Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    P.S. Дмитрий...если присмотреться то у вашего рисунка 2-9 волна iii of (i) тоже самая короткая.
    сожалею, но, если бы вы измерили длину этих волн, то не писали бы здесь подобную чушь...
  2. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    очень глубокомысленный вывод, который никакого отношения к сути моих замечаний не имеет... ;)
    тогда поясните в чем суть ваших замечаний?
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    тогда поясните в чем суть ваших замечаний?
    ???

см. пост № 117...
  4. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сожалею, но, если бы вы измерили длину этих волн, то не писали бы здесь подобную чушь...
    Дмиртрий да на невооруженным глазом отчетливо видно что волна iii короче волны v и i.
  5. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ???

см. пост № 117...
    Если вы опять про то что 3 самая короткая, то отвечу...она такая же короткая как и у вас на рис 2-9.

А если про то что волна 3 и 5 не обязательно должны быть равны...то я уже кажется ответил на это более чем подробно...
    Да вы так и не поделились своим логическим правильным выводом из схематического рисунка о кратности движущих волн.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Если вы опять про то что 3 самая короткая, то отвечу...она такая же короткая как и у вас на рис 2-9.
    как-то не интересно дискутировать с человеком, который на белое постоянно говорит "черное", несмотря на замечания...
    постараюсь больше не нарушать ваш иллюзорный мир ;)
  7. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    как-то не интересно дискутировать с человеком, который на белое постоянно говорит "черное", несмотря на замечания...
    постараюсь больше не нарушать ваш иллюзорный мир ;)
    Значит замечания ваши не подкреплены фактами. А на замечания из класса "это так потому что я так сказал или я так вижу" на меня увы не действуют.
    Вы просто дискутировать или не умеете или не привыкли...нацепили тут на себя ярлык "гуру волнового анализа", а сами толком отстоять не можете свою точку зрения, привыкли видать что тут все с вами всегда соглашаются правы вы или нет.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Значит замечания ваши не подкреплены фактами. А на замечания из класса "это так потому что я так сказал или я так вижу" на меня увы не действуют.
    знаете, умный человек, прежде чем писать такую глупость и выставлять себя на посмешище, просто измерил бы волны, о которых вы так голословно рассуждаете.
    естественно в пунктах, а не в миллиметрах.

надеюсь, вы это сделаете самостоятельно и опубликуете результат без подтасовки, вместе с извинениями...
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

А если про то что волна 3 и 5 не обязательно должны быть равны...то я уже кажется ответил на это более чем подробно...
    Да вы так и не поделились своим логическим правильным выводом из схематического рисунка о кратности движущих волн.
    Уважаемый simple. Честно говоря, наверное никогда не пойму, как можно высчитать длину волны на gif'овском файле(рис 2-9) с точностью до пипса. Раз Дмитрий говорит, что iii не самая короткая, то так оно и есть. А если у Вас получается 3 короче 5 и 1, то надо переходить к другому варианту разметки, только и всего.
  10. 70
    Комментарии
    0
    Темы
    70
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вобщем ничего я тут больше не буду выкладывать...а сообщение пилота..."если Дмитрий сказал значит так и есть...меня вообще убило.":D
    Удачи вам всем в мифическом мире Дмитрия Возного.:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать