Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Patokreyto Посмотреть сообщение
    как заслуженный зайчик выставляю свою первую картинку по евро-фунту (неделя) основные волны разметил думаю вопросов не возникнет , готов извинится если нарушаю какие то условия форума (поста)
    извиняться не надо.
    просто придерживайтесь общепринятой нотации (если захотите, найдете ее в разделе "Публикации и справочные материалы" - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414 ).
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ,
    В этом случае, пессимистичный сценарий дальнейшего движения цены в обозримом будущем будет направлен преимущественно вниз.
    НЕ может быть! Наконец то дождались. Хотя это было очевидным ой как давно. Так что же важнее для ева торговли? Академически выверенная нотация ("притянутая") или понимание общего характера развития? А может статистика, или все же "опыт волновика" :D.
    Может быть кому то покажется не уместным этот пост, поскольку некоторые оттенки нашего спора благополучно сгинули в топке ева, а восстанавливать цепь нет желания... тем не менее истина дороже.
    Кстати и в нынешнем видении не совсем согласен, хотя общую тенденцию вы уловили верно :D
    Нету там faild 5. Это все принадлежит телу снижения.

PS: А вот с постом №90 я соглашусь - но это представленная мной ранее разметка (почти).
    с уважением из центра эклиптики...
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    НЕ может быть! Наконец то дождались. Хотя это было очевидным ой как давно. Так что же важнее для ева торговли? Академически выверенная нотация ("притянутая") или понимание общего характера развития? А может статистика, или все же "опыт волновика" :D.
    Может быть кому то покажется не уместным этот пост, поскольку некоторые оттенки нашего спора благополучно сгинули в топке ева, а восстанавливать цепь нет желания... тем не менее истина дороже.
    Кстати и в нынешнем видении не совсем согласен, хотя общую тенденцию вы уловили верно :D
    Нету там faild 5. Это все принадлежит телу снижения.

PS: А вот с постом №90 я соглашусь - но это представленная мной ранее разметка (почти).
    с уважением из центра эклиптики...
    Наиль,

вы лишний раз доказали свою невнимательность и слабое знание ВА...

во-первых, пессимистичный сценарий публикуется с осени 2010 года и не раз обсуждался в разделе ВА. но пока я верю, что Евросоюз справится со своими проблемами.
    во-вторых, в моем сообщении тройной зигзаг завершает коррекцию, а не начинает движение, как в вашей достаточно безграмотной разметке ;)

поэтому большая к вам просьба, если хотите кому-то доказать, что вы что-то смыслите в ВА, то доказывайте это делами, а не словами, как вы сейчас делаете. например, своими прогнозами на основе ВА или своей торговлей он-лайн в соответствующей ветке.
    а пытаться меня "укусить из подворотни" - дело бесполезное, и безразличное для меня.

пустую дискуссию с вами прекращаю, посты сношу в топку. будете флудить в моем разделе - приму непопулярные меры.
  4. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    например, формула импульса - 5-3-5-3-5. но его четвертая волна часто бывает треугольником, в котором пять основных волн, а не три, как записано в формуле... да и вторая волна импульса также может быть тройным зигзагом с пятью основными волнами... ;)
    Это уже отдельная и ооочень длинная тема для разговора. На одном популярном форуме есть тема, посвященная как раз количеству волн в цикле :) автор там всё это наглядно и объясняет...
    Насчёт тройных зигзагов (собственно как и остальных пятиволновых конструкций) во вторых волнах, не знаю, не встречал...
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Стрюков Посмотреть сообщение
    Это уже отдельная и ооочень длинная тема для разговора. На одном популярном форуме есть тема, посвященная как раз количеству волн в цикле :) автор как раз там всё это наглядно и объясняет...
    тогда не понятно, в чем же причина вашего неприятия клиньев 3-3-3-3-3, которые реально существуют? не вписываются в картинку идеального цикла?

тогда, извините, но вы телегу запрягаете впереди лошади ;)

Цитата Сообщение от Стас Стрюков Посмотреть сообщение
    Насчёт тройных зигзагов (собственно как и остальных пятиволновых конструкций) во вторых волнах, не знаю, не встречал...
    извините, но вы просто недоучились, поэтому и каша в голове.
    если хотите, перечитайте мою книгу, там есть подобные примеры...
  6. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тогда не понятно, в чем же причина вашего неприятия клиньев 3-3-3-3-3, которые реально существуют? не вписываются в картинку идеального цикла?
    Нужно рассматривать каждый конкретный случай таких клиньев... Я не спорю, что их не существует, просто они могут быть не к месту :)

извините, но вы просто недоучились, поэтому и каша в голове.
    если хотите, перечитайте мою книгу, там есть подобные примеры...
    Уж извините, но там лишь Ваше субъективное мнение и не больше :)

P.S.: В принципе, Ваше мнение я понял. Было интересно узнать, что по этому поводу думаете именно Вы. На этом, думаю, беседу можно прекратить. Спасибо за ответы.
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стас Стрюков;

Попробуйте у Пректера на сайте сдать 2 тура, да хотя бы 1-тур с пересдачей экзаменов, на получения сертификата инструктора.....,
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Клин, т.е. диагональный треугольник II типа может быть только первой (начальной) волной нового волнового движения уровня выше (импульса или загзага). В вашем случае уместно рассматривать волну (5) of [i] в виде КДТ (конечного диагонального треугольника, диагонального треугольника I типа)...
    несколько устаревшие сведения...
    если хотите, прочитайте заметку "Клан клинообразных" в разделе "Публицистика..." (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626 )
  9. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    несколько устаревшие сведения...
    если хотите, прочитайте заметку "Клан клинообразных" в разделе "Публицистика..." (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=626 )
    Дмитрий Васильевич, я про структуру (5-3-5-3-5 или 3-3-3-3-3) Клина ничего и не говорил, я имел ввиду, что если диагональный треугольник размечают в волне 5, то и название его КДТ, а уж с какой внутренней структурой вопрос другой...
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, я про структуру (5-3-5-3-5 или 3-3-3-3-3) Клина ничего и не говорил, я имел ввиду, что если диагональный треугольник размечают в волне 5, то и название его КДТ, а уж с какой внутренней структурой вопрос другой...
    Alexsub7,

сожалею, видимо, неправильно вас понял ;(
    прошу извинить...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать