus.

Результаты - см. предыдущий пост.

Мои предложения: Bonus - Бонусом, - а Стимула (- соревновательного Азарта) - НЕТ!

- Предлагаю: 1. Трём первым победителям - Оставить сумму Бонуса, т.е. перевести в Баланс (на законном основании);
    2. Остальным "победителям" (если останутся от сливших), входящим в Десятку, - перевести в "Баланс" - Половину суммы Бонуса. (Надеюсь никого не забыл).

-AOA-
    Уважаемый AOA,

Спасибо за Ваши предложения. Но сложно определять победителей в акции, где не предполагалось ни победителей, ни проигравших. Кроме того, под каждую акцию разрабатываются процессы для многих подразделений. Давайте поступим так: в ветке предложений я заведу тему, где мы во всех подробностях обсудим условия новой акции, которую и проведем в ближайшее время.
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    . . . . - ну! . . . предложения касаются данной (Акции), и имелось в виду Это:

Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Да, опечатка - будет до 1 июня + мы рассматриваем возможность заменить снятие бонуса условием по совершению определенного количества сделок по счету
  8. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    В ближайшее время обязательно всё сообщим :fist:
    Согласен с Вами, эта ветка получилась неудачной - много негатива (и неприятный осадок у "патриотов" компании - судя по постам) по отношению предлагаемого Бонуса.

С другой стороны, любой негатив нейтрализуется конструктивным диалогом ( спасибо Судакову Андрею ввязавшемуся в диалог, и достаточно корректно ), но "истина" негатива (хотя ее почувствовали с обеих сторон) до конца не была раскрыта.

Позвольте мнение: 1. Неправильное применение общепринятых слов в формулировке "подарочного", "не снимаемого" "Бонуса" и в тоже время - "обнуляемого" по истечению Срока.
    Вопрос: В чем "подарочность", а в чем "бонусность"?
    - слово "подарок" означает "не обнуляемый" и применим к какому-то сроку, дате, событию.
    "Бонус" - бесплатная (не возвращаемая) Акция от компании, для привлечения к Себе клиентов.
    2. С первых постов пошел негатив от непонимания выше изложенного. Ну если это и произошло - нужно срочно "прозрачно" расшифровать исходный смысл предлагаемой Акции.
    (Позвольте от Вашего имени - своими словами) : " Получив от компании дополнительно 10% процентов от переведенных средств на Ваш счет - Вы можете за указанный Срок дополнительно Заработать. В результате Вы Можете заработать Больше.
    Напоминаем - по истечению указанного срока дополнительные средства, введенные на Ваш счет в виде 10% введенной суммы обнулятся, - но Весь заработок Останется в Вашем распоряжении!"

Получилось - игра в кошки -мышки друг с другом (особенно непонятная для новичков).

С Уважением !
    -AOA-

PS. Что касается определение победителей (не потерять - а "завоевать" Бонус) - их определить достаточно просто: - по количеству произведенных сделок, как предлагает Руслан Смирнов, - либо по максимальной прибыли в процентном отношении к исходному депозиту за указанный срок, либо вместе.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AOA Посмотреть сообщение
    На всю писанину не наотвечаешься. Отвечаю только на то, что мне интересно, и тому, кто мне интересен.
    На остальное пусть отвечают те, кому по долгу службы положено. А я человек свободный и независимый. :D
  10. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На всю писанину не наотвечаешься. Отвечаю только на то, что мне интересно, и тому, кто мне интересен.
    На остальное пусть отвечают те, кому по долгу службы положено. А я человек свободный и независимый. :D
    .... - ну Спасибо что иизволил (ответить).

. . . лучше вырази Свое мнение по написанному! (а оправдывать свою позицию - это у нас не заржавеет).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать