Офф-топ » Общение на свободные темы » Рейтинг симпатий
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Stella
    marimay
    IST (нынче Guest1 :D)
    Cute
  2. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.NEFIMA ,больше никого не знаю.
  3. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хочу добавить еще несколько симпатий (не включая сотрудников Броко, так как нравятся все ;)):
    Scull_37
    SSSS
    Максимъ
    Klod
    wallstreet
  4. 2,964
    Комментарии
    16
    Темы
    2975
    Репутация Pro
    Разорительница ДЦ

5 Медалей
    И снова я в растерянности, и снова думаю, как из всех выделить ещё 5 имён...:unsure:
    Для всех симпатий и 10 имён мало:), вот Stella мне и помогла определиться с выбором;): очень хочется, чтоб в рейтинге было как можно больше замечательных и симпатичных людей:

chep
    severen
    sydiya
    ivanko
    petrari

:kissing2: - а это всем, кого, к сожалению, из-за ограничений рейтинга, добавить не могу.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И опять предстоит трудная задача. Алеко, выговор тебе за это :D
    Но раз уж назвался груздем - полезай в короб. Я на форуме в принципе недавно появился, может не всех ещё знаю, может с кем-то ещё не пересекался. Первую пятёрку назвал давно, но вот со второй немного надо было подумать и определиться.
    1. Alonka - не часто бывает на форуме, но мы иногда общаемся вне его. А ещё она как и я любит кактусы и цветы вообще :)
    2. Selena - она первая, с кем я тут повздорил, за что и получил кирпичом по репе. :D Но как время показало Анжела очень даже приличная, грамотная и отходчивая барышня. И меня прикалывает окончание всех её постов. :wub::wub::wub:
    3. =Ирина= тоже нечастый у нас гость, но в ней больше всего поражает скромность и то, как тактично она может высказать своё замечание. В общем дипломат. :)
    4. Blonda - запомнилась тем, что у неё 8 марта День рождения. Немногословная, чувствуется серьёзная натура. Хотя есть ощущение, что многое может рассказать...
    5. Алёнка - вот вам пример подруги-собеседницы, с которой можно скоротать часок-другой на форуме. Сама непосредственность и добродушие. :)
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для преемственности решил из прежнего списка оставить одну девушку, а остальных добавить новых, замечательных и достойных. Добавить - понятно, по зову сердца и все тут, а как выбрать из пяти уже названных?
    Проще всего и не обидно - жребий!
    сделал пресловутые бумажки с никами, свернул в трубочки, перемешал в картонной коробке и с закрытыми глазами вытянул одну....
    Вот она:

1. Stella. Ну, просто боги на ее стороне. С самого начала конкурса. Но до конца ли? Интрига сохраняется. :wub:
    2. Milledy. Настоящий трейдер. Знойная крымская трейдерша. Что-то безошибочное мне подсказывает, что мечта поэта. При этом, когда речь заходит о ее результатах ТА, то она настоящая железная леди, но при этом не выносит склок и слишком бурных обсуждений прогнозов. Помню это по конкурсу НС, из которого она ушла, когда там накалились страсти. Ушла, но оставила удивительные воспоминания о предсказанных разворотах и свою любовь к клиньям в графическом анализе. Я тоже воспылал... :wub:
    3. Селена. Загадка. Все время в борьбе. За правду о МФ, за правильные авто, за самый дальний из восточных матанализов (извините за мат :cry:), за положительное матожидание ТС (опять не удержался :unsure:)... Да много за что! Воинственно-лирические её аватары дополняют картину. Дополняли. Видимо, дополнили окончательно и потому исчезли. Осталась загадка. Гольфстрим теплой души с огромными опасными айсбергами. О глубине приблизительно можем судить по надводной части айсбергов. И ведь без помех плавают, значит, им не мелко! Впечатляет! :wub:
    4. lani. Котенок. То в тапке, то трудится - с ведерками. Придет в тему, скажет несколько слов, и становится там тепло и пушистенько. Помню, как заступалась за меня в НС, - умиляюсь и таю до сих пор вспоминая... хорошо становится. С коготками и с характером, да. Нравится очень. :wub:
    5. Valiy. Всего несколькими постами мы обменялись, да еще несколько я читал. ХарАктерная деушка. Не червонец, и не сахар, а по нескольким фразам видно, что и трейдер, и человек она хороший. ХОРОШАЯ - так еще лучше! :wub:
    Не вошедших в этот список дам, поздравляю с праздниками, и, явно и нагло злоупотребляя поводом, целую во все щеки! :wub::wub::wub:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Проснулась я сегодня и поняла что на дворе спермомай, что подслила за этот месяц больше чем хотела и значит надо ударяться в труды праведные и выправлять положение, что надо еще и в конкурсе Мальцева наложить сигналов в своей ведке, а главное - надо отдаться пять раз во весь голос самым симпатишшным мужчинам сего форума. Задача прямо таки архитрудная, ибо из несимпатичных сдешних мужчин я могу выделить только Карантинса и Данилу-ломастера - но может, после тузлука и раскаленных углей с кровью и под красное сухое они будут выглядеть весьма ничего...:wub:

Во-первых это наверное RIGHT. Его поведение во всей этой истории вокруг больной девочки добавила ему очков в моих глазах. Вообще питаю слабость к мужчинам, способным не теряться а находить в себе волю к действию.

Во-вторых, Wolf, с его четкими понятиями о чести и достоинстве. Правда - как и все мы - имеет привычку иной раз сделать вывод не владея всей информацией, но даже на Солнце есть пятна...:wub:

В-третьих, Геннадиевич, ну вот симпатишшны мне мужчины с характером война:wub: к сожалению, часто бывает что мужчины забывают что высушить одну слезу - гораздо больше доблести, чем пролить море крови... надеюсь, к Геннадиевичу это не относится:wub:

В-четвертых, конечно же Frankus, наверное самый почтенный ветеран сего форума:wub: подкупает его внутренняя культура и высокий полет витиеватой мысли:)

В-пятых, человек которого здесь уже давно нет и с которым я успела сойтись ближе всех. Chrome DNA. Иногда бывает так, что совершенно далекий малознакомый человек чувствует твою боль гораздо острее чем все близкие вместе взятые. И от этого многие "сдерживающие факторы" уже перестают играть всякую роль, хочется сорваться и мчаться к нему на край света.
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Алёнка
    2. =Ирина=
    3. Селена
    4. Alonka
    5. Blonda
    6. lani
    7. marimay
    8. rish
    9. sandra
    10. Stella

"Почти" в алфавитном порядке :)
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В день труда на первое место поставил трудящихся(системы хорошие, работа постоянная над ними)

Cute - хорошая стратегия, нили этот, офанареть просто можно))
    Stella - тоже хороший торговый стиль
    sandra - хороший метод показала
    lani - ну это что то по граматике)))
    Rish - сразу голосовал, ну и из солдарности конечно:bow:

еще хотел =Ирину= в список добавить, но все же день мира, а она войны с амерами развязать норовит низя сегодня :D, ну а вобщем все женщины хороши, без вас никуда:bow:, поэтому считаю последовательность роли не играет)), ой забыл, у marimay еще торговый подход хороший был в конкурсе, ну уже исправлять ничего не буду. Всех с праздником!!!
  10. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В праздничной обстановке торжественно выражаю симпатии

Pulsar`у :wub:
    Zibit`у :wub:
    KDG :wub: