Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Васильевич!
    Как Вы относитесь к критике Вашего волнового анализа Гориллычем?

Спасибо!
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от v-y Посмотреть сообщение
    Уважаемый Дмитрий Васильевич!
    Как Вы относитесь к критике Вашего волнового анализа Гориллычем?

Спасибо!
    Не читал, ибо не хожу на указанный вами ресурс, и поверьте мне, зная немного этого индивидуума, не горю желанием прочитать его писанину… Как вообще можно всерьез относиться к «критике», опубликованной на стороннем ресурсе?!

Если есть конструктивная и объективная критика по теме раздела, то всегда готов ее услышать здесь же, в разделе ВА. Если же некто бежит на другой ресурс и там пытается излить свою желчь, то вряд ли это подходит под определение «конструктивная критика». Причин его такого поведения может быть несколько – от неумения вести себя здесь, на публичном форуме, до примитивного желания отомстить.

Гориллыч, как вы его называете, - не единственная кличка этого индивидуума. Недавно он, под ником Marvin, уже пытался начать здесь бессмысленный спор типа «что первично – курица или яйцо», в попытке навязать всем свою точку зрения. Причем делал это он довольно бесцеремонно, неоднократно нарушая Правила форума, вступая в пустую перепалку с другими участниками форума и плодя сообщения, которые не имели прямого отношения к теме ветки.

Для себя я давно решил тот теоретический вопрос и свою точку зрения опубликовал в своей книге. Если же кто-то не согласен с ней, то ради бога, это его личное дело, ибо никому свое мнение не навязываю.

Но зачем же скандалить, как это пытался делать здесь Гориллыч-Marvin, зачем с менторским подходом пытаться устроить всем здесь переэкзаменовку по ВА? Причем пришел он в раздел ВА уже с красной карточкой и красными «кирпичами», которыми его «отблагодарили» другие участники форума в других разделах, видимо, за его «покладистый характер, вежливую речь и объективную точку зрения в споре».

Уже в моем разделе он получил от меня еще одну красную карточку за офф-топ, а в последствии был за это же нарушение заблокирован на 3 дня админом форума. Вместо того, чтобы переосмыслить свое поведение за эти три дня, а затем перевести спор в конструктивное русло, он строчил на меня жалобы руководству компании.

Видимо, легкое и кратковременное наказание админа не пошло ему на пользу и спустя три дня, он просто-напросто нахамил мне в личку. Искренне считаю, что отвечать на тирады скандалиста, похожие на речь пьяного грузчика, дело бессмысленное, поэтому молча отключил хама от форума. Кстати, насколько я помню, он и раньше отличался скандальным нравом, а свой подход считал единственно правильным в волновом анализе. Что ж это его дело.

О дальнейших его шагах узнал от вас. Не удивлен. Но мне это абсолютно безразлично.
    Не исключаю, что в печально известном 1937 году, он накатал бы на меня подложный донос в НКВД, так как, судя по всему, это как раз в его духе.

Предлагаю на этом закончить. Если есть конструктивная критика – пишите. Только не прячьтесь здесь за малопонятными буквами, всерьез воспринимаю только реальное имя и фамилию.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...(A)-(B)-(C) это что за модель? К стати Игорь дал Вам очень дельный совет ;)
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Алексей, к сожалению, многие новички не обращают внимание на советы (коих уже немало опубликовано в этом разделе, например, в ветке FAQ), и продолжают "изобретать велосипед", наступая на одни и те же грабли ;)
    что ж, это их право...

Я считаю что важно понять рынок в настоящий момент, прикинуть приблизительно разметку разметку, а потом после, можно ее и подправить. Я новичек на Вашем форуме. Надеялся встретить разумную критику, а не типа читай для чайников. Что толку читать, если человек не разумеет.
    Где ваши ники которые были пол года назад? Одни старички на форуме. Наверное в "чайниках" чего-то не написано? Там не написано главного - разумного совета "бывалых" в настоящий момент. Новенький прикидывает разметку и свято верит в неё, у него ведь мощный инструмент анализа ВТЭ!
    Моя вчерашняя разметка отработала на 70%. Сегодня я смотрю на график немного по другому и возможно сменю разметку пока думаю и это процесс.
    Так накипело. Можете стирать и банить.:cool:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    ...Что толку читать, если человек не разумеет...
    ... я зарегистрировался 2008 году, а первое сообщение написал через год и так же как и сейчас мне говорили читай и я читал и покупал книги и их читал. И даже сейчас считаю себя только процентов на 10 знающим что то... Но начинать надо с элементарного. Хотябы разметку делать такую какую ее понимает большенство. И не кипятиться когда указывают на ошибки... ;)
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crucian Посмотреть сообщение
    Я считаю что важно понять рынок в настоящий момент, прикинуть приблизительно разметку разметку, а потом после, можно ее и подправить. Я новичек на Вашем форуме. Надеялся встретить разумную критику, а не типа читай для чайников. Что толку читать, если человек не разумеет.
    Где ваши ники которые были пол года назад? Одни старички на форуме. Наверное в "чайниках" чего-то не написано? Там не написано главного - разумного совета "бывалых" в настоящий момент. Новенький прикидывает разметку и свято верит в неё, у него ведь мощный инструмент анализа ВТЭ!
    Моя вчерашняя разметка отработала на 70%. Сегодня я смотрю на график немного по другому и возможно сменю разметку пока думаю и это процесс.
    Так накипело. Можете стирать и банить.:cool:
    что касается вашего эмоционального, но неконструктивного выступления здесь, то, видимо, вы относитесь к тому типу людей, которым "нужно все и сразу", причем без особых усилий с вашей стороны.
    ок, дело ваше. но надеюсь, у вас хватит терпения вникнуть в суть моего ответа.

в материалах данного раздела подробно расписаны рекомендации, через которые успешно прошли сотни волновиков, чтобы стать продвинутыми специалистами.
    судя же по вашим разметкам, вы решили идти своим путем - сразу размечать правый край графика. причем требуете себе персональную "няньку" и одновременно игнорируете советы бывалых волновиков.

не понятно, какую критику вы здесь ждали? что критиковать то? ваш непонятный набор буковок и циферек?
    у всех, кто немного разбираеся в ВА, ваши разметки вызывают снисходительную улыбку.
    вам пытались осторожно и неоднократно намекнуть на ваши ошибки - вы проигнорировали эти намеки. типа, "сам с усами".
    ок, дело ваше.

вы уже несколько раз повторили, что у вас там что-то отработало на 70%...
    одновременно меняя импульсную разметку на коррекционную и обратно, и допуская грубые ошибки и непонимание азов ВТЭ.
    при таком подходе "отработать" может только случайно...

не понятно, чего вы хотите добиться здесь? пришли учиться? так учитесь. следуйте рекомендациям, прислушивайтесь к советам, задавайте конкретные вопросы, разбирайтесь в материале без эмоций.

решили за один день (неделю, месяц) овладеть ВТЭ и для этого нетерпеливо требуете к себе постоянного внимания? поверьте, это "дохлый" номер. наскоком ВТЭ не одолеешь.

прошло всего несколько дней ваших последних публикаций, а у вас уже закипело ;)
    дело ваше, но с таким "скороспелым подходом торопыжки" вы ничего в ВТЭ не добьетесь.
    свои же эмоции можете выплескивать в ветке Свободное общение, в противном случае эмоциональные посты буду просто удалять.

пожалуйста, еще раз внимательно перечитайте рекомендации, изложенные в ветке FAQ и Закон волн "для чайников", и следуйте им, если хотите научиться анализировать и размечать финансовые графики.
  6. Кто обратил внимание на то,что творит Возный на своих разметках.
    Понятно,что элиотчику проще простого перенаправить ситуацию в своих прогнозах,но так нахально на протяжении месяца тащить свои разметки противоположно развитию цены-это надо очень сильно бояться,чтобы не уволили из своей компании,которой невыгодно,чтобы частные трейдеры получали у них свою прибыль...:bow:
  7. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Исаенко Александр Посмотреть сообщение
    Кто обратил внимание на то,что творит Возный на своих разметках.
    Понятно,что элиотчику проще простого перенаправить ситуацию в своих прогнозах,но так нахально на протяжении месяца тащить свои разметки противоположно развитию цены-это надо очень сильно бояться,чтобы не уволили из своей компании,которой невыгодно,чтобы частные трейдеры получали у них свою прибыль...:bow:
    Так вам ни кто мнения то своего не навязывает.... сами бы разметили и на форум свою полную разметку выложили... а голословно такое писать знаете каждый простите дурак может ... нет только новичек который ждет что придет добрый дяденька и ему скажет ты продовай он продаст и милион заработает ... а если вас послушать так все карау кричи заговор везде видится ... креститься тогда почаще надо
  8. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вообще-то на этом форуме прогнозы Дмитрия читают все. :) Видимо, не разглядели то, что заметили вы.
    Еще Пректер писал, что ВА - это карта дорог. Это только индюки показывают: вверх или вниз. Хотите определенности - милости просим к индюшатникам :) Здесь трейдеры другого рода.
  9. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Так вам ни кто мнения то своего не навязывает.... сами бы разметили и на форум свою полную разметку выложили... а голословно такое писать знаете каждый простите дурак может ... нет только новичек который ждет что придет добрый дяденька и ему скажет ты продовай он продаст и милион заработает ... а если вас послушать так все карау кричи заговор везде видится ... креститься тогда почаще надо

Владислав, увы, у этого человека такой характер. Знаю его на других форумах. Он вечно пытается ставить себя выше других. Теперь, походу, он начинает разворачивать акцию аля "Мне не нравятся разметки Дмитрия Возного". И отписал аналогичный текст он уже, минимум, на одном форуме. Лично видел. Ну ничего, получит свой заслуженный бан ;)
  10. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Смысл не пойму! Вы проиграли? Или кого то учите? Если проиграли так кто заставлял, так можно и по РБК торговать и что потом писать на телеканал?
    Ну Вы братец даете!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать