Разное » 2011 склад » Получите бонус от Broco
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Забавно получилось . :)
    Voleyn писал про бонус в 10% к депо , а ему ответили в плане моего предложения.
    Эдакий перехлест двум тем.
    ....:D:D:D Сейчас актуален новый Брокус!
    Я прореагировал так потому, что он процитировал мои слова и в конце своей речи, Voleyn сказал: "Еще раз повторюсь касательно "бонуса" пока в этой ветке я не нашел ничего чтобы подтверждало его полезность..." и т.д. см. пост № 95 на, что я в ответ продемонстрировал однозначно не желание что либо разъяснять, (кто хочет понять тот сам всё поймёт) т.к. уже давно всё сказано... см. пост № 96
  2. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Это позволит Вам сделать Вашу торговлю более эффективной.
    Не совсем понимаю как сгораемый бонус позволит мне сделать мою торговлю более эффективной. Объясните на пальцах.
  3. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Петрович Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю как сгораемый бонус позволит мне сделать мою торговлю более эффективной. Объясните на пальцах.
    Самое очевидное следствие в том, что уровень стоп аут временно окажется меньше обычного как раз на величину бонуса. Сможете пересидеть просадку, которая убила бы депо в противном случае. Можно это обстоятельство конвертировать в больший объем позиции, если будет желание.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Просто замануха какая то. Какой смысл для трейдера в этих 10% на месяц.
    Никакого.
    Пошел по шерсть - вернулся стриженым, вот и весь подтекст.
    При всей моей толерантности я не сильно приветствую, когда народ пытаются держать за **********ов. А здесь именно так - такой бонус эквивалентен увеличению допустимого кредитного плеча на 10%. Кому это нужно? Тем беспредельщикам, которые работаю за гранью разумного риска и которым обычного плеча не хватает, т.е. тем, кто сольётся быстро и эффективно. Впрочем, умный и сам все поймет, а тот, кто не поймет, пусть идет в топку эволюции.

P.S. Даже в такой всеми неуважаемой компании, как ТТ, бонус переходил в собственность трейдера после совершения заранее заданного объема сделок (кстати не очень большого, сумма спреда по сделкам чуть больше бонуса). Это было более честно.

P.P.S. Совет благодетелям. :)
    Есть еще более эффектиный "бонус" - бонус 400% от суммы депозита, но с условием не выходить в минус по собственным средствам. Такое тоже практиковалось, но кухней, репутация которой еще ниже, чем у ТТ :D

P.P.P.S. Ржунимагу. Оказывается в ветке это всерьез обсуждается. Для тех, кто не понял - если не маскировать под бонус, то это просто увеличение кредитного плеча в 5 раз. Оно вам надо?
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Сможете пересидеть просадку, которая убила бы депо в противном случае...
    это же как нужно так точно расчитать...:D, что бы именно эти 10% вытянули депо...
  6. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    это же как нужно так точно расчитать...:D, что бы именно эти 10% вытянули депо...
    Отож. Я хорошо могу себе представить счастливые лица проснувшихся 3 мая в обнимку с Колей из-за списанного бонуса :shocked:
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Сможете пересидеть просадку, которая убила бы депо в противном случае.
    Если он держит долгосрочную позицию (от 30 дней), то Вы не правы. Повышение рисков как раз приведёт к дяде Коле. :D
  8. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гарна Девчина Посмотреть сообщение
    Если он держит долгосрочную позицию (от 30 дней), то Вы не правы. Повышение рисков как раз приведёт к дяде Коле. :D
    Верно. Но для разумного размера долгосрочной позиции эти 10% как слону дробина должны быть.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Вот лично мне этот БРОКУС ОТ БОНО совершенно не нужен, но мне понравилось само предложение, идея так сказать и я её поддерживаю потому, что это очень необычный рекламный ход, который у конкурентов вообще не никак не зачат, и если Броко вводит что то новое то пусть она всегда будет впереди всей страны! вот именно за это я и болею т.к. патриот данной компании, и людей которые её основали.
    Новизной и необычностью здесь и не пахнет. :D
    "Этому зайцу лет 200 будет, судя по ушам". (С) Старый анекдот. :D
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Самое очевидное следствие в том, что уровень стоп аут временно окажется меньше обычного как раз на величину бонуса. Сможете пересидеть просадку, которая убила бы депо в противном случае. Можно это обстоятельство конвертировать в больший объем позиции, если будет желание.
    Трейдер, работающий на грани "убития депо" убьет его и с бонусом, тока может чуть медленнее. Но вероятнее всего убьёт быстрее, поскольку еще больше задерет объём.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать