Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Вопросы к вебинару "Broco без секретов"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dekt Посмотреть сообщение
    А чем закончилась история с "~OK~"
    Спасибо за вопрос, передала его на вебинар, ссылку на веб выложу чуть позже.
  2. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валентина.
    Я так понял что Руслан отказался отвечать на вопрос. Это не "вроко без секретов."
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валентина.
    Я так понял что Руслан отказался отвечать на вопрос. Это не "вроко без секретов."
    Dekt, Руслана не было на вебинаре, вместо него проводили Олег Назаров и Наталья Фефилова. Возможно модератора не увидел Вашего сообщения, Руслан ответит на него на форуме.
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валентина ВЫ меня не поняли, у меня получилось подключиться к вебинару. И свой вопрос я повторил в чате, и хотелось услышать ответ из первых уст. Но опоздавший и извинившийся Руслан спросил есть еще вопросы, а в чате он был и я написал, что он выше. Руслан его проигнорировал. В мое сознание закрадывается вопрос, о вашей открытости для клиента. Странно для названия вебинара. Где гарантии.??? Ведь Вы понимаете, что это не шуточный конфликт между трейдером и компанией его обслуживающей???
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Валентина ВЫ меня не поняли, у меня получилось подключиться к вебинару. И свой вопрос я повторил в чате, и хотелось услышать ответ из первых уст. Но опоздавший и извинившийся Руслан спросил есть еще вопросы, а в чате он был и я написал, что он выше. Руслан его проигнорировал. В мое сознание закрадывается вопрос, о вашей открытости для клиента. Странно для названия вебинара. Где гарантии.??? Ведь Вы понимаете, что это не шуточный конфликт между трейдером и компанией его обслуживающей???
    Dekt, модератор чата не увидел Ваш вопрос, и участники веба и ведущие видят вопросы только после нажатия модератором галочки "одобрить" ранее я писала зачем мы ввели премодерацию в чате. Не нужно искать скрытого смыла, там где его нет. Руслан ответит на форуме и повторит ответ завтра в вебинаре.
  6. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Но мой ответ на вопрос слышно ли его? "Да", почемуто вкдущий увидел, или модератор специально не вывел некоторые вопросы, а ведь они были раньше.....
    Прсто у меня есть много вопросов, как к трйдеру который торговал "зная", так и к вам, как к компании которые "могут". Надеюсь после пояснений они отпадут....
    Спасибо Валентина, с нетерпеним буду ждать вебинар завтра.
  7. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос: почему Броко не может наладить нормальную поставку котировок по фьючерсам? И какая работа в этом направлении ведётся?
    Постоянные проблемы с этим. Если на бирже была котировка, то и МТ, по идее, она должна быть раз и навсегда, а не бесконечно исправляться.
  8. 65
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос: Какие санкции применяет Броко к своему провайдеру, если он не предоставляет по договору интернет. Недавно, пару часов, компания не могла предоставить клиентам интернет-трейдинг. В техподдержке объяснили, что провайдер не даёт интернета и пол-России может торговать, а вторая часть России нет. Из-за этих двух часов, из прибыльной сделки, получил убыточную.
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Вопрос: почему Броко не может наладить нормальную поставку котировок по фьючерсам? И какая работа в этом направлении ведётся?
    Постоянные проблемы с этим. Если на бирже была котировка, то и МТ, по идее, она должна быть раз и навсегда, а не бесконечно исправляться.
    Цитата Сообщение от jeedai Посмотреть сообщение
    Вопрос: Какие санкции применяет Броко к своему провайдеру, если он не предоставляет по договору интернет. Недавно, пару часов, компания не могла предоставить клиентам интернет-трейдинг. В техподдержке объяснили, что провайдер не даёт интернета и пол-России может торговать, а вторая часть России нет. Из-за этих двух часов, из прибыльной сделки, получил убыточную.
    jeedai, спасибо за Ваши вопросы. Ответы будут в прямом эфире на вебинаре
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    jeedai, Dekt

http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=170 вебинар Руслана и Влада, ответы на вопросы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать