Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 25 из 68 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Думаю что закончилась четвёртая началась пятая цель @1.4350-1.4375

Вот так вижу
    уже просил вас придерживаться общепринятой нотации, а не доморощенной.
    к просьбам модератора и ведущего этот раздел нужно относиться более внимательно...
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ТП по австралии,стоп можно и на 1.1015, если мой стоп собьет-перезайду.

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    В волне (C) не видно волн 1 и 2. Волна 5 имеет какую-то странную конфигурацию - состоит из волн разных волновых уровней.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    abmw,

уже говорил вам о том, чтобы ваш ТП был ясным для всех:
    или указывайте конкретные значения параметров сделки,
    или указывайте конкретные и ясно раличимые вершины волн, которые характеризуют параметры сделки.

в противном случае, такие мутные "ТП" буду удалять без предупреждения (см. первый пост в этой ветке).
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...завершается волна ii, после уверенного пробития подтверждающего уровня стоп перенесу за окончание волны ii :)
    Алексей,

не понятно, на основании какого ТП была открыта эта позиция и по какой цене. да и целей не видно...

пожалуйста, пишите все подробно (см. первый пост в этой ветке). ребусы буду удалять без предупреждения...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Алексей,

не понятно, на основании какого ТП была открыта эта позиция и по какой цене. да и целей не видно...

пожалуйста, пишите все подробно (см. первый пост в этой ветке). ребусы буду удалять без предупреждения...
    ...у меня все описано четко 27.07.20011г. :) Привычка еще с конкурса осталась... :)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня все описано четко 27.07.20011г. :) Привычка еще с конкурса осталась... :)
    Алексей,

вы прекрасно поняли, что неправы - если бы ссылка или указание на тот ТП была бы в этом сообщение с самого начала, то вопросов бы не было.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Алексей,

вы прекрасно поняли, что неправы - если бы ссылка или указание на тот ТП была бы в этом сообщение с самого начала, то вопросов бы не было.
    ...ну да, по этому исправил пост добавлением цитаты :)
  9. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Коллеги, прошу высказаться по поводу дальнейшего развития модели (рисунок прикладываю). Это не рынок, это РЕАЛЬНАЯ динамика заказов (единиц продукции (шт.) в единицу времени (месяц)). Меня интересует дальнейшее развитие модели (можно ли его предположить?) будет ли продолжаться коррекция или начнется пятая волна. Правильно ли я разметил?

После хорошего июля наступил мрачный июль. Хотелось бы спрогнозировать август, а так же возможные экстремумы, до окончания [1] волны (т.е. всего движения).

Первый период (от 0 до 15 единиц) - неполный месяц. Если его не учитывать, то получается пятиволновка с коррекцией в последней волне 50% от всего движения. Если его учитывать, то появляется волны (1)-(2) и , как следствие, стоит ждать (5)-ю. Интересно получается, что при равных объемах рекламных вложений, а так же при неизменности прочих факторов, коррекционных периодов не избежать. Вот я и задумался, если впереди продолжение коррекции может немного "поджать" расходы, а если впереди возможна пятая, то экономия будет неуместной.

P.S. У меня есть четкое убеждение, что волновой анализ возможен в любой, нерегулируемой искусственно, динамике. Вот проверяю на себе:) Осознание неизбежности сохраняет нервную систему.

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А Вы посмотрите на динамику золота за последние 10 лет и задайте себе вопрос: "Сможет ли моя продукция так же пользоваться спросом как и золото и насколько рынок сбыта для неё широк?" И тогда станет более менее ясно что будет - коррекция или разворот. В общем проводите маркетинговые исследования, ищите способы, которые позволят сделать Вашу работу более продуктивной. А график лишь констатирует то что было, но никак не предсказывает то что будет. Да и история должна быть куда более глубокой для анализа.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать