Разное » Наши компании » Время выхода прогноза. Важно для всех
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Время выхода прогноза. Важно для всех

Уважаемые господа, добрый день!
    Мы писали, о том, что на этой недели (с 06.09 по 12.09) мы будем отрабатывать взаимосвязи в работе двух аналитических групп. Мы пришли к некоторым решениям и попробуем их реализовать. Прогноз будет выходить в 06:00 по Московскому времени, и там как и раньше на нашем сайте будет указано, открываться в рынке или устанавливать ордера. В схеме работы ничего не поменялось, все как и раньше, как и описано в схеме работы WFX. Снимаем ордера и закрываем позиции в 00:45.
    Теперь направления движения валютных пар и уровни открытия и закрытия позиций будут приниматься на основе мнения не только одной схемы, но и с учетом мнения и аналитиков FX Pro, и практикующих трейдеров, да в принципе мои старые подписчики знают, что я также практикующий трейдер пользующийся своими прогнозами на реале, причем не маленьком. Поэтому мы вместе с Вами получаем все профиты и все стопы.
    Чтобы не было сомнений, с октября месяца мы можем выкладывать свои стейтменты, чтобы Вы знали, что мы уверены в своем прогнозе и ставим также, как и Вы. Но это будет только когда сайт закроется для неавторизованных пользователей.
    Так как время переносится у меня есть предложение, посмотреть на полученные результаты прогнозов по объединенным мнениям еще неделю ( лично я на своем реале буду смотреть следующую неделю на результаты).
    Надеюсь, что все сделанное нами в результате приведет к улучшению сервиса и самое главное к хорошим результатам на реалах.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,706
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Завтра выйдет таблица принятая на winnerforex, но в сжатом варианте, выскажите свое мнение.
  3. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Еще бы убрать между таблицами дублирующие названия (которые еще раз написаны в самих таблицах слева EUR/USD и ...) и убрать между таблицами по строчке (сократить расстояние) думаю будет отлично и все остануться довольны, даже я :)
    Смотрю и с направлением прогнозов сегодня все отлично! будем ждать профита!
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр
    Еще бы убрать между таблицами дублирующие названия (которые еще раз написаны в самих таблицах слева EUR/USD и ...) и убрать между таблицами по строчке (сократить расстояние) думаю будет отлично и все остануться довольны, даже я :)
    Я присоединяюсь к пожеланию :)
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Александр!
    Поздравляю с профитом!
  6. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня-то хоть маленький +380 но есть! такого разворота событий по EUR/USD думаю мало кто ожидал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать