Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 50 из 68 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, все легко
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vovik_2s Посмотреть сообщение
    Проба вставки, с вариантом представляющейся ситуации
    vovik, Вы ветку перепутали. Эта называется "Торговля он-лайн на основе классического волнового". В вашем сообщени ни слова что Вы собираетесь делать - покупать? продавать? ...?
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понял, проба была, потому и кратко(не знал что выйдет)
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Проба вставки, с вариантом представляющейся ситуации
    Спасибо, все легко
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    vovik, Вы ветку перепутали. Эта называется "Торговля он-лайн на основе классического волнового". В вашем сообщени ни слова что Вы собираетесь делать - покупать? продавать? ...?
    Евгению Ляпкину

Евгений, а vovik, видимо, из тех торопыжек, которые спешат на правый край графика, но леняться изучить весь рекомендованный материал.

vovik_2s,

желательно ознакомиться со всем материалом в разделе "Публицистика и справочные материалы" (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414 ), прежде чем публиковать свои разметки.
    да и ветки раздела ВА почитать лишним не будет...
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    еще вопрос, окно внизу страницы"быстрый ответ" не доступно, там написано - Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции., не вижу этой иконки, может не особых прав. Цель настойчивости - принять активное обсуждение в этой ветке:fist:
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    еще вопрос, окно внизу страницы"быстрый ответ" не доступно, там написано - Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции., не вижу этой иконки, может не особых прав. Цель настойчивости - принять активное обсуждение в этой ветке:fist:
    настойчивость - это хорошо. невнимательность и спешка - плохо.

эта ветка посвящена торговле, а не обучению работе на форуме тех, кто не может разобраться самостоятельно.

пожалуйста, обратитесь в ветку о форуме, в конце списка - http://www.procapital.ru/index.php и не засоряйте эту ветку...
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, про замусоривание темы согласен, там куда Вы меня послали (о форуме) я ответа на свой вопрос не нашел. Попробую сформулировать вопрос точней: как мне создать в теме Торговля онлайн свое сообщение, а не только ответить на чье то. Прошу помочь. Владимир
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий, про замусоривание темы согласен, там куда Вы меня послали (о форуме) я ответа на свой вопрос не нашел. Попробую сформулировать вопрос точней: как мне создать в теме Торговля онлайн свое сообщение, а не только ответить на чье то. Прошу помочь. Владимир
    этот вопрос и надо было задавать в той ветке.

а создавать сообщение надо так же, как вы создали это...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...жмите на "ответ" и это будет окно для создания Вашего собственного сообщения, а что бы ответить на чьё то жмите "цитата" :)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...оставшаяся 1/3 позиции закрыта по тейку (+296 пп) :)

Итого по данному трейду: 181+206+296=683 пп :)

...ну вот на этой позитивной нотке и заканчиваем уходящий 2011 год :)
    Всех с наступающем Новым Годом!!! Всем благ, здоровья и успехов в этом довольно таки не легком деле :)
    Трейд что надо! Хороший подарок самому себе на новый год :thumbsup_002:

Прошу прощения за занудство, но не кажется ли Вам, что правильнее было бы считать итог по трейду 683/3=228пп.
    Ведь первоначальный лот был разбит на 3 части. Вот если бы Вы доливались, то другое дело.

Присоединяюсь к поздравлениям, всех с наступающим 2012 годом! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать