Разное » Наши компании » Ваше мнение по оплате за прогнозыWF
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Ваше мнение по оплате за прогнозыWF

Господа трейдеры, нам бы хотелось услышать ваше мнение, ваши мысли по поводу оплаты за аналитически прогнозы. Естественно у нас есть свои конкретные планы, свои наработки, свои условия.
    Но нам бы хотелось, что бы это было взаимно приятно и взаимовыгодно. Что бы Вам было приятно платить, а нам было приятно работать, получая от Вас вознаграждения за наш труд.
    К сожелению те времена прошли, когда все можно было решить за бутылку. Во всем цивилизованном мире, принято платить за все и везде и желательно деньгами. Если Вы не участвуете в мировом потоке денег, если Вы не соблюдаете денежных законов и не являетесь непосредственным посредником при передаче и получении денег, естественно деньги всегда будут проходить мимо Вас.
    Чем больше вы отдаете, тем больше к Вам возврашаеться - это библия.
    Немного отошли от темы.
    Единственное наше условие - это оплата прогнозов для трейдеров, заключивших договора через наше представительство IB с диллинговой компанией CMS, будет чисто символической, а может даже ее не будет, для всех остальных трейдеров мы постараемся создать оптимальные взаимовыгодные условия, с учетом всех ваших
    пожеланий и рекомендаций.
    Наводящие вопросы:, конкретная сумма или какой процент, до или после, если после то размер аванса и т.д.
    Господа, мы ждем ваших предложений.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,677
  2. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вопрос конечно интересный.
    Здесь надо определятся со сколькими парами ты собираешься работать?
    Мне интересно платить по окончанию месяца, а вот какую сумму сказать затрудняюсь. Наверное от 10 до 20% от профита.
    Просто надо, строго соблюдать правила входа и выхода, и работать по 5 парам (см. выше), но не все смогут так работать ( я пока тоже).
    Поэтому видится: CMS с бесеплатными прогнозами.

Кстати, Вы бы поподробнее описали ( с картинками :P ) схему заключения договора. Я, лично, с английским на "Вы". Не хотелось бы написать что-нибудь не то что спрашивают. И если я собирусь заключить договор, то это продлится не меньше месяца. А как же прогноз на октябрь?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Здравствуйте!

Я хотел бы высказаться по поводу цен на прогнозы. Вот что я советовал Сергею:

Я ищу сигналы уже полгода и исследовал десятки сайтов. Да, у многих цены зашкаливают за 100-120, а то и 200 баксов, но это не значит, что они имеют много подписчиков.

Реальные трейдеры - я общался с некоторыми: они рассылают свои сигналы за 50 долларов максимум в месяц. А пока вы не накопите статистику хотя бы за 1-2 года (а у многих ваших конкурентов статистика за 3-4 года ЕСТЬ!) у вас не будут много подписываться за такие цены.

Сделайте нормальные цены: 50 баксов максимум. + проводите бесплатные недели как у конкурентов, чтобы привлечь больше внимания.

Подумайте: что лучше: иметь 8 подписчиков за 50 долларов или 3 подписчиков за 80 долларов или 1 за 120? Берите ЧИСЛОМ, а не ценой! По крайней мере первое время.

---------- И Т О Г --------------------

Совет мой в данном случае таков: создайте 3 ТАРИФА:

1. Тариф "IB с диллинговой компанией CMS" - бесплатный доступ к прогнозам. В данном случае вы будете иметь выгоду от CMS, а для этой компании будет большой приток новых клиентов, что тоже выгодно. Как я понял, вы так и собираетесь сделать, что я считаю, правильное решение.

2. Тариф "Новичок". Льготная подписка для новичков ФОРЕКСА и для всех тех, кто ведет торговлю НА ВИРТУАЛЬНОМ ДЕМО СЧЕТЕ. Подумайте о них: они не имеют реальной прибыли, следовательно будут платить только "за ознакомление и обучение". Предлагаю для этой категории лиц сделать льготный доступ: 20 долларов каждый месяц на 3 месяца. Дальше новичок либо переходит на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ и платит по полной, либо уходит из Форекса. Проверить кто новичок, кто нет -можно путем составления договора перед регистрацией.
    Кроме того, не забывайте про бесплатные недели для привлечения новых клиентов: хотя бы раз в месяц.

3. Тариф "Иной трейдер" - для всех посторонних трейдеров торгующих на реальном счете, но у другого брокера (не с компанией CMS) предоставить доступ к прогнозам по стандартной цене 50 долларов. Либо второй вариант: сделать оплату для них - как процент от полученного профита в конце месяца. Опять же договор. Если в конце трейдер получил профит 250 пунктов (он обязан предствить вам свои данные) - вы берете 20-30 % от этого дохода в качестве платы за подписку. Думаю, это РАЗУМНО, СПРАВЕДЛИВО, и ГЛАВНОЕ, ВЗАИМОВЫГОДНО.
    Имея не слишком большую цену прогноза - вы привлечете гораздо больше клиентов, нежели если будете выставлять немыслимые суммы в 150-200 долларов. Не думаю, что кто-то захочет из профита в 200 отдавать вам 150 за подписку, тем более что вы НЕ МОЖЕТЕ 100% гарантировать профит все время и есть риск, что заплатив за вашу подписку трейдер ПРОИГРАЕТ. Поэтому и лучше даже наверное не фиксированная цена в 50$, а 20-30% месячного профита.

И не забывайте главную истину электронной коммерции: виртуальный товар стоит столько, сколько за него готов заплатить покупатель. И ваша цель в моем видении - привлечь как можно больше подписчиков и клиентов компании CMS, по разумной небольшой цене.

Благодарю за внимание,
    Надеюсь, что вы учтете мои пожелания и советы.
  4. 107
    Комментарии
    9
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Полностью согласен с вышеописанным! :!:
    Реальные трейдеры - я общался с некоторыми: они рассылают свои сигналы за 50 долларов максимум в месяц. А пока вы не накопите статистику хотя бы за 1-2 года (а у многих ваших конкурентов статистика за 3-4 года ЕСТЬ!) у вас не будут много подписываться за такие цены.
    Сделайте нормальные цены: 50 баксов максимум. + проводите бесплатные недели как у конкурентов, чтобы привлечь больше внимания.
    Я за! но надо сначало убить всех лосей! а то как среда так ... хоть табличку ставь "Вход лосям запрещен"! :)

Либо второй вариант: сделать оплату для них - как процент от полученного профита в конце месяца. Поэтому и лучше даже наверное не фиксированная цена в 50$, а 20-30% месячного профита.
    Да! Вот было и 1200п в месяц это получаеться 360$ это тоже перегиб! Если от прибыли то лично я в "подозрительные" дни вообще неоткрываюсь (помня прошлые результаты, "только бледнолицые могут наступить дважды на одни и те же грабли") и как тогда быть! как я покажу сколько я заработал? для меня будет лучше если это фиксированная оплата! 50$ меня устроит! 75 потолок!
    А за 200$ я сам себе напрогнозирую.
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если ещё такое как сегодня случится, то в живых тут мало кто останется - всех лоси затопчут :(
  6. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    И будет тут у нас заповедник под названием "Лосиный остров" :-)
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Лосей пора отстреливать
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Вчерашняя кошмарная "черная среда" была такая, что руки опускаются. Я схватил -230 примерно за раз. Все ордера в минус :(

Накладка вышла сегодня, "совет в Филях" не собрался и пришлось мне одному составлять прогноз. А у меня по средам лоси пасутся. На это уже давно обратил внимание один мой знакомый (Александр, это наверно Вы и были?). Надеюсь все последовали совету не работать на реальных счетах, а ставить ордера только на учебных..
    Чтож вы раньше не сказали? :shock:

Да! Вот было и 1200п в месяц это получаеться 360$ это тоже перегиб! Если от прибыли то лично я в "подозрительные" дни вообще неоткрываюсь (помня прошлые результаты, "только бледнолицые могут наступить дважды на одни и те же грабли") и как тогда быть! как я покажу сколько я заработал? для меня будет лучше если это фиксированная оплата! 50$ меня устроит!
    Да, либо процент от реальной прибыли, а не от гипотетических 1200, которых все равно не у кого реально нет, либо фиксированная максимум 50$. - устроит всех. :idea:
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я ещё раз извиняюсь за вчерашний прогноз, но все были предупреждены о том, что на этой неделе не рекомендуется работать на реальных счетах. И извиняюсь в последний раз (ещё такой случай и в команде WFX будет сокращение штатов).
    И прогнозы не догма (впрочем и не руководство к действию :). К примеру, вчера даже при таком плохом прогнозе на демо-счёте общий убыток составил всего пунктов 40. И это при том, что за этим счётом практически и не смотришь.
    В любом случае по итогам месяца будет хоть небольшая, но прибыль.
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Интересно, как можно получить минуса по прогнозам, если:
    1. На сайте winnerforex, всегда маленькая но прибыль была.
    2. На сайте fxpro, всегда прибыль была.
    3. На моем реале и реале Lerry положительный баланс по истечению месяца.
    Кем скажите нужно быть, чтобы получить минуса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать