Сервисы » Доска объявлений » Нужен инвестор для интернет проекта
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ща Селена быстро выведет на чистую воду "монархиста" :)

Селена, тока пытать не надо субъекта, и шпилькой бить... помяхше-помяхше.. :)
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да не собираюсь я никого бить... Я к тому, что если есть грамотный бизнес-план - есть предмет разговора. А чисто идеями обмениваться - ну, у инвестора наверняка полно знакомых с которыми он с удовольствием поболтает о бизнесе за чашечкой кофе.

Еще прикалывает постановка вопроса "люди с репутацией", "невчерашняя регистрация на форуме"... Я на этом форуме всего 10 месяцев. Это не срок, это практически вчерашняя регистрация. Зато начинала торговать на форе когда ни Броко, ни WHC еще не существовало. И мое имя - не замарано разводом инвесторов, "тестированием" систем на чужих деньгах и обучением скальпингу. Как понять, у меня есть репутация или нет?:wub::wub::wub:
  3. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Топегстартер, у вас образование какое?
    4-й курс заочки. Не волнуйтесь так за мое образование. БП будет - апну тему. Селена - У вас есть. Насчет БЛ - нет, но это открытый показатель бизнесс-активности человека, по которуму легко судить о его обороте + есть фактор верификации
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от monarhist Посмотреть сообщение
    4-й курс заочки. Насчет БЛ - нет, но это открытый показатель бизнесс-активности человека, .....
    4-й курс заочки - это не образование
    Специальность и вуз какой - про это спрашивали
    И при чем тут вебмани
    Спросити сколько тратит на мобильную связь и сколько в месяц тратит по кредитке - более точные данные будут о материальном положении человека
    Те кто вложат 20-ку после предоставления бизнесплана вебманями могут не пользоваться
  5. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    я понял. но это уже я скажу при знакомстве личном с инвестором.
  6. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В таком случае личного знакомства ни с каким инвестором скорее всего не будет
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    И при чем тут вебмани
    Спросити сколько тратит на мобильную связь и сколько в месяц тратит по кредитке - более точные данные будут о материальном положении человека
    Те кто вложат 20-ку после предоставления бизнесплана вебманями могут не пользоваться
    Кто ж ему скажет-то?:)
    Я бы исходил из иного: если идея столь многообещающая- ее можно выгодно ПРОДАТЬ покупателям идей и за дорого - лучше за рубеж - там это развито.
    А у нас - может кто-то и найдется - тока потом могут и "пришить", если поймут, что делиться не охота - примеров, увы тьма.
    А если идея не стоящая- то увы- никто и не даст 20000.
    Вот такая ситуация.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    но это уже я скажу при знакомстве личном с инвестором.
    а здесь инвесторов видели живых?
    ааууу... ииннвеесторыыыы.... вы хде? :)
    отзовитися ну хоть один.. :)

али это вымерший вид, занесенный в Красную Книгу? :rolleyes:
  9. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Доброго времени суток господа. Есть у меня идея, хорошая и прекрасная. Для реализации проекта и начальную рекламу нужно около $20000. Затем расходы только на рекламу. Проект социальный, наподобии контакта и т.п. - но в успехе я уверен. Если есть заинтересованные люди с репутацией - давайте побеседуем, расскажу вам суть идеи. БП не делал, да и это сложно для такого проекта. Короткое о себе - давно в сети, несколько проектов, бл 195. Кто заинтересован пишем тут - вы ничего не потеряете от общения со мной :unsure: , но о сути идеи - только в приватной беседе.
    не занимайтесь ерундой..

Во-первых как верно сказано без БП вам никто ничего инвестировать не будет. К тому же желательно не просто БП, а уже существующий проект, чтобы можно было реально оценить выгоду, а не вашей фантазии.
    Во-вторых социальная сеть и тд. такие проекты делаются годами и большими студиями поддерживающими их и развивающие, необходимо иметь штат сотрудников. Я так понял у вас даже нет самого программного обеспечения проекта, а только идея. Для изготовления этого потребуется очень много времени, а продавать уже существующие вам никто не будет, если только вы сможите достать предварительный скрипт и попытатся доработать его, опять же тут нужен значительный опыт в разных инет технологиях и время.
    В третьих начинать надо самостоятельно, самим зарабатывать, сможите сделать что-то нужное и полезное, что люди начнут оценивать, будет какой-то доход, тогда стоит искать инвесторов предлагая возможность получения дохода и развития вашего проекта. ИМХО

ЗЫ. Я сам разработчик разных проектов и знаю, что подобные темы в инете на каждом шагу. Нет ни средств, ни опыта в организации всего того, что взбрело там им в голову.. И результат соответственно никакой.. То есть идей у людей как грязи, а вот реализовать не могут поэтому и просят деньги думая, что с ними всё будет проще..
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ... То есть идей у людей как грязи, а вот реализовать не могут поэтому и просят деньги думая, что с ними всё будет проще..
    +1. Можешь ведь, когда захочешь:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать