Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Вопросы к вебинару "Broco без секретов"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    спасибо. будем ждать.
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    вебинар от 11 марта 2010 года
    Frankus:
    1. Когда предполагается (если уже известно хотя бы с точностью до квартала) введение сегрегированных счетов?

Ответ Смирнов Руслан «… господин Франкус , наш любимый , задает 2 вопроса, сегрегированные счета, на сколько я знаю, ему это нужно для работы с инвесторами.
    Сегрегированные счета будут ровно через месяц, в апреле, сразу после получения лицензии CySEC, все документы, внутренние инструкции подготовлены, как только получим лицензию - сможем давать европейский сервис с сегрегированными счетами. Либо пользоваться сегрегированными счетами на платформах CQG| Ninja, подробнее об этому можно узнать у Носенко Константина»

2. Уточнилась ли сумма минимальная, с которой их можно будет открывать и в каких предположительно банках они будут (если уже известен круг банков)?

Ответ Смирнов Руслан «…предположительно банки Промсвязьбанк Кипр и Marfin Bank, потому что с этими банками есть предварительная договоренность согласования. Минимальная сумма , я не думаю, что она будет меньше 50.000 долларов , потому что это тоже работа и она имеет свою себестоимость"
    baloven:
    На каких условиях будут выдаваться демо для CQG и Ниньзи?

Ответ Руслана Смирнова «.. на обычных условиях, в ближайшее время мы готовы будем предоставить Вам платформы (11 марта, 15 марта CQG доступна демо версия. Прим. Дрофа Валентина). CGQ дает демо на 2 недели , далее можно продлить. Ninja – бессрочно. Естественно будет ограниченно количество котировок. И CQG – 6 контрактов, но с ними также можно поработать, попробовать , посмотреть…»
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спасибо, понятно.
  4. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте. Сори если вопрос повторялся но для меня это важно.Когда будет введена торговая платформа MetaTrader 5 на реальных счетах?Насколько я знаю MetaTrader 5 находиться в тестовом режиме.
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сори если вопрос повторялся но для меня это важно.Когда будет введена торговая платформа MetaTrader 5 на реальных счетах?Насколько я знаю MetaTrader 5 находиться в тестовом режиме.
    спасибо, ответ на Ваш вопрос прозвучит в вебинаре http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=153
    приглашаем!
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    Вы сами себе ответили. Кроме разработчиков никто не знает, когда будет запущена программа в промышленный режим. А скорее всего и они не знают.
  7. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ссылка для скачивания вебинара "Broco без секретов" от 30 марта http://elearning.brocompany.com/mod/...ew.php?id=1512
  8. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    продолжаем задавать вопросы к вебинару Влада и Руслана, котрый пройдет сегодня в 17.00 по московскому времени!

активно задаем вопросы по CQG и Ninja!
  9. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Итак, Денис ответ на Ваш вопрос
    Размер фьючерсного контракта на бирже в пите на золото стандартен и составляет 100 тройских унций. Месяцы поставки на которые заключаются контракт это G-Февраль J-Апрель M-Июнь Q-Август V-Октябрь X-Ноябрь Z-Декабрь. Верно ли моё утверждение что золото которое торгуется в пите торгуется лишь в эти месяцы поставок которые были перечислены?? На форуме я не нашёл об этом ничего кроме вот этой ветки.
    Золото торгуется ежемесячно. Если быть более точной, то можно заключить контракты на поставку золота в текущем месяце, в теченике следующих двух месяцев, а также каждый февраль, апрель, август и октябрь в течение ближайщих двух лет. Плюс: каждый июнь и декабрь в течение ближайших 5-ти лет, начиная от текущего месяца.
    подробную информациюб можно посмотреть на официальном сайте биржи, на которой происходит торговля.
  10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А чем закончилась история с "~OK~"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать