Разное » 2011 склад » Получите бонус от Broco
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Voleyn Посмотреть сообщение
    Похоже на развод пожиже. :thumbsup_002:
    Добрый день, Voleyn.
    Похоже на домыслы из жижи, не судите строго за игру слов :thumbsup_002:
    1. Ваши расчеты абстрактны, без учета ММ, далеки от торговых реалий. Нечасто бывает 3 сделки по +20% или 3 по -20%;
    2. Клиентам с различными депозитами бонус позволяет иметь большую покупательную способность и дополнительную защиту при соблюдении маржинальных требований;
    3. Эффективность бонуса зависит от умения пользоваться им :smartass:
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Voleyn.
    Похоже на домыслы из жижи, не судите строго за игру слов :thumbsup_002:
    1. Ваши расчеты абстрактны, без учета ММ, далеки от торговых реалий. Нечасто бывает 3 сделки по +20% или 3 по -20%;
    2. Клиентам с различными депозитами бонус позволяет иметь большую покупательную способность и дополнительную защиту при соблюдении маржинальных требований;
    3. Эффективность бонуса зависит от умения пользоваться им
    :smartass:
    Вот те слова, что надо ...а то я сидел и думал как же сформулировать правильно свои мысли в письменном виде у же не надо все готово.
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Вот те слова, что надо ...а то я сидел и думал как же сформулировать правильно свои мысли в письменном виде у же не надо все готово.
    Да мы знаем, я лично отслеживаю, что предлагают конкуренты.
    Я встречаю реально "странные" акции у некоторых известных ДЦ про снимаемый бонус при активной торговле или про бонус из серии до +50% на депо.
    Некоторые, наверно, считают это подарком судьбы. Но, если задуматься, снимаемый бонус при большом объеме торговли в первую очередь направлен на стимулирование к более активной и менее продуманной торговле.
    А про +30-50% на депозит. Объясните, откуда такая возможность при хедже позиций?
    В общем, бонус - дело сугубо добровольное, для компании - это рекламная акция, для клиентов - это дополнительная возможность и страховка, кто хочет, тот использует!
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похоже на развод пожиже.
    В том варианте в котором сейчас это предлагается сейчас: 10% на пару месяцев это действительно ерунда

Выводы: 1. Бонус, который потом исчезает, ничто иное как стимул превысить свои обычные риски для входа. Как мы видим из примеров при убыточных сделках потери с "родного" депозита без бонуса составят меньшую цифру.
    Ничто не мешает соблюдать риски из расчета "родного" депо.

2. Бонус позволяет также увеличить доходы, но на чем это основано? Бонус позволяет увеличить максимальное маржинальное обеспечение которым на 100% вряд ли кто пользуется.
    При торговле одним или парой взаимокоррелирующих инструментов использовать маржинальное обеспечение на 100% это действительно глупо, но при диверсификации рисков по различным абсолютно не коррелирующим инструментам это наоборот необходимо делать (зачем средствам лежать мертвым грузом)

Исходя из этого могу сказать что будет все тоже самое если вы тупо увеличите собственные риски. При прибыльной торговле увеличится прибыль, при убыточной - убытки.
    А бонус - это рекламная акция и ничего больше. Никакой практической пользы от него нет.:thumbsup_002:
    Вы правы, если торговать тупо, а при грамотном использовании может быть эффективно в схеме предложенной Wiking-ом.

А если кому-то не хватает маржинальных средств то надо поменять брокера щас много у кого плечо до 1:500 ))))
    Ну уже есть кухни предлагающие и 1/700 и 1/1000, но эт для торгующих только на форексе, и очень высока вероятность нарваться на очень непрличную кухню, которая не вернет заработанного. Для тех кто торгует на фьючах это по барабану.

"По поводу фьючерсов..." Не не по поводу фьючерсов, а по поводу CFD на фьючерсы. Вы не путайте теплое с мягким. Фьючерсные контракты торгуются на товарных биржах. На CFD же вы дальше сервера компании вы никуда не выходите. У фьючерсов есть стакан сделок, т.е. отправляя макетом 20 лотов вы получите средню, дробленую цену которая будет зависеть от того где сколько лимитников стоит. В МТ4 на CFG вы по одной цене можете набрать охриненно большой объем (если депозит позволяет.). Т.к. ваши покупки и продажи никоим образом не влияют на рынок.
    В данном случае не важно фьючами вы торгуете или CFD на фьючерсы, выводятся ваши сделки на биржу или нет, влияют на рынок покупки и продажи или нет, поскольку речь идет не о десятках и сотнях тысяч, а о депозитах с парой-тройкой тысяч. Имея возможность "отправить макетом 20 лотов" вам уже никакие бонусы не нужны.
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Да мы знаем, я лично отслеживаю, что предлагают конкуренты.
    Я встречаю реально "странные" акции у некоторых известных ДЦ про снимаемый бонус при активной торговле или про бонус из серии до +50% на депо.
    Некоторые, наверно, считают это подарком судьбы. Но, если задуматься, снимаемый бонус при большом объеме торговли в первую очередь направлен на стимулирование к более активной и менее продуманной торговле.
    А про +30-50% на депозит. Объясните, откуда такая возможность при хедже позиций?
    В общем, бонус - дело сугубо добровольное, для компании - это рекламная акция, для клиентов - это дополнительная возможность и страховка, кто хочет, тот использует!
    ИМХО и это есть правильное и честное позиционирование бонусов от БРОКО! которая всегда придерживались открытости и максимальному взаимодействию со своими клиентами, рад что Вы продолжаете в том же духе.
  6. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Каждый слушает, что хочет услышать.

Что касательно ММ и его правильного использования ввиду приведенных мной доводов - это все сказки. То что я привел примеры с процентами? да уменьшенное для кого-то количество сделок. Да может быть что-то утрировано. Однако это сделано для того, чтобы показать, что кроме рекламной сути бонус не имеет никакой.
    Что касаемо "кухонь", да их много. Не важно где и какие условия. Важно чтобы вас они устраивали и "кухня" отдавала вам заработанные деньги. ГК "Броко" отдает деньги, также как к примеру Форекс клуб. То что никто не выводит клиентов на рынок на терминале МТ4 (у форекс клуба румус) дык это даже хорошо. На реальном рынке условия куда как менее приятные )) (исключение составляет показательная порка от компании).
    Еще раз повторюсь касательно "бонуса" пока в этой ветке я не нашел ничего чтобы подтверждало его полезность. Хотите убедить людей что это полезно приведите примеры примерами сделок и раскладок ММ. Я не вижу как это сделать чтобы получить выгоду стратегии не увеличивая рисков. Примеры в студию ;)
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Каждый слушает, что хочет услышать.
    Еще раз повторюсь касательно "бонуса" пока в этой ветке я не нашел ничего чтобы подтверждало его полезность. Хотите убедить людей что это полезно приведите примеры примерами сделок и раскладок ММ. Я не вижу как это сделать чтобы получить выгоду стратегии не увеличивая рисков. Примеры в студию ;)
    А я не вижу смысла, что то кому то доказывать пустое это...
    вот он самый что ни на есть полный ответ см пост № 94 синенькими буковками.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Voleyn скажу честно: я вас полностью подерживаю! Считаю данный бонус просто не о чем. но есть важное НО: видите в ветке есть люди, которые его отстаивают, значит им бонус пришелся по вкусу. А раз кого то он заинтересовал, значит компания все сделала правильно, надо это признать, несмотря на то, что бонус для меня просто дурацский.
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Voleyn скажу честно: я вас полностью подерживаю! Считаю данный бонус просто не о чем. но есть важное НО: видите в ветке есть люди, которые его отстаивают, значит им бонус пришелся по вкусу. А раз кого то он заинтересовал, значит компания все сделала правильно, надо это признать, несмотря на то, что бонус для меня просто дурацский.
    Вот лично мне этот БРОКУС ОТ БОНО совершенно не нужен, но мне понравилось само предложение, идея так сказать и я её поддерживаю потому, что это очень необычный рекламный ход, который у конкурентов вообще не никак не зачат, и если Броко вводит что то новое то пусть она всегда будет впереди всей страны! вот именно за это я и болею т.к. патриот данной компании, и людей которые её основали.
  10. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Забавно получилось . :)
    Voleyn писал про бонус в 10% к депо , а ему ответили в плане моего предложения.
    Эдакий перехлест двум тем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать