Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 36 из 68 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если бы вы прочитали все собщения в разделе ВА, как вам неоднократно советовал, то не задавали бы такого вопроса...
    Дмитрий Васильевич прошу прощения, но к сожалению сидеть за монитором у меня нет много времени, соответственно не успеваю охватить весь материал...поэтому лучше один раз спросить...
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич прошу прощения, но к сожалению сидеть за монитором у меня нет много времени, соответственно не успеваю охватить весь материал...поэтому лучше один раз спросить...
    читать или не читать, и по какой причине - это ваше дело и ваши проблемы...

повторю в -надцатый раз: все эти материалы и были написаны для того, чтобы ответить на многочисленные повторящиеся вопросы новичков.
    тот, кто хочет познать ВА, внимательно их изучает и следует опубликованным рекомендациям.
    с удовольствием растолкую им непонятные или трудные места в этих материалах...

ну, а тем, кому нужна "нянька", видимо пора вводить сервис "скорой помощи" - $200/час... ;)
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...и какие графики использовать для волновых разметок.
    причем описано все это (и многое другое) достаточно давно.
    хотя не все обращают на это внимание - некоторые предпочитают задавать вопросы, а не читать готовые ответы... ;)
    :oops:: уже читаю..))
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    :oops:: уже читаю..))
    правда? не прошло и полгода... ;)
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    За выходные сходили к 1.3870, потом вернулись 1.3895.
    Сдается мне, будем таки обновлять локальный максимум.
    Не плохой линией сопротивления является 1.3943. Если его не преодолеем, то последняя разметка кажется мне наиболее вероятной.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,

1. просто указал вам на вашу ошибку. цена может пойти как вверх, так и вниз - ей плевать на наши разметки. но с точки зрения ВА стоп был выставлен не логично, имхо...
    если вы меня не услышали или хотите слышать только себя - это ваше дело.

2. что касается дискуссии, которая вам не нравится, то примите к сведению, что на форуме любой имеет право высказывать свое мнение в рамках темы ветки.
    ...дело не в том, что она мне не нравится, дело в том что я считаю данный выбор стопа (повторюсь именно на момент открытия ордера) самым оптимальным вот и все, не могу понять почему выбор стопа, который предлагал господин adoro был целесообразней моего, не говоря уже о Вашем?

P.S. ...практически золотая середина :D
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...дело не в том, что она мне не нравится, дело в том что я считаю данный выбор стопа (повторюсь именно на момент открытия ордера) самым оптимальным вот и все, не могу понять почему выбор стопа, который предлагал господин adoro был целесообразней моего, не говоря уже о Вашем?

P.S. ...практически золотая середина :D
    дело не в том, что вы не понимаете, а в том, что вы и не пытаетесь понять ;)
    иначе хотели бы разобраться...

пустую дискуссию закрываю.
  8. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=357
    а было бы интересно разобраться ,а не просто удалять!!!
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей,

1. просто указал вам на вашу ошибку. цена может пойти как вверх, так и вниз - ей плевать на наши разметки. но с точки зрения ВА стоп был выставлен не логично, имхо...
    если вы меня не услышали или хотите слышать только себя - это ваше дело.

2. что касается дискуссии, которая вам не нравится, то примите к сведению, что на форуме любой имеет право высказывать свое мнение в рамках темы ветки.
    ...сами пишите о том что каждый может высказать мнение, но мое мнение снесли в топку не ответив на вопрос... нет так нет ну и ладно... :)
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Perel Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=357
    а было бы интересно разобраться ,а не просто удалять!!!
    Perel,

дискуссия была с Алексеем. судя по его высказываниям, ему это не интересно, он разбираться и не хотел. поэтому и снес пустые преперательства в топку (последние посты ждет та же участь).

если лично вы хотите разобраться, посетите очередной вебинар по ТС на базе ВА (последний был 20.10.11), там подобные вопросы разбираются подробно.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...сами пишите о том что каждый может высказать мнение, но мое мнение снесли в топку не ответив на вопрос... нет так нет ну и ладно... :)
    Алексей,

вы и сейчас поступаете нелогично: ведь сами считали дискуссию раздутой и беспочвенной. будьте уж последовательным.

и хватит об этом, закрыл же дискуссию...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать