Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 42 из 68 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Не оспариваю принятую здесь систему подсчета взятых лотов. Однако, маленькая ремарка: Стоп лосс, в Вашем случае было бы правильно так же суммировать, исходя из трех лотов.:greedy: (конечно, в случае срабатывания). Мы же должны сравнивать подобное с подобным.

Однако, совершенных систем не бывает.
    не устали от ремарок? ;)
    смею напомнить, что здесь ветка торговли-он-лайн, а не колонка критиков.
    пора бы от критики перейти к делу...
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Однако, совершенных систем не бывает.
    Позвольте вопрос. Что Вы вкладываете в понятие "совершенные" системы?
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ТП понятен из рисунка.
    обзорная картина - в ветке прогнозов.

buy-stop @1.3540, SL @1.3440, TP @1.4540

если цена пересечет критический уровень раньше подтверждающего, ордер может быть аннулирован.

параллельно буду искать оптимальную точку входа в районе 1.3450..75.

мне больше нравится вариант с треугольником с выходом вниз в 3-ю волну
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gurgen Посмотреть сообщение
    мне больше нравится вариант с треугольником с выходом вниз в 3-ю волну
    не стоит рассуждать в пустую в этой ветке. здесь нужно торговать...
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Опять структура нарушилась. Наблюдаю уже не первый месяц, постоянное нарушение структуры. Дмитрий чем вы это объясните, что за последний месяц не было не одного точного проноза. А сделки, которые закрывались в плюс, были не результатом правильного прогноза, а случая, так как они потом оказывались не правильными. Как и в это раз. В сделку вошли, стоп передвинули, но разметка опять ошибочная была.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TMM Посмотреть сообщение
    Опять структура нарушилась. Наблюдаю уже не первый месяц, постоянное нарушение структуры. Дмитрий чем вы это объясните, что за последний месяц не было не одного точного проноза. А сделки, которые закрывались в плюс, были не результатом правильного прогноза, а случая, так как они потом оказывались не правильными. Как и в это раз. В сделку вошли, стоп передвинули, но разметка опять ошибочная была.
    вижу, вы - любитель передергивать...
    если сделка в плюсе, то угадал. если сделка в ноль или в минус, то так и должно быть.

знаете, если вы не понимаете, что такое волновой прогноз, и что такое ожидания в рамках этого прогноза (не говоря уже о торговле на базе ВА), то почитайте хотя бы FAQ в этом разделе.
    а тратить свое время на безымянного лжеца не буду. в положительной статистике прогнозов может убедиться любой беспристрастный желающий...
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вижу, вы - любитель передергивать...
    если сделка в плюсе, то угадал. если сделка в ноль или в минус, то так и должно быть.
    Зачем же сразу судить? Я написал. Все сделки в последнее время ваши - дело случая. Разве нет? смотрим последнию сделку, построили прогноз, вошли, прогноз оказался ошибочным. И так все, не удивляйтесь, именно все ваши сделки были такие и те, которые закрылись в плюс и те, которые закрылись в минус. Это можно проверить по вашим прогнозам.

знаете, если вы не понимаете, что такое волновой прогноз, и что такое ожидания в рамках этого прогноза (не говоря уже о торговле на базе ВА), то почитайте хотя бы FAQ в этом разделе.
    а тратить свое время на безымянного лжеца не буду. в положительной статистике прогнозов может убедиться любой беспристрастный желающий...
    Если ваши прогнозы оказываются ошибочными, это значит, что я не понимаю волнового анализа? странный вывод, почему если вы ошибаетесь, я виноват. Про ожидания все понятно. Я вам сказал, про структуру, она постоянно ошибочна.

За лжеца надо бы извениться, не чего я не лгал. А ваша статистика за последние месяца вся построена на ожиданиях, так как структура волнового анализа, все время было ошибочна.

Все мои слова можно проверить по вашим анализам.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Зачем же сразу судить? Я написал. Все сделки в последнее время ваши - дело случая. Разве нет? смотрим последнию сделку, построили прогноз, вошли, прогноз оказался ошибочным. И так все, не удивляйтесь, именно все ваши сделки были такие и те, которые закрылись в плюс и те, которые закрылись в минус. Это можно проверить по вашим прогнозам.

Если ваши прогнозы оказываются ошибочными, это значит, что я не понимаю волнового анализа? странный вывод, почему если вы ошибаетесь, я виноват. Про ожидания все понятно. Я вам сказал, про структуру, она постоянно ошибочна.

За лжеца надо бы извениться, не чего я не лгал. А ваша статистика за последние месяца вся построена на ожиданиях, так как структура волнового анализа, все время было ошибочна.

Все мои слова можно проверить по вашим анализам.
    вы можете говорить, что угодно про глубину вашего понимания волнового анализа (не вы первый, не вы последний).

что касается лжеца,

... за последний месяц не было не одного точного проноза....
    то могу повторить: вы - лжец. любой беспристрастный желающий может в этом убедиться.

теперь по сути ваших постов, не относящихся к теме данного раздела.
    не нравится аналитика - пользуйтесь любой другой, которая вам по вкусу.
    но все посты, которые не соответствуют теме веток, буду удалять без предупреждения.

хотите побузить - идите в ветку "Свбодное общение"...
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    похоже был клин
    ага, и тупо было не заметить двойной бычий дивер на 4Н-ом графике.
    Прицел на 1.3689 для начала.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
    ага, и тупо было не заметить двойной бычий дивер на 4Н-ом графике.
    Прицел на 1.3689 для начала.
    попросил бы подкреплять свои слова наглядными разметками.
    желательно, до ожидаемого события, а не после...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать