Форум трейдеров » Торговые стратегии » Примеры по GBP/USD
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Что касается альтернатив на ближайшее будущее, ну и не очень ближайшее...давайте будем решать проблемы по мере их поступления. Мы сейчас рассматриваем реальный развивающийся рынок, и поступать нам необходимо как раз по сложившимся и складывающимся обстоятельствам, чем мы и займёмся. Рассматривать же гипотетические ситуации в данный момент времени наверное нет особого смысла - займёмся этим позже, когда уже будем в рынке с полусотней открытых ордеров :D
    Согласен, простите уж мне мою любовь к теории и гипотетическим изысканиям!:D

ЗЫ. Истории по йене у меня мало. Сейчас загляну в соответствующую ветку, если там есть архивчик с йеной, поковыряюсь с ней. Будут результаты - сообщу в "Банкетном зале"...
    Историей обеспечил. ;) Спасибо вам!
  2. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Mr.WT, скажите, при таком уже наметившемся развороте фунтика, падение до 4648 (3/8) на днях еще возможно?
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от smakaev Посмотреть сообщение
    Mr.WT, скажите, при таком уже наметившемся развороте фунтика, падение до 4648 (3/8) на днях еще возможно?
    Да, конечно возможно, и ещё будет возможно довольно длительное время - смотрите пример теханализа евры в модели ТС. Мы в данный момент времени получили только минимум от предварительного подтверждения, а не само подтверждение.
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, господа, не стоит забывать о том, что рынок не бывает инвариантен. Поэтому, конечно же, нет смысла ждать точного повторения примера с еврой. Напоминаю, что для уяснения характера поведения стерлинга внутри ведущих каналов его нужно медленно и не один раз прогнать на дневном таймфрейме в тестере стратегий от ноября 2005 года до настоящего момента. Если вы до сих пор этого не сделали - самое время заняться изучением сего уникального существа с именем "фунтярко" :)
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоик, вы уже догадались, кого вам ловить в ближайшем будущем для умножения капитала?
    Подсказываю на всякий случай - кросс с вашей "любимой" япономамской финтифлюшкой :D
  6. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати, господа, не стоит забывать о том, что рынок не бывает инвариантен. Поэтому, конечно же, нет смысла ждать точного повторения примера с еврой. Напоминаю, что для уяснения характера поведения стерлинга внутри ведущих каналов его нужно медленно и не один раз прогнать на дневном таймфрейме в тестере стратегий от ноября 2005 года до настоящего момента. Если вы до сих пор этого не сделали - самое время заняться изучением сего уникального существа с именем "фунтярко" :)
    есть смысл в тестере гонять историю по всем тикам? или по закрытию достаточно для понимания?
    Или каждому свое? и кол-во тиков и скорость восприятия?
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, нет... Зачем же такое насилие над собственными нервами? :)
    Режим - по ценам открытия. Скорость - достаточная для восприятия и переработки мозгом визуальной информации, подберите сами...
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоик, вы уже догадались, кого вам ловить в ближайшем будущем для умножения капитала?
    Подсказываю на всякий случай - кросс с вашей "любимой" япономамской финтифлюшкой :D
    Спасибо! Вы о фунтойене? Лицензии то нет, надо будет заняться и закинуть уже деньги на WM.:D Млин, столько мелочей в жизни, до сих пор еще на зимней резине езжу, времени нет поменять.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вы о фунтойене? Лицензии то нет, надо будет заняться и закинуть уже деньги на WM.:D Млин, столько мелочей в жизни, до сих пор еще на зимней резине езжу, времени нет поменять.
    Разумеется, о фунтойене. Вот только получим подтверждение разворота стерлинга - и в путь. С фунтобаксом и фунтойеной. Ещё хорошо бы банк Англии ставки поднял...
    Возможно, в этом году я полностью перекинусь на "наземный" проект, но если нет, тогда займусь вплотную подключением платёжных терминалов и прочих систем оплаты...
    А резиной вы мне напомнили недавний случай. Мне тут в некоторой специфической ситуации типа "вожжа под хвост попала" - взбрендило показать молодым рейсерам, что такое настоящие гонки :D Короче говоря, показал не только настоящие гонки... Сразу после финиша случился военный "Урал" из-за поворота. Пришлось в течение наносекунды решать - либо с армией лясы точить полгода, либо снести нахрен молодой тополь у трассы... Выбрал, разумеется, тополь. Моя родная "Селика" - покорёженная груда металлолома, но тополь снесла, как ножом срезала... А меня спасли два нюанса. Никогда не пристёгиваюсь за рулём - первый нюанс. И второй - зимняя резина :D
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я буду действовать с учетом своего нового понимания: дождусь разворота младшего тренда на недельках, посмотрю на младший тренд на дневках - буду ждать даун истощения второй волны. Можно учитывать Н4. Консервативно, но верно! Мне консервативные и рациональные идеи как-то ближе!

По евре так и надо было входить в лонг год назад весной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать