Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 747555657585967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Думаю в графике не хватает обозначения критического уровня, где данная схема аннулируется и вступает альтернативный вариант (как пример движение вниз) :)
    Не понял, а Линейка Фибо,что для красоты на графике? Растянута от начала роста 0,89306 (начало волны). Не ужели этого мало, чтоб с перого взгляда понять весь вариант разметки и где находится критический уровень этого варианта?:confused:
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Не понял, а Линейка Фибо,что для красоты на графике? Растянута от начала роста 0,89306 (начало волны). Не ужели этого мало, чтоб с перого взгляда понять весь вариант разметки и где находится критический уровень этого варианта?:confused:
    не хочу спорить, но согласитесь, что с проведенным критическим уровнем график будет выглядеть нагляднее.

а то так можно договориться до того, что всю разметку можно будет держать "в уме" ;)
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не хочу спорить, но согласитесь, что с проведенным критическим уровнем график будет выглядеть нагляднее.

а то так можно договориться до того, что всю разметку можно будет держать "в уме" ;)
    Дмитрий Васильевич, Вы, один из МЭТРОВ-Волнового Анализа. Говорите, что нужно линейку Фибо настраивать с лучами и "00.00" уровень, как начало волны еще и подписывать, как "Критический уровень" для наглядности, не вопрос сделаю... Скажите, что график должен быть в цветочках или горошке, тоже сделаю, не вопрос... Только сайт то, волновой и если разметка графика предполагает развитие КЛИНА, при этом, линека Фибо присутствует на графике, и указывает на начало волны, и это не понятно, вопрос, что ты делаешь на волновом сайте?

4. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

Согласна полностью
    :)
    Как пример :)

5. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    .... при этом, линека Фибо присутствует на графике, и указывает на начало волны, и это не понятно, вопрос, что ты делаешь на волновом сайте?
    Это я понимаю ко мне относится?
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Это я понимаю ко мне относится?
    пожалуйста, отношения выясняйте в личке или по мылу.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий Васильевич, Вы, один из МЭТРОВ-Волнового Анализа. Говорите, что нужно линейку Фибо настраивать с лучами и "00.00" уровень, как начало волны еще и подписывать, как "Критический уровень" для наглядности, не вопрос сделаю... Скажите, что график должен быть в цветочках или горошке, тоже сделаю, не вопрос... Только сайт то, волновой и если разметка графика предполагает развитие КЛИНА, при этом, линека Фибо присутствует на графике, и указывает на начало волны, и это не понятно, вопрос, что ты делаешь на волновом сайте?
    дело не в том, какую бирку к вам приклеют... ;)

дело в наглядности и прозрачности вашего рисунка для всех категорий читателей.

если на рисунок нанесены необходимые условные обозначения, разметка выполнена в общепринятой нотации, легко читается и не вызывает дополнительных вопросов (имею в виду сам рисунок, а не сценарий автора), значит, вы говорите с читателем на одном языке.
    конечно, уровень подготовки читателей может быть разным. но для этого существует минимальный набор требований, который легко найти в разделе "Публикации и справочная литература".

в противном случае, начинаются дополнительные вопросы, замечания и перепалка типа "а ты кто такой?" ;)
    этого лучше избегать...
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласна полностью
    :)
    Как пример :)
    Пожалуйста, проведите со мной короткий урок...
    Для этого, обозначьте, в Вашем примере,уровни и дайте обоснование этим уровням, почему, так предпологаете.
    Спасибо....

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Для этого, обозначьте, в Вашем примере,уровни и дайте обоснование этим уровням, почему, так предпологаете.
    Спасибо....
    может быть, хватит подкалывать друг друга?
    если есть, что сказать по разметке, пожалуйста. а нет - так перемещайтесь в ветку "свободное общение" и там спорьте до хрипоты...

повторяю: желательно, чтобы разметка (рисунок) был понятен всем категориям читателей. пожалуйста, исходите из этого.
  10. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо....
    Данный рисунок был сделан как пример возможного противоположного развития события, где просто стоит уровень, при котором данный сценарий отменяется. Не на что больше данный график не претендовал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать