Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 14 из 68 ПерваяПервая ... 412131415162464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 388
    Комментарии
    0
    Темы
    390
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от БИК Посмотреть сообщение
    Подсмотрел на одном из форумов.
    Временной период: MN
    Думаю, что в классическом ВА таких моделей не существует, пока

2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    Думаю, что в классическом ВА таких моделей не существует, пока
    Понял, спасибо.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Князев Посмотреть сообщение
    Может быть так? Не думаю, что сегодня интенсивная торговля будет. Америка на празднике.

Вложение 190529
    сигнальную линию провел...

4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    дык хоть в 10-й. Разметку длинного импульса по двум нотам не определить, нужна 3-я нотка, которая вполне может быть фальшивой.

волнуха прежде всего учит толерантности - терпимости к чужому мнению. И все варианты, которые не нарушают волнушные правила, имеют право на жисть, и их надо учитывать.

А если у Вас был и есть свой вариант - ну дык выкладывайте его, все вместе будем и про него помнить.
    Уважаемый Zebra, при всем уважении к вам и вашему мнению, почитайте внимательнее ветку на предыдущей странице.

Причем тут ЭТО ?
    Цитата Сообщение от YuriFX Посмотреть сообщение
    Не надо ничего дочитывать. Гуру тоже иногда ошибаются
    Вы текущий импульс A? уже в пятый раз переразмечаете :bow:

когда изначально я говорил про ВОТ ЭТО:
    Цитата Сообщение от YuriFX Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте.
    Возможно я опять чего-то пропустил, но мне показалось, что в вашей сегодняшней разметке EURUSD волна (iv) of (iii) заходит за вершину (i) of (iii)
    Может это какая-то новая волновая модель, до которой я еще не дошел в изучении ВА?
    Или ВОТ ЭТО не является нарушением правил ВА? Если есть другие варианты разметки, которые, кстати, Дмитрий давал днём ранее, зачем идти на такой, заведомо исключительный вариант?

Вопрос в том, что Дмитрий совершенно не желает прислушиваться к мнению других, причисляя всех к зеленым новичкам :D

А эти самые зеленые новички, возьми, да и купи сегодня утром пару EURUSD по 1.3300, прислушавшись к авторитетному мнению ГУРУ. И что они увидят вечером? А ничего не увидят, баранку от бублика на своем счету увидят.
    Мне реально жаль этих самых зеленых новичков.

А вот, кстати, корень причины того, почему Дмитрий в пятый раз переразмечает импульс A?:

Из моей переписки с Дмитрием 18.11.2010:
    Цитата Сообщение от YuriFX
    Добрый день, Дмитрий.
    Пишу вам приватное сообщение, поскольку в публичном форуме вы его все равно удалите, и правильно сделаете.
    При всем глубоком уважении к вам лично и вашим нелегким многолетним трудам, впервые позволю себе попросить вас о небольшом одолжении.
    Кстати, вашу книгу "Код Эллиотта:..."я заказывал аж в столице, поскольку у нас в провинции купить ее не реально.
    Так вот, не могли бы вы внимательнее пересмотреть свою разметку по EURUSD в плане неудачи в волне v of (v) of [v] of 5 of (A).
    Все дело в том, что 03.11.2010, после заседания ФРС, на рынке творились аномальные вещи, которые могли повлиять на разметку. Эти детали хорошо видны, если рассмотреть график на минутных или пятиминутных таймфреймах. И если принять их во внимание, вполне возможно, что неудачи в пятой волне не было, и тогда это существенно влияет на всю дальнейшую разметку.
    На что Дмитрий ответил:

Цитата Сообщение от Дмитрий Возный
    день добрый, Юрий.

пожалуйста, не надо решать за меня - удалю ваш пост с форума или нет. если он в теме ветки и не нарушает правил раздела, то с чего мне его удалять?

что касается вашего варианта разметки, то вы, как и многие новички, проходите через ту ступень становления, когда считаете свою разметку единственно правильной и пытаетесь ее навязать окружающим

сожалею, но пока остаюсь при своем мнении.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    не первый раз я указывал YuriFX на его слабое знание основ ВА...
    однако он все равно продолжает абы как размечать правый край графика, безапелляционно навязывать свой вариант разметки, а теперь еще и критиканством занялся...

за то время, что он тусуется в разделе ВА, он так и не смог дочитать книгу по основам ВА (не говоря уже об опубликованных материалах этого раздела) и понять, что же есть ВА по своей сути. его последний пост - лишнее доказательство правоты моих слов.

ок. на том и закончим эту бессмысленную дискуссию.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Глобальный взгляд по франку.

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zanoz Посмотреть сообщение
    Глобальный взгляд по франку.
    и что здесь нового?!

для начала, неплохо бы вам научиться прикреплять рисунки к сообщениям, затем - грамотно выражать свои мысли...
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Разметка классическая, но на ней нет буквенно-цифровых обозначений, выделены только паттерны "по Коду Эллиотта", для улучшения восприятия - в разных цветах. График тиковый.
    Вопрос к Дмитрию: есть ли место в этой теме такой подаче материала?

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от r_viewer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Разметка классическая, но на ней нет буквенно-цифровых обозначений, выделены только паттерны "по Коду Эллиотта", для улучшения восприятия - в разных цветах. График тиковый.
    Вопрос к Дмитрию: есть ли место в этой теме такой подаче материала?
    волновой разметки (буквенно-цифровых обозначений) на вашем рисунке просто нет.
    поэтому не понятна цель подачи вашего материала именно в данном разделе.
    сожалею, но ответ отрицательный.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MSergey Посмотреть сообщение
    По котировкам Saxobank, воскресный максимум был 1,3434
    точнее, 1.3414 ;)