Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 64 из 68 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    что-то смотрю..и кроме каг по волнам, ничего не указывает на рост. тем более к 1,5. :D
    По логике, это в США реально коллапс должен начаться.
    Или всё-таки приоритетное движение определяет волновая теория? :smartass:
    ...ну почему же и по волнам есть район паритета :D
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ...
    И это значит, что выход Греции из зоны евро начнет реализовываться в ближайшее время. И последствия будут возможно не меньше, чем события 08 года (напомню: крах инвест-банка Lehman Brothers, и последовавший за этим обвал рынков). Паритета не жду, но там давно цели на 1.07-1.08 рисовались..
    Позволю себе вмешаться, т.к. есть собственные наблюдения действия правил социономики - важнейшие события следуют(!) за соц. настроениями (в данном случае за третьими волнами см. приложения). Эти события остаются в памяти масс как причины.

Т.е. правильные разметки евродоллара вниз должны учитывать это и подсчетом волн и их степенью. Большая степень - бОльшее (более драматичное) событие.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ;) Она не просто глаз режет, она вызывает колоссальное возмущение ;)

PS. Вы не уважаете присутствующих, th. Такой разметкой (недообозначенными волнами) Вы заставляете доразмечать зрителя. Полагаю никто такие труды на себя брать не будет... Тому с Вами никто и не разговаривает...
    это только для того, что не загромождать график

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну почему же и по волнам есть район паритета :D
    да, я в курсе. что волны размечаются в обе стороны. (гуров нервно курит в сторонке... :D)
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наблюдение за графиками gbp/usd и eur/usd наталкивает на мысль возможного усложнения волновой картины 4й волны ( в 5й ( из 3й или С )). Если это так, то тогда есть еще незавершенность волновой структуры и возможность продолжения падения в виде небольшого зигзага 5й ( в 5й из (3й или С ))...
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Наблюдение за графиками gbp/usd и eur/usd наталкивает на мысль возможного усложнения волновой картины 4й волны ( в 5й ( из 3й или С )). Если это так, то тогда есть еще незавершенность волновой структуры и возможность продолжения падения в виде небольшого зигзага 5й ( в 5й из (3й или С ))...
    возможно, вам и понятно, о чем вы здесь глаголите, но, думаю, что вы один из немногих...
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    возможно, вам и понятно, о чем вы здесь глаголите, но, думаю, что вы один из немногих...
    Чтобы Вас стало больше взгляните в данный момент на графики этих валютных пар... Это никакие там возможные растяжения... Это пока завершенность структуры в которой естественно еще возможные и только в дальнейшем растяжения...
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Чтобы Вас стало больше взгляните в данный момент на графики этих валютных пар... Это никакие там возможные растяжения... Это пока завершенность структуры в которой естественно еще возможные и только в дальнейшем растяжения...
    большая к вам просьба - ребусы загадывайте в другом разделе...
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Попытка нащупать разворот рынка.

ТП основан на том что волна [3] of v меньше чем [1] of v. (надеюсь что понятно из рисунка http://www.procapital.ru/showthread....91#post1249591 )

покупаю с рынка

buy @1.2538, SL @1.2472
    Фиксировать прибыль буду частями. (если не сработает stoploss)

P.S. Если что-то не так оформил, заранее прошу прощения. Это мой первый, отчасти, самостоятельный трейд...
    У Вас в разметке явная ошибка... Волна помеченная [3] сама является импульсом на том же волновом уровне ( имеет 5 подволн )... Переместив повыше [1] и [2] Вы получали полноценную [3], которая не была б меньше [1]... и скорее всего учли возможность падения пониже...
    А последнее падение в 3ей красиво отфибоначилась по длине к своей первой в 162%....
    Вчера я предупреждал, что есть еще не завершенность в волновой и после моего "ребуса" в разметке Дмитрия Васильевича появилась возможная незавершенность 4ки и дальше, которая сегодня и подтвердилась...
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...Продолжение

Также, вдохновленный этим:

я решил кое что проверить. Пробовал различные манипуляции с каналами. Вот один из получившихся вариантов:

НО(!!!) в этом варианте меня смущает то, что мы не коснулись, и даже близко не подошли к верхней границе 2 раза. Выводы: либо цикла здесь только 2(сейчас середина второго) и мы развернемся не доходя до нижней границы и пойдем на касание верхней, либо мы сейчас на третьем цикле и сейчас пробьем нижнюю границу канала, тем самым сохранив временную симметрию циклов.
    Следующий вариант мне кажется более реалистичным:

Здесь я немного повернул канал. В этом варианте то что на первом рисунке названо первым суперциклом к каналу не относится а является частью предыдущего более глобального цикла. При таком раскладе мы каснемся нижней границы и пойдем к верхней.

Вот накалякал свою версию происходящего
    прошу прощения за то что график пришлось сжать после волны (4) - МТ4 не дает рисовать дальше 2038 года =)
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Касательно будущего евро. Сделаю небольшую рекламку, а то останется незамеченным. Как раз чисто теханализ, с самого начала - с 1971 года, на квартальном графике, с использованием фибо-каналов:

http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1250895

• суперциклы евро (авторская разработка)

• сценарий до 2015 года и далее
    Судя по графику, второй и текущий супер цикл имеют принципиальное отличее. Во втором пытались продавить на север, а в текущем на юг.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать