Офф-топ » Общение на свободные темы » За зеркалом (рассказ)
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Ты там выразился более конкретно....но не в этом суть, за "глаза" ты очень смелый.....
    Блин, не успел ответить. Ладно, позже отвечу.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    reimin, спасибо за рассказ, очень понравился.
    Спасибо за отзыв.

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    ...
    PPS пэчворком вероятно страдает твоя половинка. Нормальный мужик таких вещей знать не должен :) Я так это слово впервые услышал :bow:
    Приходилось настраивать швейные машины. Видел всю эту кухню. :bow:
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    ПС. Мне кажется, что если от этого уровня двигаться вперед и вверх, то Донцова и Маринина могут и подвинуться на финансовом Олимпе.
    Удачи!
    над их книжками по дешевке работает куча народу, студенты с литературки, журналисты и т.п. :)
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    :thumbsup_002: Супер!

В общем я так думаю - надо бросать дурное и начинать снимать фильм.
    Что нить русско-французкое. Какой нибудь Российский режисёр и за французкие денюшки. Актёры желательно какие нибудь молодые малоизвестные дарования.
    Будет шедевр :)

Тебе явно самому нравится, то что ты делаешь, а это уже нормально.

Жал только по тупому сценарий продвинуть не удастся. Наших бюрократоф не прошибёш. Спи...дють. Надо искать обходные пути!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Супер!

В общем я так думаю - надо бросать дурное и начинать снимать фильм.
    Что нить русско-французкое. ...
    История замка Бейнак настоящая. Действительно он не подвергался нападениям в то время, как соседний замок Кастельно постоянно захватывался. Вечные войны французов и англичан оставили в истории тех мест много интересного. Когда барон Де Бейнак и еще пять баронов объединились, то они смогли прогнать окончательно англичан со своей земли. Кстати, на фото указаны владельцы замка. Ричард Львиное Сердце там тоже есть.

6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Рэймин, ты в книге над читателем издеваешься или как? :D

"Почти месяц, как она поселилась в квартире у тетки в старом трехэтажном доме. Теперь эта квартира уже стала ее собственностью. Тетка Настя неожиданно умерла." - а подписку о не выезде с нее там взяли?

"На тумбочке стоял старый черно-белый телевизор. Такой старый, что даже пульта у него не было и каналы приходилось переключать вручную." - эт уточнение специально для детей 2 тысячилетия разжевано? :D

"К счастью плед не скрипел." - не задолго до смерти тетка его все таки постирала :) :D

млин, аще 27 страниц читать... :D
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    "ее первая мысль, родившаяся под все еще не скрипучим пледом." - специально для тормозов, кто с первого раза не усек :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кто как, ая прочел все очень быстро
    Шерховатости есть - но написано хорошо , в стиле скорее Уэлса.
    Думаю, что у автора есть будущее..если конечно не лениво будет все это писать.
    Думаю можно попробовать , подправив шерховатости, в какую-то газету или журнал послать - может опубликуют.
    (Я просто с юности увлекаюсь фантастикой и потом фэнтази- прочел кучу книг и вижу: песрпектива есть Конечно не Лем и не Стругацкие, но читается легко, язык хороший - вот только внимания к деталям побольше - и все будет путем:).
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    заглянул в концовку:

"Лена с дочерью стояли у квартиры тетки Насти"

а эт было в начале:

детей тоже не завела. В этом они с Леной похожи. Ошибки молодости иногда так сильно больно бьют."

Рэй, скажи, Лена за двадцать девять страниц родила дочь? или это еще такое издевательство :sick:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    заглянул в концовку:

...
    Рэй, скажи, Лена за двадцать девять страниц родила дочь? или это еще такое издевательство :sick:
    Ну... это все-таки фантастика... всяко в жизни случается... А перескакивать нет смысла. Хитрый ты. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать