Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 61 из 68 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тимм, Вы можете публиковать свои разметки в этом разделе - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=224
    или в теме золотых фьючерсов ;)
    ОК. Решил вести трейд в ветке БИЛЛ ВИЛЬЯМС Торговый хаос
  2. 1,039
    Комментарии
    2
    Темы
    1973
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...судя по структуре, волна iv of (v) of [v] of 3 может принять вид треугольника. Если это предположение будет верным, то это усиливает вероятность падения цены за минимумы 2010 г., а то и еще ниже в рамках исполнения возможного Двойного прохода Эллиотта, что в свою очередь согласуется с вариантом построения некой коррекции на обзорной картинке серым цветом :)
    Вложение 405739

Вложение 405741
    Двойной проход Эллиотта - это, конечно, здорово.
    Но для падения валюты в полтора раза ( у вас нарисовано до примерно 0,6) понадобятся кроме EWA ещё и какие-то фундаментальные объяснения.

Надо, чтобы или в еврозоне Франция объявила войну Германии, или чтобы на Англию упал метеорит из золота.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Двойной проход Эллиотта - это, конечно, здорово.
    Но для падения валюты в полтора раза ( у вас нарисовано до примерно 0,6) понадобятся кроме EWA ещё и какие-то фундаментальные объяснения.

Надо, чтобы или в еврозоне Франция объявила войну Германии, или чтобы на Англию упал метеорит из золота.
    ..Вы просто не верно понимаете картинку, это указано возможное направление, а не конкретная цель ;) Да и в рамках коррекции вообще можем и до 0,7 не дотянуть :D
    ...да и если смогла так вырасти, кто сказал, что она не сможет так же упасть??? :)
  4. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Спасибо Дмитрий Васильевич...
    Да, я понял Вашу мысль еще когда писал пост выше ( участвовал в вебминаре на эту тему ).
    Все же более склонен разметить это движение тройкой и принять ее за волну IV of [c] ( Оценку проведу по уровнях Фибо по завершению этого движения )... И для завершения волны [2] ( все по Ваших разметках ) высказываю свое предположение еще нет волны V of [2]...
    И здесь замечательное свойство ВА... V of [c] of [2] или как у Вас мы вправе прогнозировать сел движение по валютной паре eurusd... Времени для уточнения какое движение впереди у нас предостаточно...Спасибо
    scorpius

волны V of [2] или как у вас, не будет никогда, вам сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17211.
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    scorpius
    волны V of [2] или как у вас, не будет никогда, вам сюда http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17211.
    Спасибо за подсказку...
    Возможно мы говорим о разных вещах ... и разных разметках.
    Я в своих постах ссылался на пост #2430 Дмитрия Васильевича... и считал что IV (я ) несоизмерима по величине в суперволне, а значит V (я) еще впереди...
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите пожалуйста какой выбрать Дилинговый Центр.
    Я сейчас нахожусь в TeleTrade и честно говоря меня уже достает. Сначала думал что у меня проблемы со счетом волн, но потом присмотрелся и выяснил что у моего ДЦ хай и лоу отличаются от многих что выкладывают разметку на форуме.
    Ну и на добивочку спред 3 пункта минимум и выставление отложенных ордеров минимум в 10 пунктах от цены, что не позволяет работать на маленьких таймфреймах.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какой выбрать Дилинговый Центр.
    Я сейчас нахожусь в TeleTrade и честно говоря меня уже достает. Сначала думал что у меня проблемы со счетом волн, но потом присмотрелся и выяснил что у моего ДЦ хай и лоу отличаются от многих что выкладывают разметку на форуме.
    Ну и на добивочку спред 3 пункта минимум и выставление отложенных ордеров минимум в 10 пунктах от цены, что не позволяет работать на маленьких таймфреймах.
    Даниил,

сожалею, но ваш вопрос не в тему.
    попробуйте найти соответствующую ветку или форум...
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присматриваясь к кроссам ( eurjpy gbpjpy) все более склоняюсь к мысли незавершенности коррекционной 4ки, а ее продолжении в последующих волнах... ( для фунта 38% волна падения и 62% коррекция этого падения )...
    Синхронизируя это на ихние уже долларовые пары не готов пока воспринимать сильного импульсного движения...
    Более склонен к протяженности коррекций (по eurusd к примеру еще готов увидеть район 27-28 фигур и уже потом близкие к 40 м фигурки)...
    Это всего лишь предположения... Спасибо
    -----------------------------------------------------------------------
    Дмитрий Васильевич я полностью согласен с удалением моего поста...
    Ваши алтернативные варианты полностью совпадают с тем о чем я хотел написать... Извините, но сделать так как это делаете Вы ( относительно ВА ), я смогу что разве на слабенькую 2ку... и с кучей ошибок...
    Поэтому - удаляйте в топку... Спасибо
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от scorpius Посмотреть сообщение
    Присматриваясь к кроссам ( eurjpy gbpjpy) все более склоняюсь к мысли незавершенности коррекционной 4ки, а ее продолжении в последующих волнах... ( для фунта 38% волна падения и 62% коррекция этого падения )...
    Синхронизируя это на ихние уже долларовые пары не готов пока воспринимать сильного импульсного движения...
    Более склонен к протяженности коррекций (по eurusd к примеру еще готов увидеть район 27-28 фигур и уже потом близкие к 40 м фигурки)...
    Это всего лишь предположения... Спасибо
    scorpius,

этот раздел посвящен ВА, аргументами которого являются волновые разметки.
    поэтому рассуждения без наглядных разметок здесь не приветствуются.
    пожалуйста, или добавьте рисунки, или снесу ваш пост в топку...
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2475

Отложенный ордер открыт!
    Чингиз,

вы что, первый раз здесь?

1. не надо давать ссылки на свои посты.
    цитируйте необходимую часть своих сообщений, чтобы было понятно, о чем речь.

2. указывайте название инструмента в каждом соощении по вашему трейду.

3. посмотрите, наконец, как оформлены сообщения в этой ветке, и изучите первый пост здесь же.

4. пожалуйста, изучите общую терминологию для новичков (пост 2377), поскольку "ордер открыт" или "ордер в работе", как говорят некоторые, может означать что угодно, только не открытие позиции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать