Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 19 из 68 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    а у вас нет своего терминала?
    Я не включаю графики форекса. Тем более шестиминутные.
    И разметку евро не веду ;) Достаточно разметки Дмитрия ;)
  2. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да никакого гэпа быть не может. Обычная техническая коррекция. Новостной фон не такой уж и пугающий как было в прошлом году. ... Сейчас не та ситуёвина, всё более-менее тихо и спокойно, никакой паники.
    я не спорю, может это просто пятница и пора уже отдохнуть, только в новостной фон я не верю уже давно, взять хотя бы недавние события в Японии, там обвал походу должен был быть, а как йена себя вела?
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я не спорю, может это просто пятница и пора уже отдохнуть, только в новостной фон я не верю уже давно, взять хотя бы недавние события в Японии, там обвал походу должен был быть, а как йена себя вела?
    Ну йена барышня своеобразная. Тут как-то в привате обговаривали её поведение. По ходу получается что Япония мощный экспортёр, соответственно приток валюты немалый, что повышает курс йены. Но из-за того землетрясения японские инвесторы вынуждены были срочно выводить часть капиталов с рынков дабы сделать вливания в свои компании пострадавшие от катаклизма. Вот мы и увидели тогда шпильку - обмен большого количества иностранной валюты после репатриации на йену. Ну а сейчас вроде бы всё устаканилось в какой-то мере и йена вошла в своё привычное русло. Может быть остановка АЭС и закупки газа и мазута немного повлияют на торговый баланс, тогда и прекратится (или же приостановится) её рост.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ИМХО большой спрос на их местную валюту вызвало жестокое падение фонды, так как при таких делах на местных биржах акции продают за деньги (их местные) ;)
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну и валюты убежища ни кто не отменял ;) :)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ИМХО большой спрос на их местную валюту вызвало жестокое падение фонды, так как при таких делах на местных биржах акции продают за деньги (их местные) ;)
    Не только. Почему же тогда так среагировала американская фонда? Схема простая: Япония вкладывает в амерскую фонду баксы, и немало; тут вдруг землетрясение - бабки нужнее стали дома чем в Америке; выходят в кэш, получают баксы; далее отток этих баксов в Японию и обмен на йену (внутри страны ведь баксами расчёты не ведутся, а платить нужно много). Ну и само собой Никкей - ведь козе понятно что компании покупают акции других компаний, зачастую конкурентов. При таких раскладах и произошёл взаимный сброс активов, что повлекло краткосрочное падение индекса. А сейчас? Отыграли половину падения при всём том что это землетрясение случилось как раз в момент коррекций по всем индексам.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хороший контр тренд Дмитрий В. ...поздравляю!
    Я с вопросом по евро швейцарец....какой сейчас видите волновую раскладку по данной паре и не намечается ли там контр тренд?
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Марс38 Посмотреть сообщение
    Хороший контр тренд Дмитрий В. ...поздравляю!
    Я с вопросом по евро швейцарец....какой сейчас видите волновую раскладку по данной паре и не намечается ли там контр тренд?
    спасибо!
    на постоянной основе публикую только основные долларовые пары, остальное - факультативно.

кстати, зачем вам это? вы же не волновик, и не публикуете здесь своих разметок/прогнозов.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Даже если я не волновик,мне интересно движение на графике в в олновой интерпретации,а не публикую свои мысли потому что считаю что это должен делать тот у кого это лучше получается..,а мне ещё учится и учится
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Марс38 Посмотреть сообщение
    Даже если я не волновик,мне интересно движение на графике в в олновой интерпретации,а не публикую свои мысли потому что считаю что это должен делать тот у кого это лучше получается..,а мне ещё учится и учится
    если хотите учиться ВА, то методика самостоятельного обучения изложена в разделе "Публицистика и справочные материалы".
    только пара eur/chf не имеет к этому прямого отношения... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать