Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 44 из 68 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет, извините не самая :)
    Да тут сама структура настораживает, такое нагромождение искажений волн...:eek:
    Я так понимаю это ELwave:sick:
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от traydman Посмотреть сообщение
    Вложение 374251Опять сотрут без объяснений.
    во-первых, не сотрут, а перенесут в "топку".
    во-вторых, в этом разделе ВА используют общепринятую нотацию, а не доморощенную (есть в разделе "Публикации..."). все остальные или удаляются, или сносятся в "топку". об этом говорилось уже десятки раз (почитайте ветки, убедитесь).

если хотите публиковать и обсуждать свои разметки в этом разделе, пожалуйста, не сочтите за труд придерживаться принятых здесь правил...
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну потому что это далеко от EWA :)
    ...ну на пример Ваша 3 (красная) of 3 (зеленая) самая короткая, а такого не должно быть ;)
    ...и 3-е ну Вам надо нотацию подтянуть :)
    я оставил фибы и там видно,что красная 3 ровна 1.272 от 1
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    во-первых, не сотрут, а перенесут в "топку".
    во-вторых, в этом разделе ВА используют общепринятую нотацию, а не доморощенную (есть в разделе "Публикации..."). все остальные или удаляются, или сносятся в "топку". об этом говорилось уже десятки раз (почитайте ветки, убедитесь).

если хотите публиковать и обсуждать свои разметки в этом разделе, пожалуйста, не сочтите за труд придерживаться принятых здесь правил...
    а "топка" это что это такое?
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а "топка" это что это такое?
    Ну, дорогой мой, ТОПКА - это святое для форумчанина :D:D:D. Это ветка - куда сносят все посты, по тем или иным причинам несоответствующие темам других веток форума;). Для волновика она тута
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я оставил фибы и там видно,что красная 3 ровна 1.272 от 1
    ... я исправился ;)
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне вот просто интересно, что же такого в экономике должно произойти, чтобы евровалюты развернулись вверх и начался хороший тренд?
    Ибо в Европе долговые проблемы добрались уже и до Франции, не говоря уж о Греции-Португалии-Италии-Испании. Даже размещение немецких облигаций вчера фактически провалилось, чего прежде никогда не было...
    Если только снизят кредитный рейтинг США, из-за того что не смогли они там договориться о сокращении расходов для уменьшения дефицита...
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    Мне вот просто интересно, что же такого в экономике должно произойти, чтобы евровалюты развернулись вверх и начался хороший тренд?
    Ибо в Европе долговые проблемы добрались уже и до Франции, не говоря уж о Греции-Португалии-Италии-Испании. Даже размещение немецких облигаций вчера фактически провалилось, чего прежде никогда не было...
    Если только снизят кредитный рейтинг США, из-за того что не смогли они там договориться о сокращении расходов для уменьшения дефицита...
    ответ на этот вопрос ищите в других разделах.
    волновые прогнозы опираются в основном на EWA...
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Звучит как: Ценовой бросок после треугольника стремится пройти расстояние, равное высоте треугольника.
    Ничего подобного.
    Для начала выясняется, в каком именно волновом фрактале возник интересующий треугольник, затем определяется будущее вероятное движение цены. Например, треугольник возник в четвёртой волне фрактала Extension3 - это говорит о доминирующей вероятности равенства первой и пятой волн. Ну и так далее.
  10. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ничего подобного.
    Для начала выясняется, в каком именно волновом фрактале возник интересующий треугольник, затем определяется будущее вероятное движение цены. Например, треугольник возник в четвёртой волне фрактала Extension3 - это говорит о доминирующей вероятности равенства первой и пятой волн. Ну и так далее.
    Спасибо, понятно.
    Интересное замечание по поводу, если треугольник возник в четвёртой волне фрактала Extension3 - это говорит о доминирующей вероятности равенства первой и пятой волн

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать