Разное » Наши компании » Плохой прогноз на 8.09
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Плохой прогноз на 8.09

Здравствуйте!

Обращаю ваше внимание, что сегодняшний прогноз очень плохой - в нем были тех. ошибки, и вообще практически все ордера сработали в СТОП ЛОСС, да еще и хеджирующие на парах euro/usd и швейцар. тоже сработали в минус.
    Сегодняшний итог у меня: -215 пунктов! Хотя пару дней назад все шло нормально.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,596
  2. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Предупреждали эту неделю неиграть по прогнозам!
    А в среду так вообще СПАТЬ!
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "А я говорил, что мне нырять нельзя, заболею! А он сразу пасть-пасть!" к.ф. "Джентльмены удачи".

Накладка вышла сегодня, "совет в Филях" не собрался и пришлось мне одному составлять прогноз. А у меня по средам лоси пасутся. На это уже давно обратил внимание один мой знакомый (Александр, это наверно Вы и были?). Надеюсь все последовали совету не работать на реальных счетах, а ставить ордера только на учебных..
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А у меня по средам лоси пасутся. На это уже давно обратил внимание один мой знакомый (Александр, это наверно Вы и были?)
    Да это был я!
    По средам нетолько у вас такие лоси но и тут и еще много у кого, кто отважился играть по средам. В какой раз такие волны! обидно что в очередной раз пропустил. Ну ничего по пятницам я научился их ловить теперь буду пробовать и в среду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать