Форум трейдеров » Волновой анализ » Топка (оффтоп раздела ВА)
+ Подписаться
Страница 10 из 68 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Исаенко Александр Посмотреть сообщение
    Кто обратил внимание на то,что творит Возный на своих разметках.
    Понятно,что элиотчику проще простого перенаправить ситуацию в своих прогнозах,но так нахально на протяжении месяца тащить свои разметки противоположно развитию цены-это надо очень сильно бояться,чтобы не уволили из своей компании,которой невыгодно,чтобы частные трейдеры получали у них свою прибыль...:bow:
    вы просто больной человек. что вы несете ?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    но так нахально на протяжении месяца тащить свои разметки противоположно развитию цены
    Объяснитесь. Как это - тащить разметки противоположно цене??
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто обратил внимание на то,что творит Возный на своих разметках.
    Понятно,что элиотчику проще простого перенаправить ситуацию в своих прогнозах,но так нахально на протяжении месяца тащить свои разметки противоположно развитию цены-это надо очень сильно бояться,чтобы не уволили из своей компании,которой невыгодно,чтобы частные трейдеры получали у них свою прибыль...:bow:
    Вообще то молодой человек мат часть надо хорошо изучать, чтобы здесь с вами говорили на уровне понимания закона Эллиота
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Объяснитесь. Как это - тащить разметки противоположно цене??
    Объясненная шутка перестает быть шуткой. Вольтер
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Объясненная шутка перестает быть шуткой. Вольтер
    :D :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    заинтересованный специалист всегда может предложить некий конструктив или интересную тему для обсуждения.

однако периодически находится индивидуум, чем-то недовольный, который только брюзжит и пытается нахамить.

стоит ли обращать внимание на таких? думаю, нет. в топку!..
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ну и размечайте этот участок тройками, раз вы его так видите.

на мой субъективный взгляд, это все-таки импульс.
    но свое мнение никому не навязываю...
    Большое спасибо за Ваш ответ.
    ув. Дмитрий. Как бы не было это скорбно признать - но разметка эта у Вас не верная. Если посмотреть вашу волну (3)of [3] of iii of (iii) - то в ней волна 4 заходит за волну 1 - чего в импульсах такого рода не бывает. Была бы это не 3-я в 3-й в 3-й в 3-й а скажем первая или пятая волна НДС или КДС соответственно - тогда это допустимо было бы. но (3) of [3] of iii of (iii) не может идти таким образом и подобные пересечения в ней недопустимы. Волны такого порядка идут всегда практически вертикально а не полого.
    P.S. Вы конечно удалите данное сообщение, но разметку данного участка в дальнейшем явно пересмотрите.
    Мое мнение на данный участок в тот момент было следующее (см. красные метки):

P.S. Жаль что на этом форуме главное не точность разметки а чистота соблюдения нотации - поэтому явно удалите этот каунт.
    Также имеет смысл посмотреть линейный график (Вы неоднократно учили это делать для дополнительной точности разметки) Н1, М15 и ниже.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексеевич Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за Ваш ответ.
    ув. Дмитрий. Как бы не было это скорбно признать - но разметка эта у Вас не верная. Если посмотреть вашу волну (3)of [3] of iii of (iii) - то в ней волна 4 заходит за волну 1 - чего в импульсах такого рода не бывает. Была бы это не 3-я в 3-й в 3-й в 3-й а скажем первая или пятая волна НДС или КДС соответственно - тогда это допустимо было бы. но (3) of [3] of iii of (iii) не может идти таким образом и подобные пересечения в ней недопустимы. Волны такого порядка идут всегда практически вертикально а не полого.
    P.S. Вы конечно удалите данное сообщение, но разметку данного участка в дальнейшем явно пересмотрите.
    Мое мнение на данный участок в тот момент было следующее (см. красные метки):

Вложение 138113

P.S. Жаль что на этом форуме главное не точность разметки а чистота соблюдения нотации - поэтому явно удалите этот каунт.
    Также имеет смысл посмотреть линейный график (Вы неоднократно учили это делать для дополнительной точности разметки) Н1, М15 и ниже.
    вероятно, вы считаете ваше упрямство своим достоинством. ок, это ваше личное дело.

однако обратите внимание, что я уже неоднократно просил вас:
    1) прикреплять рисунки, а не давать на них ссылку.
    2) придерживаться общепринятой здесь нотации.

вы же продолжаете делать все по-своему, несмотря на просьбы модератора...
    свой e-mail также стоит оставлять в ЛК, а не на рисунке.
    что ж, больше просить не буду, буду просто удалять посты с подобными нарушениями или с отступлениями от тематики раздела.

кроме того, только полные новички могут утверждать что чья-то разметка неверная и продолжать настаивать на своем "истинном" варианте так, как это делаете вы.
    поэтому спор на эту тему считаю бесперспективным.

что касается линейных графиков, то я бы посоветовал вам сначала разобраться в сути этого метода (или проконсультироваться у автора), прежде чем пытаться ошибочно кого-то поучать ;)

ваши же непонятные сожаления о традициях этого раздела вызывают в лучшем случае недоумение... однако хотелось бы заметить, что насильно вас сюда никто не тянет. да и не стоит отходить от тематики раздела, для отвлеченных тем есть ветка Свободное общение.

дискуссию с вами на этом прекращаю.

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Сегодня День Фи!

Уважаемые волновики, позвольте поздравить вас с этим новым праздником, придуманным мэтром волнового анализа – Робертом Пректером!
    Пусть ваши волны профита растут, как числовая последовательность Фибо, а лоси будут случайными и незначительными, как мелкая рябь на этих волнах!

Удачи вам!

С уважением,
    Дмитрий Возный

См. заметку День Фи.
  10. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю тему "Произошел ли разворот среднесрочного тренда против бакса?" уже закрыли? Если так то печально. Хотел ответить на свой же пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=31 . (я в том посте слишком самоуверенно утверждал про 1,10 в августе).
    Дабы не быть невежей отвечу тут (надеюсь этот пост Дмитрий не удалит - но буду благодарен если его перенесут в соответствующую ветку).
    Мое мнение следующее: в ближайшие 1-2-торговые сесии в случае если не начнется падение (а по основному сценарию ожидается 3-я 3-й вниз) то МАКДи выйдет в плюс (его там не было с начала падения) что в свою очередь повлечет каскадное закрытие длинных продаж и полностью отменит возможные варианты падения на ближайшие месяцы. Основной вариант будет с ростом. Каунт выкладывать не буду (не соответствует нотациям тут принятым) - кто хочет найдет на других форумах. Общая структура (волны 1,2,3,4,5 падения с декабря так же как и у Дмитрия, но большие разбежности во внутренних волнах - но это уже не будет играть роли)..
    В случае же если рост все-таки подтвердиться - ожидаю развитие событий очень похожее с декабрем 2008 или началом марта 2009 (т.е. все что сейчас рисуется - это по идее будут встроенные заходные)
    с ув. Александр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать